Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 00:09   #11
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

26 февраля 2012
Абхай Деол: Если я могу помочь благородному делу, почему бы и нет.

Конечно, он талантливый актер, - но Абхай Деол заинтересован не только миром света, камеры и съемок. Он в равной степени радеет и за сохранение окружающей среды планеты. Один из недавних его шагов в этой области - присоединение к акции активистов Гринпис против вырубки леса для добычи угля в лесах Мэхэн в штате Мадхья-Прадеш. Целью акции была попытка убедить правительство в необходимости остановить вырубку лесов в этом районе.

"Когда в подобных акциях принимают участие знаменитости, это сразу повышает гласность проблемы и выходит в заголовки и первые полосы газет. Это привлекает СМИ, - а ведь именно привлечение внимания и есть цель. Если мое имя придает такой акции размах и больший охват аудитории, то почему бы и нет? Все, что я должен сделать, это найти время для этого ", - говорит актер, который на видео, среди добровольцев, говорит о проблемах климата и необходимости спасения дикой природы, которая сама не может кричать SOS.

И с этой же целью Абхай летал над лесами Махан на воздушной шаре, - что активисты Гринпис сняли на видео. "С воздушного шара я посмотрел на красивые леса Мэхэна. Это было захватывающее зрелище! И тот факт, что добыча угля угрожает уничтожить эти леса, очень беспокоит меня".

По данным Гринпис , Министерство угольной промышленности обратилось за повышением квот на добычу угля в центральной Индии, в том числе на 55 000 га лесной площади. Активисты кампании собрали более 120 тысяч подписей под петицией, чтобы остановить добычу угля в наших лесах.

"Для меня не было проблемой сказать Гринпис "да", учитывая всю ту несомненную пользу, которую они приносят. Но, прежде чем выбрать организацию, я должен быть уверен, что у них есть мотив, работа на низовых уровнях и достижение результатов ", - говорит Абхай.



источник - http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-817381.aspx
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.48499 секунды с 18 запросами