Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 18:36   #41
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дия очень взволнована.

27.09.12

Дия Мирза очень взволнована в эти дни. Первый бенгальский фильм актрисы "Paanch Adhyay" будет демонстрироваться на предстоящем кинофестивале в Мумбаи, которые начнется 18 октября, и она говорит, что ее переполняют чувства.
Ежегодное мероприятие организовано Mumbai Academy of Moving Image (MAMI).
«У меня есть бенгальский фильм, сейчас выпущенный, во время Дурга Пуджа. Я очень взволнована, потому что фильм был выбран MAMI, в категории «Новое лицо киноиндустрии» - сказала Дия в среду на пресс-конференции нового продукта Body Shop.
«Это мой первый бенгальский фильм. Он будет показан на кинофестивале, и я очень горжусь этим. Иншаллах, в новом году вы меня увидите в трех-четырех фильмах хинди, которые близки моему сердцу. Я очень взволнована этим» - добавила актриса.
Межу тем, Дия, которая находится в близких романтических отношениях с Сахилом Сангха, надеется связать себя узами брака в следующем году.
«Я надеюсь выйти замуж в ближайшее время, может быть в следующем году. Все зависит от того, как пойдут дела, но давайте посмотрим» - сказала Дия.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2012, 13:08   #42
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/10/12

Дия Мирза на церемонии "GQ Men Awards 2012"

Миниатюрная Дия Мирза для посещения церемонии "GQ Men Awards 2012" - выбрала сари от дизайнера Аниты Донгр.

Она выглядела прекрасно, в черно - белом сари с серебристым клатчем. Серебряные серьги и браслет - стали идеальными аксессуарами для этого образа.

Элегантная прическа и результат на лицо - она шикарна и изящна.

Что вы думаете об этом монохромном облике ?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2012, 10:01   #43
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/10/12

Дия Мирза на презентации музыки к фильму "Paanch Adhyay"

Музыкальный альбом первого бенгальского фильма Дии Мирзы "Paanch Adhyay", написанный Шантану Мойтрой, был представлен в субботу вечером на блестящей церемонии в звездной гостинице, в Калькутте. На презентации присутствовали - Дия, Шантану, автор - режиссер Пратим Д. Гупта и певцы Уша Утхуп и Каушики Чакрабарти.

"Мне понравилось, как Пратим рассказал идею фильма и это дало мне мгновенную возможность попробовать что - то новое и другое; я хочу, чтобы люди прослушали песни и спросили "Это Шантану Мойтра?" - сказал композитор, который в настоящее время работает над следующим фильмом Судхира Мишра и Раджкумара Хирани. "Звучание - очень новое, молодежное и энергитичное. Я жду реакции."

Дия об альбоме: "Начиная с момента, как мы начали съемки песен для фильма, я напевала эти трэки. "Шантану и я прошли длинный путь, начиная с фильма "Parineeta", за который он получил награды, а я снялась в небольшой роли. В песнях "Paanch Adhyay" - так много души, вы должны прослушать их, чтобы проверить."

"Paanch Adhyay" - история любви, о находках и потерях в жизнях современной индийской пары, рассказанной в прошлых и настоящих моментах. Погруженные в страсть, с момента их встречи в Калькутте, Ариндам (Прияншу Чаттерджи) и Ишита (Дия Мирза) исповедуют различные идеологии - к жизни и искусству, что подталкивает их к обособлению. Фильм выходит в прокат 19 октября, на недели молитвы Дурга (Durga Puja), в Бенгалии.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2012, 10:51   #44
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/10/12

Дия Мирза на презентации "Panasonic"

Великолепная актриса Болливуда - Дия Мирза была замечена на презентации компании "Panasonic", представляющей новое предложение "Celebration for Life", в Нью-Дели.

На этом мероприятии, Дия Мирза, как всегда, выглядела ослепительно! Во всяком случае, "Panasonic" рассчитывает получить прибыль в 1,200 крор за будущие два месяца этого праздничного сезона!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2012, 20:09   #45
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дия опечалена, что не сможет присутствовать на вечере Дня рождения Большого Б.

10.10.12

Весь Болливуд готовится, чтобы отпраздновать 70-летие мегазвезды Амитабха Баччана, но актриса Дия Мирза не сможет присутствовать на этом большом торжестве.

«Иногда работа не позволяет вам быть на тех событиях, на которых вы действительно хотите быть…как сегодняшнее празднование 70-летие г-на Баччана» - написала Дия на Тветтере, находясь в Джакарте на работе.

В четверг Амитабху Баччану исполняется 70 лет, но особый, звездный праздник, на котором будут присутствовать многие знаменитости Б-города, пройдет в среду вечером.

«Мой самый памятный фильм с ним это – «Shoojit Sircar». Эпическая производительность. Объем работы, его самоотверженность, преданность и любовь к ремеслу просто беспрецедентна. УВАЖЕНИЕ» - добавила она.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2012, 11:06   #46
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/10/12

Дия Мирза рекламирует туризм Тохоку

Болливудская актриса и экс - королева красоты Дия Мирза была замечена на мероприятии, по случаю празднования 60 - летия дипломатических отношений между Индией и Японией!

Праздник прошел в Нью-Дели, на нем был представлен традиционный вид танца в исполнении японских артистов! Тем временем, Дия Мирза приехала на мероприятие, чтобы прорекламировать туриз Тохоку (регион восточной Японии на острове Хонсю) в Индии.

Перед отъездом из Мумбая, Дия Мирза написала в Твиттере: "Завтра уезжаю в Дели, а затем в Калькутту. Особенное время, чтобы быть в Калькутте и отпраздновать Ma Durga и Paanch Adhyay!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2012, 18:11   #47
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Япония назначает Дию Мирзу фирменным послом своей туристической кампании

18 октября 2012 г.



Болливудская актриса Дия Мирза назначена фирменным послом Японии в Индии.

Япония, которая пережила цунами в 2011, сделала туризм одним из приоритетов в развитии своей экономики. И теперь они планируют привлечь индийских туристов, чтобы посетить их красивую страну и для этого они выбрали Дию Мирзу, которая стала лицом их кампании.

Объявляя об их сотрудничестве с болливудской актрисой, Norifumi Idee из Japan Tourism Agency сказал: “Индия - одна из наших приоритетных стран. Несмотря на цунами и землетрясение в 2011, Япония приняла более, чем 60,000 индийских гостей. Мы надеемся увеличить это число к 80,000 в 2012 году.”

Мадхав Пай, генеральный директор Thomas Cook, который также присутствовал на мероприятии, выразил свою благодарность индийцам, которые выбрали Японию в качестве места назначения своего путешествия. “В этом году мы были поощрены примерно 25-процентным увеличением наших заказов. Индийские туристы ищут всё более и более экзотические и уникальные места отдыха”, - сказал он.

Дия Мирза, которая уже была в Тохоку (Япония) по рабочим вопросам Ассоциации, также любит страну. “Я чувствую сильную связь с этой землёй и чувствую себя привилегированной, будучи связанной с ней”, - заявила она.

Рекламной кампанией будет управлять Japan National Tourism Organization и Japan Tourism Agency.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2012, 14:12   #48
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/10/12

Дия Мирза: "Свой первый региональный фильм я посвятила своей матери"

Дия Мирза, дебютировавшая в Болливуде с 2001 году с фильмом "Rehna Hai Tere Dil Mein", посвятила свой первый бенгальский фильм "Paanch Adhyay" своей матери.

"Это - мой первый бенгальский и вообще мой первый региональный фильм. Я посвящаю его своей матери, поскольку она - Бенгалка. Ей в это году исполняется 60 лет и это был очень особенный момент для меня, когда она посмотрела фильм и сказала: "Это - лучший подарок на день рождение, который ты могла мне сделать", - сказала Дия.

"Paanch Adhyay " - первый фильм критика, а теперь режиссера Пратима Даса Гупта. Это - история любви, найденной и потерянной в жизни современной индийской пары, рассказанной в моментах прошлого и настоящего.

Говоря о своей роли 30-летняя актриса сказала: "Моя героиня Ишита - не серьезна, но она очень зрелая женщина. Такую роль я раньше не играла. Это - диаметрально противоположная роль тому виду ролей, которые я делала до настоящего времени."

В фильме также снимались: Прианшу Чаттерджи, Соумитра Чаттерджи и Сампурна Лахири.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2012, 15:10   #49
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дия Мирза в "Elle"

06.11.12

Дия Мирза появилась на обложке журнала "Elle India" по свадебному вопросу. Актриса в наряде от Анамике Кханны.

по материалам http://www.pinkvilla.com ((автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 11:31   #50
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/01/13

Дия Мирза на церемонии "Filmfare Awards 2013"

Дия Мирза посетила церемонию "Filmfare Awards 2013" в великолепном платье от Гаурава Гупта.

Актриса дополнила белое платье соответствующими серьгами.

Последними штрихами в создании образа стали - сложная прическа, вечерний макияж и глянцевый блеск на губах.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дия мирза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08161 секунды с 17 запросами