Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 11:08   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.08.15

Кунал Кхему возвращается к образу дамского угодника



Актер Кунал Кхему возвращается на экраны с экшен - триллером "Bhaag Johnny", режиссера Шивама Наира. 32-летний актер, который последний раз был замечен в фильме 2013 года "Go Goa Gone", сыграет роль Казановы в фильме.

Кунал обратился к Твиттеру, чтобы представить трейлер фильма. "Вот он. Официальный трейлер "BhaagJohnny" ...", - написал он.

Актер исполнил главную роль. Его герой - Джанардхан Арора, влюбленный юноша, который по незнанию застревает в сложной ситуации и вынужден жить двойной жизнью.

История основана на ряде событий, которые происходят за 72 часа. Премьера фильма состоится 25 сентября.

BORKED

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2015, 11:10   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.10.2015

Кунал Кхему реагирует на самый просматриваемый трейлер своего соло - фильма



Вчера был представлен озорной и смелый трейлер фильма "Guddu ki Gun", который получил большой отклик в социальных сетях.

Трейлер получил почти 600 000 просмотров на ресурсе "YouTube" и других вебсайтах менее, чем за 24 часа. Это самый просматриваемый трейлер фильма, с участием Кунала Кхему.

Когда его спросили об этом, он ответил: "Я очень счастлив и чувствую облегчение, что люди смеются с нами над этим трейлером, потому что это - очень необычный предмет и всегда существует вероятность, что некоторые люди будут реагировать ужасно. Реакция от неизвестных людей, друзей и коллег был больше, чем просто ободрительный. Лучшая часть этого - то, что даже женщины находят это забавным."

BORKED

* по материалам timesofindia.indiatimes.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2015, 11:25   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2015

Почему Кунал cделал "Guddu Ki Gun"



Актер Кунал Кхему, который находится в ожидании выпуска своей комедии "Guddu Ki Gun", говорит он согласился сделать этот фильм из - за того, что настаивала его жена Соха Али Кхан.

"Я помню, когда режиссер фильма встретился со мной и рассказал идею фильма, как только я услышал сюжет - я сказал: "Нет, я не сделаю этого. Пожалуйста уезжайте", сказал Кунал на промоушене фильма.

"Но, когда Соха прочитала сценарий, она сказала, что после "Go Goa Gone", это - именно та комедия, которую я должен сделать, потому что она очень веселая и сценарий разумно написан," - добавил он.

Его фильм столкнется в прокате с проектом его жены Сохи Али Кхан и Вира Даса "31-ого октября". Оба фильма выходят в прокат 30 октября.

* по материалам www.santabanta.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кунал кхему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04775 секунды с 17 запросами