Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 11:36   #41
morniefea
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brad_Crawford Посмотреть сообщение
с нетерпением буду теперь ждать DVDRip, фильм стоит того, чтобы в коллекцию добавить
Спасибо большое - и мы постараемся не разочаровать вас с ДВД!

Цитата:
Сообщение от lencik28 Посмотреть сообщение
Была и Индии, попасть на премьеру не удалось
Вот это досада... Почему? Билетов не было?

Цитата:
Сообщение от ang010 Посмотреть сообщение
почему они не русские?
Наверное, потому, что на русский язык фильм переводила украинка, и набирала их на украинской клавиатуре

Цитата:
Сообщение от amira-02 Посмотреть сообщение
на других сайтах фильм просто прокленают
Безусловно, в фильме не всё идеально - при желании есть к чему придраться. Но есть и плюсы, так что мнения могут разные.

В любом случае, наше дело - (паровоз) - перевести фильм так, чтобы зритель мог его посмотреть, понять и составить своё мнение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 17:57   #42
Doctor007
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2011, 10:53   #43
morniefea
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Doctor007,
Это вам спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2011, 10:50   #44
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

morniefea, СПАСИБО!Посмотрела - от души посмеялась над этой фантастикой с элементами комедии или комедия с элементами фантастики? Фильм очень даже понравился .Молодцы все !!! И Раджни и Сатиш Шах и Арджун и др.Классное кино !!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2011, 19:08   #45
VStan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А мне удалось побывать на премьере. Смотрел в Регале, который в Колабе в Мумбае. И, кстати, народу в зале было не много. Может, потому что это был первый день Дивали. Вообще, когда всё вокруг стреляет и взрывается, ходить по городу страшно. А вот сходить в кино - самое то. Этот фильм можно и без перевода смотреть. По крайней мере, у меня проблем не было.

Актёрский состав классный. И то, что Джеки Чан отказался сниматься, я думаю, даже к лучшему. Фильм в целом понравился, но всё-таки он детский, что-ли.

На экране качество картинки было превосходным, да и в начале про HD специально сказали, так что надеюсь выйдет на Blu-Ray.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2011, 20:56   #46
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Перевод субтитров: morniefea
Перевод песни: Марик


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2011, 13:40   #47
nastya21
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за фильм!!! И Низкий поклон переводчикам))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2011, 16:57   #48
sunari
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

я тоже посмотрела,но мне фильм не понравился,среднее,сюжет не интересный,да.. спецэффекты,да ..хороший актерский состав,но для меня (несмотря на то,что я обожаю Шаха и Арджуна) фильм на один раз,хотя думаю детям понравится,если будет с переводом!!!
я смотрела без перевода,и качать с сабами даже не стала,даже от себя такого не ожидала..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2011, 00:25   #49
tana1961
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunari Посмотреть сообщение
я тоже посмотрела,но мне фильм не понравился,среднее,сюжет не интересный,да.. спецэффекты,да ..хороший актерский состав,но для меня (несмотря на то,что я обожаю Шаха и Арджуна) фильм на один раз,хотя думаю детям понравится,если будет с переводом!!!
я смотрела без перевода,и качать с сабами даже не стала,даже от себя такого не ожидала..
я думаю, что вам просто не понравился жанр, но вот что странно на других сайтах просто столкнулась с тем, что огульно ругают просто индийское кино привыкли к старым сальным мелодрамам советского периода... вот и ругают огульно все подряд..
Что касается любителей фантастики то столкнулась с двумя парадоксами, те кто никогда не смотрел индийское кино принимают этот фильм очень хорошо, спрашивают как скоро он появится у нас в стране, а вот кто когда-то смотрел индийское кино не хотят смотреть даже если и готовы с головой погрузиться в Звездные войны, Звездный путь в Поттериану... думаю, что именно они и относятся негативно к этому фильму.
Мне лично фильм не просто понравился, он смелый для Индии, такого не снимали Криш жалок по сравнению с этим фильмом, и сюжет и линия актеров раскручены до мелочей и даже если бы на месте Шаха был бы, скажем, тот же Ритик или Абхишек, только изменился бы чуть-чуть главный герой соответственно личности играющего, но фильм не потерялся бы... он все равно о добре и зле и о семье, хотя и в жанре фантастики, мне понравилось, хотя есть просто перенесенное из американской фантастики... поезд очень напомнил Горца 2, а разрушающийся вокзал это вообще прикольно это в каком-то из аэропланов кажется было... Юмор с каким это было преподнесено! Мне было и весело и грустно, таким и является индийское кино по сути...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2011, 20:03   #50
aka79
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я хоть человек и новенький здесь, но на индийские фильмы подсел определенно, да и саунд прикольный. Неожидал что здесь найду фантастику, поэтому потерплю пока появится мкв-шка с переводом, жду с нетерпением. Зарание спасибо тем людям которые выложат сей продукт!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07333 секунды с 19 запросами