Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 10:37   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Действительно ли Салман – единственный Кхан в жизни Фары?



2011-05-02

Источник из шоу Just Dance в Лондоне сообщил, что когда Фара Кхан посетила музей восковых фигур Мадам Тюссо, то она фотографировалась только с фигурой Салмана Кхана! Вопрос: делала ли Фара это, чтобы подтвердить то, что в ее жизни нет места для Шакрукх Кхана, а единственный Кхан в ее жизни в настоящее время – Салман!
Ps. Фара позже позировала рядом с фигурой Ритика Рошана, так как он – звезда реалити-шоу.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2011, 20:53   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/05/11

Фара Кхан в проекте Санджай Лила Бхансали

Хореограф Фара Кхан дала согласие сниматься в романтической мелодраме "Shirin Farhad" (автор сценария Санджай Лила Бхансали, реж. его сестра Бела). Это - любовная история двух членов семьи парсов.

Фара говорит, улыбаясь: "Когда Бела и Санджай меня пригласили на эту роль, я подумала, что они меня разыгрывают". Как известно, Фара - наполовину из общины парсов. "Теперь, - говорит Фара, - я буду чаще навещать родственников, чтобы вспомнить акцент языка, на котором они говорят".

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2011, 11:14   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/05/11

Фара Кхан стала свахой для Вайбхави Мерчант

Фара Кхан занята поиском идеального жениха для Вайбхави Мерчант на шоу "Just Dance", которое они вместе судят. Но согласно ей, единственные критерии для жениха - то, что он должен быть gabru jawaan. Некоторые из участников прослушивания соответствовали требованию и один определенно выделился среди остальных.

Давайте подождем и увидим - оправдает ли он ее ожидания.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2011, 13:56   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/06/11

У Фары Кхан всего две пары обуви

Хореографа-режиссера всегда можно заметить в одной из двух пар обуви - шлепках, которые, похоже, стали частью ее индивидуальности.

Фото № 1
- Презентация "Ke Liye Kuch Bhi Karega", на прошлой неделе,
- Церемония вручения, февраль,
- Церемония вручения, январь,
- Модный показ, январь.



Фото № 2
- Церемония вручения, февраль,
- Модный показ (второй), январь,
- Празднование годовщины свадьбы Акшая - Твинкл,
- Свадьба Самира Сони и Нилам Котхари.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Последний раз редактировалось Nilda; 07.06.2011 в 19:23.. Причина: взгляд корректора
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2011, 12:54   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/07/11

Фара Кхан завещает свои глаза

Идя по стопам Айшварии Рай Баччан, Джухи Чавла, Равины Тандон и Рани Мукхерджи - хореограф и режиссер Фара Кхан также решила завещать свои глаза.

Фара обдумывала это (пожертвование органа) некоторое время, связавшись с Мисс Индией - Анкитаой Шорей, она наконец - то решилась на этот шаг. Анкита активно продвигает инициативу пожертвования глаз, а также является одним из лиц Ассоциации Банка Глаза Индии / Eye Bank Association of India (EBAI).

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2011, 17:16   #26
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фара Кхан вернется в режиссуру в следующем году



07.08.11

Сейчас все танцуют. Кроме того, «Just Dance», где Фара Кхан судит вместе в Ритиком Рошаном и хореографом Vaibhavi Merchant, тоже является фабрикой танцевальных талантов.
«Хореография стала сейчас бизнесом, но после «Sheila Ki Jawani…» и «Munni Badnaam Hui…», которые взяли все награды за 2010 год, я стала востребована. Я отказала многим предложениям, но я не могу сказать «нет» своему брату Саджиду (Кхан) или мужу Шаришу (Кундер). Я должна поставить хореографию песни для «Housefull 2» и два танца для «Джокера», - сказала Фара.
Она также должна поставить песенный номер для южного фильма Шанкара и один для режиссерского проекта Карана Джохара «Студент года». «Это много, учитывая, что я еще снимаюсь для «Just Dance» в течение недели», - вздыхает она.
Тем не менее, придет ноябрь, и Фара сделает дебют в качестве актрисы в фильме Ширин Фархад, сестры Санджая Лилы Бхансали. Как только фильм закончат в феврале, она надеется сделать свой следующий фильм в качестве режиссера: «Это будет фильм типа коммерческого конферансье jisme sab kuch hoga (там будет все).
Она быстро добавила, однако, что это не продолжение «Tees Maar Khan». «Да, когда мы снимали это фильм, то думали о продолжение, даже уже историю придумала. Но фильм не понравился зрителям, к моему сожалению», - говорит Фара с горькой усмешкой, признавая, что она получила много зенитной артиллерии.
"Это была смешная комедия в жанре Остина Пауэрса. Если бы кто-то еще сделал это, это, возможно, оценилось. Но после «Я рядом с тобой» и «Ом Шанти Ом», люди ожидали от меня определенный вид фильма. Я научилась на своих ошибках и вернусь на знакомую территорию».
У нее на примете Ритик Рошан для главной роли в ее будущем фильме? Фара уклонилась от прямого ответа: «Я еще должна завершить сценарий на этой неделе, тогда возьмусь за выбор актеров. Определенно будут знаменитости». Однако, она призналась, что работая в одном шоу с Ритиком, поняла еще раз, какой он невероятный танцор.
Будет ли Фара Кхан хореографом для фильма Ритика «Krrish 2»? «Мне придется, хотя еще не обсуждали даты для работы», - говорит она. – «Ракеш-джи (продюсер-режиссер Ракеш Рошан) зовет меня «мой счастливый талисман».

http://www.hindustantimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2011, 09:45   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/12/11

Шахрукх проигнорировал вечеринку Фары Кхан

Фара Кхан устроила великую вечеринку в своем доме и пригласила всех своих близких друзей, но ее лучшего друга Шахрукх Кхана нигде не было видно. Ее дружба с Шахрукхом испортилась, когда она пригласила на роль в своем фильме "Tees Maar Khan" - Акшая Кумара. Ее муж - режиссер Шириш Кундер всегда держался на расстоянии с Королем Кханом. Он никогда не поддерживал дружбу Фары с ШРК.

Зато на вечеринке был замечен ее новый друг - Салман Кхан. Среди гостей также были: Сюзанна Рошан, Прити Зинта, Жаклин Фернандез, Сохайл Кхан, Малайка Кхан, Амрита Арора, Зарин Кхан, Катрина Каиф, Шридеви с мужем Бони Капуром, Дино Мореа, Арджун Рампал с женой, Каран Джохар, Амитабх Баччан, Ритеш Дешмукх, Женелия ДеСуза, Сания Мирза, Сушмита Сен, Акшай Кумар, Твинкл Кханна, Читрангадха Сингх, Сонакши Синха с мамой, Сонам Капур, Сунил Шетти с женой, Асин, Сими Гаревал, Анупам Кхер, Кирон Кхер, Афтаб Шивдасани, Рани Мукхердши, Шахид Капур.

Фара приветствовала всех гостей, по мере их прибытия.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 12:49   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/12

"Это борьба между Ширишем и ШРК", - Фара Кхан

Вы сделали свои первые два фильма в качестве режиссера с Шах Рукх Кханом, мы увидим вас снова с ним, работающими над фильмом ?
Одно время, я говорила, что я никогда не буду снимать фильмы без ШРК. Но я сделала "Tees Maar Khan" с Акшаем Кумаром. Он спродюсировал фильм с другим режиссером. Так что никогда не говорите никогда. Мы попытались.

Очевидно, ШРК расстроен тем, что ваш муж Шириш Кундер написал в Твиттере о его фильме "Rа.One". Поэтому он и не ответил на ваше приглашение на вечеринку.
Это борьба между Ширишем и ШРК. Меня нет в Твиттере, так что я не знаю, что там происходит.

Несмотря на то, что одно время вы были лучшими друзьями, вы и Санджай Лила Бхансали пережили несколько конфликтов.
Мы прошли длинный путь, начиная с фильма "1942 - A Love Story". Я знаю его лучше, чем кого - либо еще. Все мы ссоримся и миримся со своими друзьями. Из - за нашей профессии, наши ссоры и дружба выходят на первый план.

Несмотря на дебют c фильмом "Jo Jeeta Wohi Sikander", вы работали больше с ШРК, чем с Аамиром ...
Нет никакой особенной в этом причины. После "Jo Jeeta Wohi Sikander", я ставила хореографию для "Sarfarosh", а затем для одной из песен фильма "Delhi Belly". Его жена Киран и я работаем с одним IVF специалистом. Мы встретились как - то на презентации книги и были словно старые друзья.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 10:19   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Фара Кхан встречается с семьей SRK в Маннат!

21.02.12

Борьбе между Фарой Кхан и Шахрукх Кханом, наконец, пришел конец! Друзья снова вместе и отлично проводят время.
Согласно отчетам, Фара Кхан неожиданно для семьи SRK приехала к ним домой по пути на празднование дня рождения сына Амриты Ароры. Шахрукха не было дома, так что Фару встретили только Гаури и дети. После этого режиссер отправилась дальше.
Ну, Фара теперь делает все возможное, чтобы дружба становилась все сильнее.

http://daily.bhaskar.com перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 11:59   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/03/12

"Я синяя, но счастлива", - Фара Кхан

Фара Кхан, которая на этой неделе была в Кашмире на съемках фильма Карана Джохара "Студент года", уходила с холода буквально "синей", но она была счастлива.

Она говорит, "Я не снимала романтическую песню в течение долгого времени. Это - одна из лучших песен о любви, над которой я когда - либо работала. В последнее время, я в основном ставила хореографию для танцевальных номеров."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
фара кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08165 секунды с 17 запросами