Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 12:35   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.04.2013

С днем рождения, Варун Дхаван !



Болливудскому красавчику - Варуну, который дебютировал в фильме 2012 года "Студент года" (режиссера Карана Джохара), рядом с другими дебютантами Сидхартхом Мальхотрой и Алией Бхатт, сегодня исполняется 26 лет. Хотя он не нуждается ни в каком представлении, Варун - сын режиссера Дэвида Дхавана и брат режиссера фильма "Desi Boyz" - Рохита Дхавана.

Его следующие проекты - фильм под баннером "Balaji Production" - римейк "Kandireega", режиссера Дэвида Дхавана; фильм с участием Наргис Факхри и Илеаны ДеКруз "Main Tera Hero", где Варун вновь сыграет музыканта.

Желаем Варуну всего наилучшего и всего того, что он сам себе желает и даже больше.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Фотошоп - Галина

Последний раз редактировалось Галина; 15.05.2013 в 14:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2013, 14:25   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.05.2013

Паринити Чопра и Варун Дхаван на презентации "WeChat"



Паринити Чопра и Варун Дхаван - представили приложения для общения от "Tencent" под названием "WeChat". Презентация прошла в отеле "Taj Mahal Palace", в районе Голаба, Мумбай, во вторник, в полдень.

Общаясь со средствами массовой информации, Паринити Чопра расхваливала "WeChat" и сказала: "Голосовой чат "WeChat" определенно беспрецедентен и неповторим. Варун и я, когда нам рассказали о марке впервые, мы сразу же загрузили это приложение и теперь используем только "WeChat."

Она добавила: "Смайлики в этом чате веселые и такие личные! Они столь милы, что вам кажется, что они настоящие (человеческие)! "

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:27   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.05.2013

Варун Дхаван в фильме Саифа Али Кхана



По сообщению СМИ Индии, Варун Дхаван будет сниматься в триллере (название фильма не афишируется, реж. Шрирам Рагхаван, производство Illuminati Films, компании Саиф Али Кхана).

Варун Дхаван в интервью информагентству IANS сказал: "Я думаю, было бы правильным, если бы продюсеры сделали это заявление. Всё что я могу сказать, я готов работать с разными людьми, быть частью различных фильмов".

Режиссер Рагхаван сказал: "Мы скоро обнародуем официальное сообщение".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2013, 00:24   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.05.2013

Варун Дхаван на презентации смартфона "Panasonic P51"



Самый последний сердцеед Болливуда - Варун Дхаван представил смартфон "Panasonic P51". Презентация прошла в Нью-Дели, в четверг.

На официальной страничке "Panasonic": "Panasonic горд объявить, что лицом нового смартфона стал Варун Дхаван... Добро пожаловать в семью. Мы надеемся на длительную и привлекательную совместную работу."

На презентации, Варун Дхаван сообщил, что телефон был назван "P51", потому что 51 - благоприятное число для индийцев.

Актер выглядел стильно в строгом мужском костюме.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2013, 14:04   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.05.2013

Варун Дхаван верит в работу над одним фильмом одновременно



Его первый фильм преуспел и он должен подтвердить свой статус с новыми проектами, но Варун Дхаван придерживается другого мнения. Он хочет придерживаться политики "один фильм за раз" и в настоящее время он также хотел бы быть в одиночестве.

"Я делаю фильм и вся энергия направлена на это. Я твердо верю в работу на одним фильмом одновременно. Я новичок и должен сконцентрироваться, " - сказал Варун.

После дебюта в фильме "Студент года", который довольно хорошо прошел в прокате, юноша будет затем замечен в фильме своего отца Дэвида Дхавана "Main Tera Hero".

Его работа в "Студенте года" было очень высоко оценена, но он считает, что не следует верить успеху на слово.

"Реакция была подавляющей, так что вы не можете верить на слово аудитории. Если успех есть сегодня, то завтра его может и не быть. Я должен достигнуть более высокого уровня в своем следующем фильме, " - сказал он.

Варун, якобы, состоял в романтических отношениях со своей партнершей по фильму "Студент года" - Алией Бхатт.

Сам Варун разъясняет: "Я не реагирую на это. Если это - слухи, то я не читаю их. Я пытаюсь все разъяснить, но честно говоря, я не знаю, как это сделать."

"Я счастлив, будучи одиноким. Мне жаль, что я не могу сказать людям "пожалуйста не приписывайте мне отношения, особенно не настоящие". Люди пишут то, что они хотят ... я просто собираюсь это игнорировать. Я не думаю, что с этим стоит бороться," - сказал он.

Предположительно, режиссер Шрирам Рагхаван, известный по фильму "Джонни предатель / Johnny Gaddaar", утвердил его на роль в своем следующем фильме, но Варун сказал: "Я сильно желаю поработать с ним. Я не хочу комментировать эту информацию, поскольку я не продюсер фильма. Когда все будет утверждено, я предполагаю, что создатели фильма с делают объявление."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2013, 13:15   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2013

Варун стал частью нового проекта Карана Джохара



Продюсер Каран Джохар заявил журналистам, что он подписал контракт с Варуном Дхаваном. Он будет сниматься в фильме, название которого пока не афишируется. "Варун работает с нами, - сказал Каран, - Сценарий уже готов. Это - развлекательный фильм. Мы его продюсируем". В этой картине будут заняты ещё два молодых кинематографиста. Не вдаваясь в детали, Каран сказал: "В нашем фильме состоится дебют одной актрисы. Это будет также дебют режиссёра".

Каран взял исторически оправданный курс на молодых кинематографистов, на новое незакомплексованное поколение. В своём реж. проекте "Student of the Year" Каран дал путёвку в жизнь Варуну, сыну реж. Дэвид Дхавана, Алия Бхатт, дочери Махеш Бхатта и модели Сиддхартх Мальхотра.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2013, 10:53   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.06.2013

Варун Дхаван стал лицом марки "Gatsby"



Корпорация "Mandom", базирующаяся в Японии, сегодня объявила, что сексуальный новичок Болливуда - Варун Дхаван будет лицом их марки "Gatsby", выпускающей средства по уходу за волосами.

Одетый в черную футболку и джинсы, Варун попозировал фотографам.

"Gatsby" - это известная компания в Японии. Их продукция рекомендована лучшими японскими парикмахерами и салонами. Торговая марка "Gatsby" была вдохновлена романом "Великий Гэтсби".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2013, 23:14   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.06.2013

Варун Дхаван на презентации крытых "американских горок"



Варун Дхаван, кажется, будучи в восторге от "Deep Space", сказал, что это первые в стране крытые американские горки, на которых он катался. Презентация прошла в пятницу, в тематическом парке развлечений "Adlabs Imagica", в районе Кхополи, за городом Мумбая.

"Это удивительная поездка. Этот аттракцион называется "Deep Space" (Глубокий космос). Это - первые темные "американские горки" Индии, что означает, что это - крытые "американские горки". Все - в закрытом помещении. Есть звезды и планеты, которые вы сможете увидеть вокруг себя. Аттракцион проходит на скорости в 86 км / час и переворачивает вас вверх ногами," - сказал Варун.

Актер сказал, что в свободный день, он не будет против побывать в "Imagica".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2013, 16:18   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.07.2013

Варун получит новую девушку



Мы первые сообщили вам, что Варун Дхаван согласился на новый проект Карана Джохара и его баннера "Dharma Productions". Вот - появилось больше информации о фильме.

Согласно источнику, Варну будет сниматься в паре с сексуальной дебютанткой по имени Диша (Disha). К тому же, фильм будет снимать новый режиссер - Шашанк.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2013, 11:23   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.07.2013

"Делай это, как Салман", - говорит Дэвид Дхаван сыну Варуну



Варун Дхаван решил не смотреть оригинальный фильм на языке телугу "Kandireega" перед началом съемок его ремейка под названием "Main Tera Hero".

Отец Дэвид Дхаван посоветовал своему сыну Варуну идти по пути Салмана Кхана. Варун сможет свободно интерпретировать своего героя, так, как он хочет. Как делал это Салман, когда работал с Дхаваном над фильмами "Judwaa", "Biwi No.1", "Mujhse Shaadi Karogi" и т.д.

Говорит источник: "Когда Дэвид в июле начал съемки с Варуном, молодой актер вошел в образ молодой актер вошел в роль сельского прожигателя жизни, который поступает в университет, чтобы отшлифовать свой поступок, без каких - либо предвзятых понятий, кроме одного.... Дэвид попросил, чтобы Варун импровизировал в игре своего героя, чем так известен Салман Кхан. Салман работал во многих фильмах с Дэвидом. И Дэвид хочет развить то же самое неожиданное качество и в работе Варуна."

Дэвид признается, что его сын занял непосредственную позицию. "Я не буду его напрямую направлять, как режиссер. Я даю Варуну свободу, чтобы он мог сам интерпретировать свою роль, как он хочет. Если вы посмотрите на Салмана в "Judwaa", "Biwi No.1", "Mujhse Shaadi Karogi" - вы найдете много Салмановских фишек. Я хочу, чтобы Варун боролся за ту же самую неожиданную работу."

Съемки пройду в Ути (Ooty), Бангалоре, Мумбае, а затем в Бангкоке (в сентябре).

Об двух героинях, которые работаю с Варуном, Дэвид говорит: "Хотя она усиленно работала на Юге, Илеана ДеКруз очень быстро говорит на хинди. Она - в основном Мумбайская девушка. Что касается Наргис Факхри, она - быстро учится. Я жду, что они создадут отличную химию с Варуном."

Саджида - Ваджида попросили создать очень молодежную музыку. "Посмотрите сколько шуму наделала одна песня "Badtameez Dil" из фильма "Yeh Jawaani hai Deewani".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
варун дхаван

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08940 секунды с 17 запросами