Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 09:44   #191
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ахана Деол разочаровалась в актерской профессии

30.01.12

Дочь Хемы Малин собирается сосредоточиться на модельном поприще. Ахана Деол разочаровалась в актерской профессии. Младшая дочь Хемы Малини, очевидно, никогда не интересовалась актерской игрой, но по настоянию матери решила сняться.
Хотя у нее были предложения от таких режиссеров как Арапна Сен, Викрамадитья Мотван и Шуджит Сиркар, но по некоторым причинам, не один из фильмов не стали снимать. Ахана также отказалась сниматься в главной роли в одном из фильмов Дева Ананда несколько лет назад. Был даже слух, что Ахана хочет стать режиссером.
Источник, близкий к девушке, говорит: «Когда ваше сердце не лежит к чему-то, то это не удается. Сердце Аханы не в игре. Она хочет сконцентрировать в модельном бизнесе. Ее мать хотела, чтобы она сделала попытку играть, поскольку чувствовала, что у Аханы есть талант».
О ее выборе «Shoojit Sircar» Шуджита Сиркара источник добавляет: «Она отказывалась от прослушивания на роль. Производственный дом стремился снять ее в паре с Пратиком. Но он заменен на Виная Вирмани («Speedy Singhs»), и Хема-джи не очень хотела, чтобы ее дочь Ахана дебютировала с Винаем».
Хема Малини подтверждает: «Ахана не очень увлечена игрой, но она продолжает получать много предложений. Прямо сейчас она не в настроении продолжать играть. Она хочет сосредоточиться на моделировании. Но кто знает? Завтра она может и передумать».
Действительно ли она – та, кто попытается убедить Ахану снова попытаться сыграть в кино? «Хотя я думаю, что она может стать очень хорошей актрисой, но я не собираюсь вынуждать ее сделать что-то против желания».
Действительно ли мать довольна решением Аханы? «Мое счастье – это ее счастье, и если моделирование сделает ее счастливой, пусть будет так».

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2012, 12:49   #192
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/01/12

Мама хочет для Эши и Аханы - независимости

Хема Малини переделывает свое бунгало в районе Джуху в четырех - этажное здание, с отдельными кухнями и входами для своих двух дочерей.

Хема Малини и ее дочери Эша и Ахана Деол больше не будут оставаться под одной и той же крышей. Скорее, под одним потолком. Хема решила позволить двум дочерям иметь свой дом. И в связи с этим, она переделывает свое бунгало в четырех этажное здание - по одному этажу для каждой женщины этой семьи и первый этаж для всей семьи.

Говоря о своем решении позволить дочерям, жить независимо, Хема сказала: " Это лучший способ, разве нет? Я переделываю наше бунгало в четырех - этажное здание. Эша, Ахана и я будем занимать три этажа. Все мы свободны в своем перемещении. Таким образом мы - все еще вместе, и в то же самое время - мы ведем независимые жизни. Первый этаж - для наших членов семьи и там есть зал для танца, где мои дочери и я практикуем наши навыки."

Объясняя, почему она приняла это решение, Хема, сказала, "Эша и Ахана, в конечном счете заведут свою собственную семью. Я не хотела бы им мешать быть женой и матерью. Я полностью прекратила вмешиваться в жизни своих дочерей. Они могут делать все, что они хотят. Эша решила в настоящее время не сниматься в кино. Ахана пока не решило относительно своего будущего. Я думаю, что я должна позволить им это. Они достаточно зрелые, чтобы принимать решения в своей жизни."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2012, 22:20   #193
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



4 февраля 2012
Дата выхода "Shanghai" объявлена

"PVR Pictures" объявили, что они будут выпускать триллер "Shanghai"("Шанхай") Дибакара Банерджи, где в главных ролях заняты Эмран Хашми, Абхай Деол и Калки Koeчлин, 8 июня 2012 года.

Фильм был вдохновлен фильмом "Z" режиссера Costa Gavras, выпущенным в 1969 году и основан на реальных фактах из жизни политиков и их жадности. Фильм рассказывает о настоящих "американских горках" большой политики, спровоцированных большими деньгами, - и как обычный человек решается на ответную месть и осуществляет ее.

Режиссер Дибакар Банерджи взволнован тем, как в результате получился его "Shanghai": "Откровенно говоря, я был ошеломлен результатом работы наших звезд, у которых чаще всего есть определенный сложившийся имидж. Я могу с уверенностью сказать, что все предвзятые мнения, которые существуют среди зрителей об Абхае и Эмране, будут разрушены этим фильмом".

источник - http://bollyspice.com/37068/release-...ghai-announced
перевод - Анакта

- вообще-то в материалах по этому фильму писали, что он основан на романе-бестселлере 1966 года Василиса Вассиликоса "Z", причем сам греческий автор одобрил эту идею и чуть ли не принимал участие в написании сценария, - это я к вопросу "авторских прав", которому в последнее время в Боливуде большое внимание, особенно если фильм имеет успех и выдвинут на премию...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2012, 17:37   #194
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бобби Деол крут как никогда

05.02.12

Он крутой парень Болливуда, и это качество Бобби Деол показал во время матча CCL между «Mumbai Heroes» и «Kerala Strikers».
Хотя некоторая нервозность была видна на лицах игроков, звезда «Barsaat» оставался спокойным. «Я просто не выгляжу крутым, но я – крутой парень», сказал Бобби, находившийся с визитом в штате Керала.
Актер, с нетерпением ожидающий работу в «Yamla Pagla Deewana 2», сиквеле оригинального фильма, говорит с улыбкой, что он играет в крикет, когда не снимается. «Я спокойный парень, но я действительно люблю спорт, в частности игру в бадминтон и сквош. Но что мне больше всего нравится, когда у меня находится свободное время, то провожу его с женой и детьми», - добавляет актер.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2012, 07:47   #195
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- да, в крикетной амуниции Бобби действительно выглядит круто



- правда, в матче с Картанакой ему, как и всем "геройским мумбайцам" счастье не улыбнулось, - они проиграли... Но предыдущие два матча - с "Ченнайскими Носоргами" и "Керальскими Борцами" выиграли. Так что матч в прошедшее воскресенье - "Бенгальские Тигры" / "Герои Мумбая" - был определяющим. Но по нему информации в сети пока что-то нет...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2012, 13:54   #196
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



- я в теме про крикет уже писала, что наши выиграли! И вышли в полуфинал!
А в ночи посмотрела запись матча. Бобби, к сожалению, провел его на скамейке запасных - если такая, конечно, есть в этом виде



Интересно, выйдет ли он на поле в полуфинале?..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2012, 14:24   #197
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- этот материал вызвал у меня недоумение: везде прежде писалось, что в продолжении своего хита 90-х Санни будет полицейским всё с тем же "весомым ударом"...



Санни Деол играет преподавателя в сиквеле "Ghayal"
Mumbai Mirror 7 февраля 2012

У Санни Деола все готово, чтобы играть преподавателя в продолжении фильма "Ghayal" 1990 года. Этот новый образ актера далек от его боксера в предыдущем фильме, - и дистрибьюторы Северной Индии не слишком довольны таким резким изменением.

Источник объясняет: "идея превращения Санни в ненасильственного профессора не прошла с дистрибьюторами в Пенджабе, Харьяне, Дели и остальной Северной Индии. В результате, сценарий претерпел быстрые изменения. Хотя Деол по прежнему играет учителя, но его учитель будет принимать университетских хулиганов "кулак в кулак", то есть он не будет похож на образ "агнца-Ганди" профессора, какого играл его отец в фильме "Sharafat" Асита Сена, 40 лет назад. Он будет намного более агрессивным и даже снимет kurta в переломной битве ".

Режиссер Rahul Rawail отказался от комментариев, но продюсер Viacom 18's COO Викрам Малхотра сказал: "Существует огромный интерес и переживание за "Ghayal 2" - и Санни Деол не разочарует своих поклонников».

источник - http://articles.timesofindia.indiati...l-rahul-rawail
перевод - Анакта

- и вот вопрос: это сценарий сиквела претерпевает такие стремительные изменения - или "источник" что-то напутал и таким образом решено приблизить к народу образ учителя санскрита из застрявшего "Mohalla 80" - ?..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2012, 00:01   #198
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

mumbaimirror February 10, 2012
Секретная помолвка Эши



Мы были первыми, кто сказал вам, что Эша Деол нашла себе бойфренда. Мы также предсказывали её помолвку сразу после выхода "Tell Me Oh Khhuda". И именно так и происходит. Приходите в воскресенье, и увидите, что так и будет - состоится помолвка Эши и её бойфренда, с которым она встречается последние 13 месяцев. "Mumbai Mirror" выяснила, что Эша и Бхарат Takhtani обменяются кольцами за два дня до Дня святого Валентина.

Когда мы связались с Хемой Малини, она подтвердила новость и добавила: "У нас есть только два дня, чтобы подготовится. Но, пожалуйста, не спрашивайте меня о подробностях. Это предполагается как очень личное дело".

"Mumbai Mirror" наткнулась на приметы "крайние частного дела" во второй половине дня в четверг. Мы заметили две фуры, разгружающие цветы и продукты около отремонтированного бунгало Хемы Малини (Road No 12, JVPD Scheme). Весь дом, казалось, был охвачен взволнованной деятельностью.

Дальнейшие исследования явно подтвердили, что в резиденции актрисы шла подготовка к большому пати. На вопрос у ворот был получен ответ:""Sunday ko Esha memsaab ka engagement hai." Все были заняты украшением дома к предстоящей церемонии. "Bahut kam time hai. Sab busy hain," - говорили нам.

Позже в тот же день источник, близкий к семье Деол (имя, по его просьбе, не разглашается) показал, что уже и свадьба не за горами . "Что же касается помолвки, то это будет очень личный праздник. Был приглашен очень ограниченный круг людей, " - добавил источник.

Мама Хема, однако, не хочет раскрывать дату свадьбы. "Я отвечу вам только накануне, когда всё будет решено окончательно. Если человек считается кинозвездой - это не означает, что он обязан всех обо всём оповещать заранее. Мы работаем над этим. Это все, что я могу сказать сейчас," - отрезала Хема.

В августе прошлого года, когда Эшу спрашивали о личной жизни, она уклончиво отвечала: " Я должна быть дипломатичной и использовать идеальное для всех актрис утверждение: "без комментариев". В октябре ее ответы о Бхарате Takhtani изменились на "мы просто хорошие друзья ". Для "Mirror Мумбаи", она потом добавила:"Моя помолвка была бы великим делом. С чего бы мне пытаться скрыть его от мира? Это будет гордый момент для меня. Но пока нет кольца на пальце."

Интересно, что Эша еще не готова говорить о "великом деле", как о запланированной помолвке. Она не ответила на наши звонки и текстовые сообщения. "Эша очень застенчивая девушка. Сейчас она находится в Дели. Оставьте ее в покое." - так сказал наш источник.

материал - http://www.mumbaimirror.com/article/...agement--.html
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2012, 12:21   #199
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



На фото: Эша Деол обручается с Бхаратом Такхтани

Болливуд, кажется, обеспечивает большую часть этого свадебного сезона. После пар Ритеш-Дженелия и Рохит Дхавана-Жанви, следующей присоединившейся к "побеждающей стороне на выборах" является актриса Эша Деол.

Дочь Дхармендры и Хемы Малини, Эша сегодня обручилась со своим другом Бхаратом Такхтани в бунгало Хемы в Джуху. Mahurat был с 10.30 до 12 часов и помолвка состоялась в 10.30.

Хема Малини выглядела совершенно счастливой и сказала: "Мы очень рады, что Эша и Бхарат обручились, и в скором времени мы предполагаем официально объявить дату брака".

Помимо Деолов, на этом очень личном мероприятии видели Джаю Баччан, благословляющую эту пару.

источник - http://daily.bhaskar.com/article/ENT...649.html?HF-2=
перевод - Анакта

- и мы - поздравляем!

Последний раз редактировалось Галина; 14.02.2012 в 08:45.. Причина: поздравление ..)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2012, 13:07   #200
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Свадьба Эши станет звездной, утверждает Хема Малини

19.02.12

Хотя она решила, что помолвка ее дочери чисто личное дело семьи, Хема Малини решила пригласить много знаменитостей из кинобратства на свадьбу Эши.
Эша и бизнесмен Бхарат Такхтани обменялись кольцами совсем недавно, и теперь мама Хема не может дождаться самой свадьбы. Дата «Д» скорее всего, назначать перед сезонами муссонов.
Свадьба будет щедрой и Хема принимает все меры для этого. Она заботиться о гостиницах, где пройдут свадебные обряды в двух стилях – синдхи и тамили.

http://daily.bhaskar.com/
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09389 секунды с 17 запросами