Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 13:18   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/12/10

Фара предложила продолжение "Tees Maar Khan" Акшаю ?

Похоже Фара Кхан планирует продолжение фильма "Tees Maar Khan" с Акшаем Кумаром, сам фильм "Tees Maar Khan" выходит в прокат в эту пятницу.

"Когда Фара и Катрина пришли на съемки великого финала кулинарного шоу "MasterChef India", она была так тронута гостеприимством Акшая, что предложила актеру "Tees Maar Khan - 2", " сказал источник.

Акшай, конечно, ухватился за предложение!

Финал будет показан в субботу.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 23.12.2010 в 13:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2011, 19:18   #12
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK и Фара Кхан мирятся

January 12, 2011 at 02:09:13 AM

Возможно Салман Кхан и думает, что извинения Шахрукх Кхана на телешоу было для того, чтобы взвинтить рейтинг. Но прошлым вечером хореограф-режиссер Фара Кхан провела около получаса с Шахрукх Кханом в его фургоне.
Они оба были на мероприятии. Согласно свидетелю, “Сначала мы увидели Приянку Чопру, входящую в его фургон в сопровождении Фары Кхан.
Приянка вышла из фургона очень быстро, но Фара осталась. Но полчаса спустя Фара и SRK вышли из фургона.
SRK в своем стиле обнял ее и поцеловал в лоб, а потом возвратился в фургон. Фара, казалось, выглядела очень оживленной и счастливой после встречи.”
Она сказала журналистам, ожидавшим около фургона, “Мы всегда были друзьями и будем. Между нами были недоразумения, которые мы прояснили некоторое время назад.”
Фара Кхан и SRK были друзьями в течение 20 лет, в течении которых она ставила танцы почти для всех его фильмов, кроме RA.One.
Отношения между Фарой и SRK действительно казались напряженными после того, как Фара заявила Tees Maar Khan без него в главной роли. Никто не знает, будут ли они сотрудничать снова.
Хотя в конце Фара Кхан добавила, “Все было так, как и должно было быть.” Похоже жизнь снова сделала полный круг.

Источник:http://www.mumbaimirror.com/article/...-patch-up.html
перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2011, 09:55   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/11

Фара Кхан налаживает отношения с Шах Рукх Кханом и Санджаем Лила Бхансали

Об очень обсуждаемой встречи с Шах Рукх Кханом, Фара говорит застенчиво, "Мы обнялись на церемонии награждения. Когда я прошла за кулисы, его фургон был припаркован тут же. Его помощник увидел меня и открыл дверь его фургона. Я только быстро всунул свою голову."

Ранее на другой церемонии награждения на прошлой неделе Шах Рукх приглашал Фару встретиться за кулисами. "В то время - я не могла. На сей раз я это сделала, " говорит Фара.

На той же самой церемонии награждения Фара перенесла свою возобновленную дружбу с Санджем Лила Бхансали на другой уровень. Они перестали общаться после выпуска "Возлюбленная" и "Ом Шанти Ом". Но процесс примирения начался в прошлом году. На церемонии награждений во вторник, Санджай и Фара получили шанс пообщаться при очень специфических обстоятельствах.

Они были на сцене, ожидая свои награды, когда, подобно двум морякам потерпевшим кораблекрушение и оказавшись на пустынном острове, Санджай и Фара начали свою приглушенную беседу.

Фара смеется, "Это было действительно забавно. Вызвали Санджая, Акшая и меня. Мы стояли там в течение хороших двадцати минут, пока в зале показывали ролик. Потом произносили некоторые речи. Акки получил свою награду и покинул сцену."

Санджай и Фара - остались в компании друг друга. Эти двое потом решили позавтракать вместе позже на этой неделе.

"Вы не поверите, но Санджай до сих пор не видел моих детей".

Одни чудеса, с кем же теперь наладит отношения Фара.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2011, 19:27   #14
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фарах Кхан: Хореография - пройденный этап

Сб 15 Янв 2011 - 19:42 автор Elmira



Фарах Кхан говорит: "Я окончательно решила стать режиссёром. Хореография - пройденный этап. Но я не могла напоследок отказать своим друзьям. Так я согласилась стать хореографом песни для Имрана Кхан (фильм "Delhi Belly", реж. Абхай Деол, выходит на экран 1 июля 2011 г.), так как Амир Кхан меня об этом настоятельно просил. Затем буду работать хореографом в фильме "HouseFull - 2" и у своего мужа Шириша Кундера на фильме "Joker".

Автор перевода: филип, www.indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2011, 13:33   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/01/11

Кто действительно поставил танец "Шейла"?

Хореограф - режиссер Фара Кхан наконец призналась, что ее помощница Гита Капур поставила большую часть хореографии к номеру "Sheila ki Jawani" из ее последнего фильма "Tees Maar Khan". Продолжая собирать награды за эту хореографию, Фара на одной из церемоний признала вклад Капур.

Считается, что множество великих хореографов, включая С Д Бурмана, при создании танца пользовались услугами помощников. Фара Кхан была помощничей у Сародж Кхан, а Сародж Кхану у П Соханлала.

Это практиковалась, но редко обсуждалось ... до недавнего момента, когда впервые, Кхан призналась в работе Капур над номером.

"Гита помогает мне почти во всех моих песнях. Но при "Sheila ki Jawani" - она создала большую часть. Так что я дала ей имя - партнер хореографа. Гита помогает мне в течение 18 лет."

Кхан говорит, что она позовет с собой Капур на сцену, если они победят в номинации.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2011, 14:03   #16
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шириш Кундер, муж Фарах Кхан приступает к съёмкам фильма "Joker" (продюсер Фарах Кхан). В конце декабре 2011 года накануне католического Рождества "Joker" должен уже выйти на экран. Это будет первый индийский приключенческий фильм в формате 3D. Действие фильма начинается в деревне и заканчивается в NACA. В главных ролях заняты Акшай Кумар и Сонакши Синха. Для Сонакши это - второй фильм. Её актёрский дебют состоялся в "Dabangg" в роли дочери гончара. "Я подписал контракт с Сонакши, - говорит Шириш Кундер, - потому что она идеально подходит для этой роли. Её партнёр на съёмочной площадке - Акшай Кумар, который снимался почти со всеми актрисами Болливуда. Экранная пара Акшай - Сонакши произведёт впечатление на зрителя". В "Joker", - говорит Акшай Кумар, - я не буду выглядеть как клоун или как супергерой. А как я буду выглядеть и почему фильм так называется - пока секрет".

"Joker" - копродукция компании Кундера "Three's Company" и компании Акшая Кумара "Hari Om Entertainment". В других ролях заняты Шреяс Талпаде и Миниша Ламба.

http://www.indiatv.ru - перевод филип

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 10:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2011, 09:44   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В погоне за двумя зайцами



Фара Кхан нравится быть ведущей развлекательных телепрограмм. Она уже была ведущей 9 reality show, таких как: "Indian Idol - Season 1 & Season 2", "Jo Jeeta Wohi Super Star", "Dance India Dance" (Little Masters) и др. На днях Фара Кхан согласилась быть судьёй индийского варианта американского реалити - шоу "You Think You Can Dance" и подписала контракт с телеканалом Sony (Ритик Рошан будет ведущим этого шоу). В то же самое время Фарах в течение трёх лет является судьёй другого шоу "Entertainment Ke Liye Kuch Bhi Karega" на телеканале Imagine TV. Оба эти шоу теперь будут начинаться в одно и то же время.
Аджит Тхакур,организатор "Entertainment Ke Liye (4 сезон) недоумевает, почему Фарах , не поставив их в известность,устремилась в погоню за двумя зайцами.

http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2011, 10:09   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/02/11

Двойной праздник для Фары и Шириша

Фара Кхан и Шириш Кундер объявили о начале работы над следующим проектом "Joker" и празднуют день рождения своих троих детей.

Это - двойной праздник для Фары Кхан и Шириша Кундера. Их тройне (Ания, Дива и Царь) сегодня исполняется три года и к тому же они начали съемки своего следующего проекта.

Шириш утром уехал в Чандигарх на съемки своего фильма, после того как поздравил своих детей.

"Он должен был начать съемки три дня назад, но отложил их, поскольку он поздравить детей в их праздник, а потом уже уехать, " говорит мама Фара, которая устроит вечеринку в доме своего брата Саджида Кхана.

"Шириша не будет на вечеринке, он не может больше задерживать съемки. Весь актерский состав фильма: Акшай Кумар, Сонакши Синха, Шрейас Талпаде и Миниша Ламбы - также уехали на съемки."

Вечеринка по случаю дня рождения - будет организована для детей. "Нет никакого смысла приглашать взрослых детей, поскольку им будет скучно, " говорит Фара.

Тема вечеринки - карнавал. Царь просил об торте в форме вертолета, в то время как девочки хотят торт в виде куклы.

Как и в прошлом году девочки будут одеты в платья в стиле парси, которые Фаре подарил известный магазин на юге Мумбая.

Фотограф Авинаш Говарикер сделает фотографии праздника. Фара очень хотела сделать эту фото сессию с Говарикером.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2011, 17:52   #19
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фару Кхан преследуют!



10.04.11

Фару Кхан, Вишала Шекхара и еще несколько знаменитостей преследует сталкер.
И Фара будет менять свой распорядок работы. «Есть один человек, который преследует всех нас. Но мы не планируем применять какие-либо серьезные действия или подавать судебный иск по этому поводу. Я просто изменю порядок работы, чтобы избежать этого человека. Я даже не хочу обсуждать его дальше», - сказала Фара, когда приехала в Дели, чтобы поддержать Anna Hazare и встретиться с другом, дизайнером Rashmi Dogra, в WIFW.
Почему их преследуют? «Мы не знаем причину. Возможно, он это делает, чтобы прославиться», - добавила Фара Кхан.

ссылка
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2011, 08:41   #20
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



В интервью агентству PTI Фара Кхан заявляет, что она заканчивает свою хореографическую карьеру после того, как поставит танцы в фильме "Joker" (реж. и со-продюсер её муж Шириш Кундер). Однако по мере необходимости Фара будет продолжать ставить танцевальные номера в фильмах своих друзей. Всего, начиная с 1992 года Фара была хореографом 85 картин и сняла как режиссёр 3 фильма: "Nain Hoon Na" (2004), "Om Shanti Om" (2007) и "Tees Maar Khan" (2010).
Теперь Фара Кхан будет продолжать свою кинематографическую деятельность как режиссёр и продюсер. Недавно она закончила работу над сценарием своего четвёртого фильма (название картины и актёрский состав пока не афишируются). Фильм по графику должен выйти в 2012 году.
Как известно, Фара Кхан уже довольно давно активно работает и на телевидении. Её имя связано с 11 реалити - шоу. В настоящее время Фара Кхан совместно с Ритиком Рошаном и Вайбхави Мерчант является судьёй очередного реалити - шоу "Just Dance" на телеканале Star Plus. Отбор конкурсантов для этого шоу проходил в Колкате, Дели и Мумбаи. На первом этапе было отобрано 200 танцоров, затем из них отобрали 10. Победитель получит денежный приз в размере 10 млн. рупий, автомобиль Марути Сузуки и шанс станцевать на сцене с королём танца Ритиком Рошаном. Вместе с Ану Маликом Фара Кхан будет также судьёй ещё одного реалити - шоу Entertainment Ke Liye Kuchh Bhi Karega.

http://filmicafe.com
перевод - филип (http://www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
фара кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08103 секунды с 17 запросами