Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 13:04   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/10/12

Наконец - то Кунал Капур избавился от своей бородки

Кунал Капур избавился от своей бородки, которая уже стала его визитной карточкой - ради роли в фильме "Luv Shuv Tey Chicken Khurana" и он говорит, что сейчас он открыт даже для анти - гламурных ролей в фильме.

"Режиссер сказал мне, что он хотел обрезать мои волосы и бороду, которую я носил... он хотел попробовать что - то новое. Так что в фильме полностью новый облик", - сказал Кунал. "Для меня, герой - на первом месте. Неважно, что требует сценарий. Независимо от того, что прописано в сценарии, мы, как актеры должны это выполнить. Я думаю, что это - единственный способ сделать фильм честным и успешным", - добавил он.

Снявшись в различных ролях в "Rang De Basanti", "Don 2" и "Laaga Chunari Mein Daag" - актер будет замечен в роли парня, вернувшегося из США и охотящегося за секретным рецептом по приготовлению цыпленка от его дедушки.

Продюсером выступил Анурга Кашияп, а режиссером - Самир Шарма. В фильме Кунал Капур снялся в паре с Хумой Куреши. Фильм выходит в прокат 2 ноября. Сюжет фильма вращается вокруг пенджабской семьи, которая пытается найти рецепт особенного блюда, под названием называемого "Chicken Khurana".

Оми Хурана - главный герой фильма, который возвращается из США, займется поисками этого рецепта. Только его дедушка знает рецепт, но он скончался. Кунал сам исходит из пенджабской семьи и говорит: "Если вы были воспитаны в пенджабской семье, вы автоматически уже любите есть".

"У меня много родственников в Амритсаре, поэтому всякий раз, когда я приезжаю туда, я ем там местные блюда и их вкус очень отличается", - говорит он. Кашияп изобрел инновационную маркетинговую стратегию для фильма "Luv Shuv Tey Chicken Khurana". Команда будет посещать различные города и представит лучшие рецепты по приготовлению цыпленка.

"Промоушен - уникален, поскольку концепция фильма - уникальна. Фильм вращается вокруг еды и эта уникальность фильма переходит в уникальность маркетинга", - сказал Кунал. Реакция на трейлер фильма - превзошла ожидания Кунала. "Люди ждут фильма и это хорошо для нас. Очень много великих режиссеров позвонили нам и поздравили", - сказал он.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 03.10.2012 в 13:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2012, 13:07   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/10/12

Хума Куреши и Кунал Капур рекламируют свой фильм "Luv Shuv Tey Chicken Khurana"

Актеры Болливуда Хума Куреши и Кунал Капур, а также продюсер Анураг Кашияп были замечены на мероприятии, организованном в рамках промоушена фильма "Luv Shuv Tey Chicken Khurana". Они также объявили конкурс "The hunt for Chicken Khurana recipe" (Охота на рецепт приготовления цыпленка Khurana). Мероприятие прошло в студии "Filmistan", в Мумбае.

Кунал Капур пообщался со средствами массовой информации и сказал: "Это часто случается в Пенджабе, когда парни хотят уехать в Великобританию или Канаду и они едут туда незаконно! Герой, которого я играю в фильме также уехал за границу и вернулся через 10 лет и только из-за своих эгоистичных желаний! "

Он добавил: "Мой герой обособленный, бесстрастный и он понимает важность преданности (привязанности) во время своего путешествия."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2012, 11:40   #23
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Почему Кунал Капур такой скрытный о Найне?

16.10.12

Кажется, что актер Кунал Капур не готов еще признаться в своих серьезных отношениях с племянницей Амитабха Баччана Найной.

Кунал впервые посетил светские рауты в Дели с 2011 года, но актер молчал о Найне, хотя появился на вечеринке, устроенной матерью девушки, предпринимателем Рамолой Баччан. Но, несмотря на многие появления на публике Кунал молчит о своих отношениях.

Ранее в этом году пара появилась в новостях, когда сообщалось, что Найна прилетела в Лондон, чтобы встретиться с Куналом Капуром во время его работы в фильме «Luv Shuv Tey Chicken Khurana». Когда его спросили о секретном визите девушки, актер парировал: «Это столь глупо, что даже не стоит это комментировать. Честно, никого не было со мной в Лондоне. Я абсолютно одинок».

Он всегда охранял свою частную жизнь. «Я очень частный человек и берегу свою частную жизнь. И я осторожен не с тех пор как вступил в киноиндустрию. Я всегда был таким».

Прошел слух в том, что Кунал собирается стать сценаристом в своем следующем проекте «Chamkila», рассказывающем о певице из Пенджаба, которая была убита в 1988 году. Отрицая этот слух, он сказал: «Я не становлюсь сценаристом, Слишком рано, чтобы пробовать свои силы в написании сценария».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2012, 14:28   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/10/12

"Я не хочу думать о клубе "100 - крор", - Кунал Капур

Кунал Капур сейчас готовится к выходу своего нового фильма и весьма занят в рекламном туре по различным городам Индии. С его собственных слов - это очень хорошая поездка, быть частью промоушена фильма. "Промоушен фильмов - очень забавное занятие. Актеры сегодня играют существенную роль в рекламе фильма и полностью вовлечены в процесс. Действительно важно, когда люди начинают реагировать на вам промо - тур положительно, " - говорит ликующий Кунал.

Кунал, который снялся во множестве фильмов, однако утверждает, что съемки в мега - бюджетных фильмах на данный момент - не его жизненный приоритет. "Это никогда не было моим приоритетом - получить роль в крупно бюджетном проекте. Даже фильм с маленьким бюджетом может быть оценен аудиторией. Это волнительное время и это - правильное время для актера, чтобы быть частью фильмов, которые имеют хороший сценарий. Есть нечто большое в кино, помимо большого бюджета, " - говорит Кунал.

Говоря о своей карьере в будущем, актер сообщил: "Я не хочу звучать ужасно, но я всегда задаю себе вопрос : "насколько коротка и переменчива жизнь?" Так что следует наслаждаться каждой минутой, а не бежать за достижениями. Я не хочу быть близоруким, думая о том, как стать частью клуба "100 крор". Это число не интересует меня. Сколько денег, которые фильм соберет - не так важен, по сравнению с тем, скольких аспектов в кино коснулись вы."

Рассказывая о решениях, которые он принял в жизни, Кунал сказал: "Я отказался от большого количества фильмов, которые стали большими хитами. В том момент времени, я ругал себя за то, что так случилось, но сейчас я не оглядываюсь назад и не сожалею. Я знаю, что будут новые возможности, которые откроются передо мной в нужное время, будут взлеты и падения в жизни. Падения, фактически сделали меня более сбалансированным в жизни. Теперь я больше не боюсь принимать специфических решений в своей карьере, как говорится "пан или пропал". Я больше не боюсь делать свой выбор в жизни."

Кунал рад быть в лучшей компании Болливуда. "Я имел шанс поработать с лучшим в кино индустрии - Амит - джи, Манодж Паджпай, Аамир Кхан, Шах Рукх Кхан и другие. Что объединяет всех этих актеров - энтузиазм, с которым они каждый день приезжают на съемки. Они вкладывают этот энтузиазм в каждую сцену, которую они делают, им стоит подражать, " - говорит актер. Кунал, который научился готовить, благодаря своему фильму "Luv Shuv Tey Chicken Khurana", не может не похвалить режиссера и продюсера Анурага Кашияпа. "Анураг - очень хороший продюсер, предоставляющий вам полную свободу. Хотелось бы сказать, что Анураг в первую очередь - друг. Он всегда нам говорил, что ... "я буду поддерживать вас всякий раз, когда что - то пойдет не так, как надо, " - говорит Кунал.

Кунал в последнее время занялся написанием историй. Спросите его об этом и он скажет: "Я не пишу целые сценарии, потому что я - не достаточно талантлив. Но моя любознательность приводит меня к созданию различных идей и я придумываю истории, которые я рассказываю режиссерам."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2012, 13:51   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/10/12

"Никогда не планировал сниматься в ролях второго плана", - Кунал Капур

"Роли, которые я сделал до настоящего времени, отчетливо отличаются друг от друга, что очень важно для меня. Я не планировал сниматься в ролях второго плана в больших проектах, чтобы потом получить главную роль. Критерий для выбора фильма - сценарий и люди, с которыми мне предстоит работать. Будет мне интересно или нет. Неважно, что я сделал до настоящего времени, я имел шанс поработать с интересными людьми в хороших фильмах," - сказал Кунал.

Кунал сейчас ожидает выпуск своего нового фильма "Luv Shuv Tey Chicken Khurana".

"Я думаю, что каждый фильм - риск. Это - очень интересное и захватывающее время, в котором мы живем, поскольку аудитория принимает все виды фильмов. Фильмы с небольшим бюджетом сегодня могут стать успешными. Я не думаю, что будет лучшее время, чтобы идти на риски. Если вы не идете на риск, тогда вы делаете скучную работу," - сказал он.

"Luv Shuv Tey Chicken Khurana" - это не типичная комедия. В 70-ых и 80-ые, Хришикеш Мукхерджи снимал подобные фильмы, где юмор исходил из ситуаций, героев и истории. Мы попытались сделать это снова, " - он сказал.

Фильм "Luv Shuv Tey Chicken Khurana" выходитв прокат 2 ноября.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2012, 09:24   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/10/12

Кунал Капур хочет вернутся к своим корням

Рожденный и выросший в Амритсаре, Кунал Капур недавно посетил свой родовой дом в Пенджабе, во время съемок фильма " Luv Shuv Tey Chicken Khurana" и испытал такую ностальгию, что решил выкупить свой дом, если все пройдет как запланировано.

Говоря о своем доме, Кунал сказал: "Я провел большую часть моего детства там и даже сегодня, когда я приезжаю в Пенджаб, я испытываю желание вернуться домой".

Актер уже ведет переговоры с владельцами дома, расположенного на улице Majethi Road в Амритсаре.

Кунал подтверждает: "У нас был родовой дом в Амритсаре. Но мы были должны продать его, потому что мы переезжали в Мумбай и мой дядя также там не жил, так что у нас не было другого выбора. У меня много воспоминаний, связанных с этим домом. И если я полу такую возможность, то я хотел бы выкупить его. Фактически, некоторые переговоры уже начаты. Так что может все и получится".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2012, 12:42   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/11/12

Кунал Капур на мероприятии "Walk for Health"

Такие звезды, как Кунал Капур, Анураг Кашияп, Анупам Кхер, Пунам Дхилон, Дино Мореа, Джекки Бхагнани и другие были замечены на мероприятии "Прогулка для здоровья / Walk for Health", в Мумбае.

Кунал Капур недавно сказал, что в городе, подобно Мумбаю, люди слишком заняты своей беспокойной жизнью, чтобы думать о здоровье! Именно поэтому ходьба - возможно самый удобный и легкий способ заняться спортом.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2012, 12:24   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/12

Фильмы из "кино - ниши" не в списке желаний у Кунала Капура

Кунал Капур не заинтересован в фильмах из "кино - ниши", если эти фильмы не захватывающие, потому что как актер, он хочет обратиться к большому количеству людей, насколько это возможно.

"Я только понимаю, что есть хороший фильм и плохой фильм. Я не знаю какие фильмы художественные, а какие коммерческие. Что касается меня, если я собираюсь тратить так много времени на создание фильма, тогда я хочу обратиться к большому количеству людей, насколько это возможно. Я не хочу быть частью фильмов из "кино - ниши", если в них нет чего - то захватывающего," - говорит Кунал, который начал свою карьеру с M.Ф. Хуссейном и фильмом "Meenaxi: Tale of 3 Cities" в 2004.

"Для меня, важно делать коммерческие фильмы, но и коммерческие фильмы должны иметь чувствительность независимого кино. Мои любимые фильмы - "Munna Bhai M.B.B.S.", "3 Idiots", "Chak De! India" и "Rang De Basanti". Они - все коммерческие фильмы, но они имеют чувствительность, " - добавил он.

За последние восем лет, актер снялся в коммерческом и некоммерческом кино, включая "Rang De Basanti", "Aaja Nachle", "Welcome To Sajjanpur" и "Lamhaa".

Он настолько специфичен в выборе своих фильмах, что 34-летний актер предпочел сидеть дома, а не сниматься в фильмах, в которые он не верит.

"Я очень конкретен в выборе фильмов, которые я хочу делать, и которые не хочу. Сидение дома в течение долгого времени может быть и расстраивает, потому что каждый работает. Как актер, вы хотите работать и быть частью съемок. Так что это слегка расстраивающий фактор, но это - выбор, который я сделал. Я принял решение ... я не буду делать фильмы, в которые я не верю, " - он сказал.

Он недавно снялся в беззаботной романтической комедии "Luv Shuv Tey Chicken Khurana", которая собрала 7,4 крора в прокате за пять дней. Фильм получил благоприятные обзоры критиков и хорошие кассовые сборы.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2012, 09:13   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/11/12

Кунал Капур снялся для обложки журнала "Green Life"

После выпуска фильма "Luv Shuv Tey Chicken Khurana", Кунал Капур был идеальным выбором в качестве лица с обложки для второго номера журнала "Зеленая жизнь / Green Life".

Журнал "Зеленая жизнь / Green Life" - первый журнал Индии о "зеленом" образе жизни, охватывающий широкий диапазон тем от моды до еды, путешествий к развлечениям и т.д. На презентации журнала присутствовал и сам актер. Поскольку журнал ображен к молодежи и тем, кто желает что - то изменить, Кунал, конечно, стал отличным выбором.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2012, 12:15   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/12/12

"Трейлер "Bhaag Milkha Bhaag" - лучший", - Кугал Капур

Трейлер фильма "Bhaag Milkha Bhaag", с участием Фархана Акхтара по мнению актера Кунала Капур является лучшим и он не может перестать его хвалить.

"Bhaag Milkha Bhaag" - лучший трейлер, который я видел за долгое время ... это блестяще... жду фильма, " - написал Кунал в Твиттере.

Фильм снят режиссером Ракейшем Омпракашом Мехра. В фильме также снялась Сонам Капур. Это - биографический фильм об известном индийском атлете Милкхи Сингхе, который также известный под именем Летящий Сикх.

Трейлер вышел в пятницу с фильмом Аамира Кхана "Talaash", который также спродюсировал Фархан.

"Bhaag Milkha Bhaag" выходит 12 июля 2013 года.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кунал капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10413 секунды с 17 запросами