Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 23:35   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Раджкумар Рао / Rajkummar Rao

Раджкумар Рао / Rajkummar Rao
... он же Радж Кумар Ядав / Raj Kumar Yadav..

БИОГРАФИЯ
ФОТО



04.03.13

Героем Фриды Пинто станет Радж Кумар Ядав




Как известно, Фрида Пинто готовится к дебюту в Болливуде, а теперь прошел слух, что партнером актрисы станет звезда фильма "Три ошибки моей жизни / Kai po che!" Радж Кумар Ядав.

Проект режиссирует Навдип Сингх и продюсирует Викрамадитья Мотвани.

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.04.2014 в 14:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15212 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13851 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13195 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18294 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14210 16.07.2018 20:43

Старый 15.04.2014, 13:47   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.2014

Раджкумар Рао напился.



Мы можем сказать, что Раджкумар Рао - перфекционист. Актёр, который не пьёт и не курит, вынужден был прибегнуть к помощи алкоголя, чтобы как можно лучше войти в образ своего героя. На съёмках фильма City Lights Хансала Мехты, Раджкумар должен был сыграть пьяного. Актёр выпил пол бутылки водки, несмотря на запрет режиссёра. Правда после того, как сцена была отснята, Раджкумар вышел из-под контроля. Он даже скурил пачку сигарет! Обеспокоенный Хансал вынужден был отвезти его домой.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2014, 10:56   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.04.2014

Раджкумар Рао получил национальную премию за фильм "Shahid"



Раджкумар Рао на 61-ой церемонии National Film Awards получил премию за лучшую мужскую роль в фильме "Shahid", а режиссер Хансал Мехта за эту же киноленту - премию в номинации "Лучший режиссер" .

Раджкумар Рао сказал: "Я не мог поверить, когда объявили. Я предполагал это. Я надеялся на это. Но я не ожидал этого! Конечно, было много признаний за мою актерскую работу. Но так или иначе, для меня Национальная Премия казалась отдаленной мечтой. Я очень благодарен Хансалу Мехте, что он позволил мне сыграть сложную роль. И конечно, я счастлив за Хансала. Он в течение многих лет пытался изо всех сил получить признание. В итоге, "Shahid" - это его триумф."

Раджкумар находился на съемках фильма "Dolly Ki Doli" вместе с Сонам Капур, когда услышал хорошие новости. "Мой телефон не перестал звонить. Мне очень приятно. Прошлый год для меня, действительно, был хорошим. Я был частью не только фильма "Shahid", а также картины "Queen", который получил огромное критическое и коммерческое признание. Да, это был отличный год".

Следующий релиз Раджкумара "Citylights" тоже режиссирует Хансал Мехта. Актер восторженно сказал: "Я надеюсь, что "Citylights" принесет нам обоим такой же успех. Я знаю, что каждый фильм не может быть как "Shahid", и каждый фильм не может принести нам национальную премию. Но мы можем хотя бы попытаться.

Источник: www.dnaindia.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2014, 12:41   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.08.2014

Раджкумар Рао в любовном романе с Хемой Малини



После фильма "Queen", где он снялся в паре с Канганой Ранаут, универсальный актер Раджкумар Рао (он же Радж Кумар Ядав) снимется в новом любовном романе ... с Хемой Малини!

Фильм режиссера Рамеша Сиппи под названием "Shimla Mirchi" будет настолько же необычен, как и его название. Этот фильм - романтическая комедия о том, как мать-одиночка (Хема Малини) и её дочь (Ракул Прит Сингх) влюбляются в одного и того же молодого человека, роль которого исполнит Раджкумар.

Актер от предстоящего проекта - в полном восторге, и ему, кстати, надо будет для него немного набрать в весе.

Съемки фильма начнутся в середине сентября и будут проходить в Шимле.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.08.2014 в 21:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2014, 01:00   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

Раджкумар Ядав удостоен Национальной премии



Один из самых талантливых молодых актёров Болливуда Раджкумар Ядав был удостоен престижной Национальной премии за роль в фильме "Shahid" (реж. Хансал Мехта).

Актёрский дебют Раджкумара состоялся в 2010 г. в фильме "Love Sex Aur Dhokha". С тех пор он снялся более чем в 10 фильмах. Зрители и кинокритики оценили также его актёрскую игру в таких фильмах, как: "Shaitan" (2011), "Gangs of Wasseypur, Part 2" (2012), "Kai Po Che!" (2013), "Queen" (2014) и "City Lights" (2014).

"Мне нравится работать в фильмах различных жанров", - говорит актёр. В настоящее время он вместе с Сонам Капур снимается в фильме "Dolly Ki Doli" (реж. дебют Абхишек Догра, продюсер Арбаз Кхан, выходит 6 февраля 2015 г.) Ждёт выхода на экран "Labours of (An) Other Solipsist", его фильм на англ. языке. У Раджкумара на руках контракты на съёмки ещё в 4 фильмах: "Focus", "Dainik", "Hamari Adhuri Kahani" (реж. Мохит Сен, в других ролях: Имран Хашми и Видья Балан) и "Shimla Mirchi" (реж. Рамеш Сиппи).

По материалам: www.samachar.com
Перевод: филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2014, 14:04   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.10.2014

Раджкуммар Рао в паре с Видей Балан в фильме "Hamari Adhuri Kahaani"



Мы знаем, что актриса Видья Балан снимется в фильме Мохита Сури "Hamari Adhuri Kahaani", который основан на собственной жизни Махеша Бхатта, который и написал сценарий. Бхатт подтвердил новости относительно участия Видьи в "Hamari Adhuri Kahaani".

Ресурс "Mid-Day" сообщает, что Раджкуммар Рао будет сниматься в паре с Видьей Балан. Таблоид сообщает: "Раджкуммар будет играть мужа Видьи в фильме. Хотя это - маленькая роль, Раджкуммар не хотел упускать возможности поработать со своей любимой актрисой. Он ценит работу Видьи и как известно, является ее большим фанатом."

Уже начались съемки с Видьей Балан в Калькутте на Аштами (день рождения Кришны). Эмраан присоединился к ним 5 октября. Скоро к ним присоединится и Раджкуммар Рао.

Фильм также будут снимать в Абу - Даби, Дубайи и Кейптауне.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2015, 23:35   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.09.2015

Раджкумар Рао снимется в чёрной комедии "'Newton'"



Раджкумар Рао, который доказал свой актёрский талант и храбрость в таких фильмах , как "Шахид / Shahid" и "Огни города / City Lights" , снимется в главной роли в комедии "Ньютон" .

Актёр , удостоенный национальными наградами , подтверждает новость : "Да, это будет рассказ о простом человеке , который стремится найти своё место в жизни и отправляется путешествовать в джунгли , занятые наксалитами . Это, действительно, смешная история. Я читаю много сценариев , но проявляю осторожность при выборе . Режиссёром проекта будет Маниш Мундра , снявший "Ankhon Dekhi" и "Masaan" , поэтому я сразу согласился на роль, как только прочитал сценарий!"

Съёмки пройдут в ноябре-декабре этого года.

Источник: movietalkies.com
Перевод: natalya , специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2016, 11:43   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.11.16

Раджкумар Рао сыграет террориста в своем новом фильме 'Omerta'


Актер Раджкумар Рао, который сотрудничал с известным режиссером Хансалом Мехта в таких фильмах, как «Shahid», «Citylights» и «Aligarh», еще раз будет работать с ним, на этот раз для фильма «Omerta». И первый взгляд из этого фильма заставил нас заинтересоваться проектом.

48-летний режиссер вышел в Твиттер, чтобы опубликовать фото Раджкумара Рао, с бородой, феске и очках, возносящим молитвы с таким словами, как в '9/11 attacks' и 'Kidnapping of Americans', звучащими в фоновом режиме. Мехта также написал: «Производимый Swiss Entertainment & Karma Features, Omerta имеет Раджкумара Рао, играющего персонаж из реальной жизни…» Судя по фото, мы исходим из того, что актер исполнит роль террориста в фильме.

Для тех, кто не знает, Омерта – кодекс чести, придающий большое значение молчанию, отказу от сотрудничества с органами власти, а также невмешательству в противоправные действия других. Омерта возникла и распространена в основном в Южной Италии, где до сих пор процветает мафия.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2017, 17:04   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.04.2017

РАДЖКУМАР РАО присоединился к актерскому составу фильма Chor Nikal Ke Bhaaga с ДЖОНОМ АБРАХАМОМ и ТАМАННОЙ БХАТИЕЙ!

Раджкумар Рао подписал фильм Chor Nikal Ke Bhaaga, съемки которого должны начаться в июле. Это будет романтический триллер, где Джон Абрахам исполнит роль полицейского, Таманна Бхатия - роль стюардессы. Новость подтвердил сам актер, Раджкумар сказал:

«У моего персонажа отношения с персонажем Таманны, и он работает на компанию в Дубаи…Это увлекательный сюжет, и такого персонажа я не играл раньше».

Он добавил: «У нас с Джоном одинаковое кинематографическое видение, и я жду с нетерпением работы с ним. Мы будем встречаться для начиток сценария и актерских мастерских до начала съемок. Мне придется набрать мышечную массу, и мы начнем съемки после того, как я закончу Shaadi Mein Zaroor Aana (настоящий проект)».

Источник mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
радж кумар ядав , раджкумар рао


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08392 секунды с 20 запросами