Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 18:01   #251
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Абхаю Деолу нравится пачкать руки

01.07.12

Абхай Деол собирается построить себе дом в Гоа, и он говорит, что он любит, чтобы его руки были грязными от работы и любит создавать самому интерьеры.
«Мне нравиться делать интерьеры, это своего рода хобби. Я нанял подрядчика для своего дома и архитектора, чтобы он помог мне. Так что мне нравится, когда мои руки грязные от работы» - сказал 36-летний актер на открытии выставки дизайнерство и интерьеры “The Pure Concept”.
«Поиск плитки, образцов цветов, соответствие цвета плиток – это все, что мне нравится» - добавил он.
Между тем, Абхай, являясь активистом Гринпис, решил, что его дом будет экологически чистым.
«Я собираюсь создать экологически чистый дом, для этого будет сбор воды, очистка воды, солнечные панели, я все это собираюсь использовать. Мой вкус очень минималистический, люблю все кричащее» - сказал Абхай.
Подруга Абхая, актриса Прачи Десаи также помогает ему в строительстве дома.

по материалам http://www.filmicafe.co
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2012, 14:44   #252
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Абхай Деол: Я поражён

2 июля 2012 г.

Актёр Абхай Деол был довольно занят, играя совершенного брата сестре, актрисе Эше Деол. Абхай присутствовал на всех мероприятиях, когда Эша выходила замуж за бизнесмена Бхарата Такхтани в выходные в городе. Хотя его кузены, Санни и Бобби Деол не посетили это торжество, Абхай сделал своё присутствие ощутимым с подругой Прити Десаи. Актёр, по сообщениям, отменил все другие профессиональные обязательства, которые он имел в течение недели ради свадьбы Эши.

Источник близкий к нему говорит: “Абхай и Эша всегда были близки. Он всегда был рядом с Эшей и наоборот. К тому же, нет слишком большого возрастного разрыва между ними. Абхай действительно любит Эшу, поэтому, когда было объявлено, что Эша выходит замуж, Абхай, убедился, что у него не было съёмок в то время. Он хотел присутствовать на каждом ритуале и быть частью одного из самых важных моментов в жизни Эши.”

Подруга Абхая Прити, очевидно, в очень хороших отношениях с семьёй Абхая и они действительно любят её. Источник продолжает: “Она всегда была неотъемлемой частью свадебных приготовлений со стороны Эши и была, словно сестра или лучшая подруга.”

Помимо свадьбы, Абхай чрезвычайно доволен реакцией, которую он получил на свою роль в фильме Шанхай/Shanghai режиссёра Дибакара Банерджи.

В фильме Абхай предстал в роли тамильского чиновника IAS, которая не была простой ролью, по словам актёра.

“Я очень опасался играть тамильский образ, язык, которому я абсолютно чужд. Я был очень скептичен, потому что я не хотел сталкиваться со стереотипированием Южных индийцев. Я чрезвычайно поражён реакцией людей относительно моей роли. Самый большой комплимент мне, - когда кто-то сказал мне, что я не переусердствовал с Южным индийским акцентом. Это было моим моментом победы”, - улыбается он.


http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 00:40   #253
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, Мурзик за статью! - Абхай действительно оказался настоящим братом.
Цитата:
Сообщение от Мурзик123 Посмотреть сообщение
Он хотел присутствовать на каждом ритуале и быть частью одного из самых важных моментов в жизни Эши.”
- и стал важной частью ритуала в храме:

"Абхай Деол присутствовал на всех свадебных церемониях Эши Деол, и на свадьбе в Hare Rama Hare Krishna храме в Джуху в пятницу, 29 июня, именно он был готов для выполнения ритуалов, за которые отвечает брат невесты.

Абхай исполнил homam laaja - где брат передает горсть поджаренного риса в руки сестре-невесте, который она потом, после прочтения мантр, бросает в огонь. Ритуал является выражением поддержки со стороны брата, и только брат должен его выполнять."

источник - http://www.sawfnews.com/Bollywood/69089.aspx

Последний раз редактировалось anakta; 03.07.2012 в 00:42.. Причина: уточнение
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 09:14   #254
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дхармендра выпустил пар, когда его спросили об отсутствии Санни и Бобби на свадьбе Эши.

02.07.12

Дхармендра очень хорошо сыграл хозяина и «Отца невесты», когда дело коснулось свадьбы его дочери Эши Деол. Однако, когда его спросили о сводных братьях Санни и Бобби, отсутствующих на мероприятиях, Дхармендра презрительно и жестко отреагировал на СМИ. Вот видео-захват Дхармендры, потерявшего самообладание.

BORKED

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 15:21   #255
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- из другого материала на ту же тему:

Вопросы к Дхармендре об отсутствии Санни и Бобби на свадьбе Эши
Zeenews India 3 июля 2012

"Дхармендра приветствовал всех в этот большой день для его дочери и сыграл гостеприимного хозяина для всех, кто был на свадьбе. Но он вышел из себя, когда представитель СМИ спросил его об отсутствии сыновей на свадебных торжествах.

На приеме, когда кто-то с канала новостей спросил, почему легендарный актер Санни и его брат Бобби не явились, актер отмахнулся от репортера и ушел, не ответив на вопрос. Вскоре еще один репортер задал ему тот же вопрос - и на этот раз Дхармендра потерял хладнокровие и сказал: "Aap bakwaas mat kijiye (Не говори чушь)."

"Я счастлив, так счастлив - и хочу слышать счастливые вопросы", - добавил актер после охлаждения."

Источник, близкие к семье заявил, что Санни был занят съемками, а Бобби был в Лондоне со своей семьей и, следовательно, они не могли присутствовать на свадьбе. Кстати, Санни принимал участие в помолвке Эши в апреле.

Хотя много было предположений об их отсутствии на свадьбе, защитная реакция Дхармендры вновь подтверждает тот факт, что возможно, не все так хорошо в этой семье.

источник - http://zeenews.india.com/entertainme...dra_114524.htm
перевод -Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2012, 10:19   #256
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
видно и правда что - то не так ...
- сейчас уже пресса начала отматывать историю назад: вспоминают, что, де и раньше об общении между детьми Дхармендры говорилось, но вместе их не видели - только фото Санни вместе с девочками в детстве:

История: братья и сестры Деол
3 июля 2012

Дхармендра женился на Пракаш Каур в нежном возрасте 19-ти лет. Это означает, что он уже был женат, когда вошел в гламурный мир Болливуда. Тогда он не мог предполагать, что некая Басанти войдет в его жизнь - и что он сделает решительный шаг во второй раз в своей жизни. Он женился на Хема Малини в 1979 году. (всё-таки в 80-м - А.)

Дхармендра имеет четверых детей от первой жены: Санни, Бобби, Виджета, Aджета и две девочки со своей второй женой: Эша и Ахана. Связь между этими сводными братьями и сестрами всегда была загадкой, которую никто не понимал до конца. Их вряд ли даже видели вместе, хотя они публично, кажется, были не на ножах.

Последние дискуссии вокруг этой семьи развернулись в результате отсутствия братьев на свадьбе Эши. Возможно, необходимо сделать шаг назад здесь. Братья, видимо, хотели уважить чувства их мамы Пракаш? Справедливо, не так ли?

Ну, мы вряд ли не узнаем, в чём реальная причина.

источник - http://www.pinkvilla.com/entertainme...-deol-siblings
перевод - Анакта

- действительно, вроде бы логично, - но результат вряд ли порадовал Пракаш...

И к чему это иезуитское "кажется"? Неоднократно в интервью и Санни, и Эша говорили друг о друге хорошее - никогда речь не шла даже о неприязни, не то что о "ножах"... И не только на словах: Санни поддерживал выход, например, ТМОК в том числе был на рекламных мероприятиях фильма. А сейчас никаких особо напряженных съемок у него нет - всё как-то не складывается...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2012, 00:47   #257
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Вы не знаете, а какой национальности Бхарат и в какой области его бизнес? Связан ли он с киноиндустрией?
- с киноиндустрий никак не связан, про национальность нигде пока уточнений не обнаружилось.

Вообще же информация о новой семье Эши в сети такая:

"Отец Бхарата Такхтани - Виджай Такхтани, предприниматель, мать Бхарата - Пуджа Такхтани.
Младший брат - Девеш Такхтани, в настоящее время живет в Бостоне, штат Массачусетс, США.
Бхарат и его родители живут в Бандра (Bandra), новом элитном бизнес-районе Мумбаи. Семья занимается ювелирным делом. (в другом сообщении было "торговлей алмазами" - А.)
Бхарат закончил школу Learners Academy в Махараштре, Мумбаи, где вторым языком, кроме хинди, был маратхи.
Потом учился в Hassaram Rijhumal колледже торговли и экономики в Churchgate, на юге Мумбаи (его, кстати, закончили в разное время Каран Джохар, Фархан Ахтар, Имран Кхан и некоторые другие кинодеятели - А.)"



источник - http://mymarriagewebsite.com/esha-de...date-location/
+ wikipedia

- и, насколько мне в сети попадалось, после провала "Tell Me O Khuda" разговор о кино не возобновлялся, - только о приверженности танцу...

Последний раз редактировалось anakta; 05.07.2012 в 08:43.. Причина: добавление иллюстрации
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2012, 22:45   #258
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Абхай Деол полностью готов для съемок сцен-экшен в "CHAKRAVYUH"
Glamsham 16 июля 2012

Абхай Деол, который никогда в прошлом не пытался принять участие в боевике-масала, будет задействован в некоторые жестких экшен-сценах в новом фильме Пракаша Джа "CHAKRAVYUH".

По словам источника: "Фильм основан на истории с участием наксалитов, и Абхай играет одного из них, а Арджун (Арджун Рампал) играет полицейского. Таким образом, специфика фильма такова, что он требует много сцен в лесу.''

''В фильме много действия в реальном времени, много сцен преследования, и Абхаю пришлось немало побегать. Эти сцены он сделал сам и, казалось, чувствовал себя абсолютно в своей тарелке, хотя делал это в первый раз,'' - добавляет источник.


Абхай Деол, как говорят, был весьма озабочен конечным результатом выполнения трюков и сцен действия главным образом потому, что сюжет фильма предполагается весьма реалистичным. ''Абхай сделал много работ в кино. Но он волновался о том, чтобы боевые сцены выглядели как можно более реалистично. Он не был похож на героя, легко расправляющегося с несколькими десятками злодеев, не моргнув глазом. Действие здесь строится на внезапных атаках и встречах с полицией.''

И при этом, все на съемочной площадке не могли не отметить, как съемки таких кадров выглядели совершенно естественными для Абхая, - ведь он истинный Деол. ''Это все в его генах,'' - добавляет источник.

"CHAKRAVYUH", политический триллер режиссера Пракаша Джа, собрал таких звезд, как Арджун Рампал, Aбхай Деол, Манодж Bajpai и Эша Гупта.

Дата выхода фильма назначена на 5 октября 2012 года.

источник - http://www.glamsham.com/movies/scoop...ion-071209.asp
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2012, 10:46   #259
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- Очень надеюсь, что модераторы пропустят этот пост.
Всплеск интереса к семье Деолов в СМИ сейчас понятен - и мне очень захотелось разместить этот материал с иллюстрациями. Все фото я уменьшила. С одной стороны - порадовало, что практически все они нам, на нашем форуме, очень хорошо известны; с другой - жаль, что не подкинули побольше "свеженького"...
Комментарии курсивом - мои.


В центре внимания - Деолы
17 июля 2012

Кто не знает Dharam Дхармендру Сингх Деола? Известный как "He-Man" Индии, Дхармендра и его семья вписали свою фамилию в анналы Болливуда. Но, с другой стороны, Деолы всегда были известными затворниками.

Кто-нибудь видел жену Дхармендры Пракаш Каур или Пуджу, жену его сына Санни Деола?. Я решил погуглить их и, поверьте, было очень трудно найти фотографии кого-нибудь из них. После нескольких дней поисков вокруг, я нашел несколько фотографий Деолов, которыми решил поделиться со своими коллегами Pinkvillans:

У Дхармендры и Пракаш Каур есть два сына - Санни Деол (Аджай Сингх Деол), Бобби Деол (Виджай Сингх Деол); и две дочери - Аджета Деол и Виджета Деол.

(видимо, эта - известная и широко растиражированная - единственная "семейная" фотография. Интересно, как выглядят сейчас старшие дочери Дхарама? Они обе замужем, живут в Америке и он регулярно ездит к ним в гости. Но папарацци в данном случае не ретивы...)


- Мы видим Таню Деол не много, не так ли? Санни Деол с женой Пуджей (А вот её не видим вовсе - после фото времен свадьбы - больше ни одного! Нынешнее фото Санни с женой было бы настоящей сенсацией.)


- Санни с мамой. Бобби с мамой. Как очаровательно это фото! (действительно, Бобби просто картинка, да и Пракаш здесь получилась удачно, видно, что была она весьма интересная особа)

- брат Дхармендры Аджит Деол, отец Абхая. (на самом деле его фото не мало на пенджабском портале, и гораздо лучших.)


- Дхармендра с дочерью Лалли, Аджитой Деол - (а вот эти фото действительно редкие, в отличие от всех предыдущих)

- источник http://www.pinkvilla.com/entertainme...os/focus-deols
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2012, 19:00   #260
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мы думали, что он вернется: Хема Малини

18.07.12

Актриса Хема Малини в шоке, услышав о кончине Раджеша Кханна, и сказала, что она всегда надеялась, что он поправится.
«Мы всегда думали, что он вернется (из больницы). Мы сейчас в шоке» - сказала Хема телеканалу новостей.
Раджеш Кханна умер в своем доме в Бандре, в среду после продолжительной болесни. Ему было 69 лет.
Говоря о последней встречи с суперзвездой, актриса сказала: «Мы встретились на церемонии Apsara Awards по случаю празднования 100-летия Болливуда. Он говорил с нами, говорил и выглядел прекрасно».
Оба актера снялись в таких картинах как «Andaz» и «Prem Nagar», и Хема сказала, что эта новость стала печалью для нее, и она собирается встретиться с членами семьи Кханна.
«Я работала с ним во многих фильмах, но сейчас это очень печальный момент, и я должна пойти и встретиться с его семьей, чтобы поддержать их в эту трудную минуту их жизни» - добавила Малини.

по материалам http://www.filmicafe.co
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12158 секунды с 17 запросами