Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 19:17   #111
shamana
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Надо будет посмотреть! Столько хороших отзывов. Тем более индийский фильм без песен, на это надо посмотреть. Интересно как там простые индийцы относятся к таким филмам (без песен и танцев
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 19:19   #112
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

shamana, в этом фильме есть замечательные песни.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 21:49   #113
Raliya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо! давно хотела посмотреть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 23:18   #114
Dzidra
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо! Отличный фильм,супер! Обучающий.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:07   #115
Sajarok
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мне очень понравился фильм и снимать кино на такие серьёзные темы у индийцев получается, хотя при просмотре нескольких моментов чувствовала себя как-то неловко, потому что происходящее казалось каким-то слишком несерьёзным или даже наигранным и пафосным... Но при этом, фильм заставляет задумываться и трогает до глубины сердца.
Пусть я для себя и отметила минусы, но плюсов больше, поэтому кино всё же получилось! Я не пожалела, что посмотрела.
Спасибо!))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 14:48   #116
Mais85
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

смотрел..очень понравился... Кхан воще
PS^ ну ребята..зачем это придумали с этим 5 сообшением на закачку... *( а флудит не хочется.... просто увидел на одном фильме ващ сайть вот и зашел..а скачать на тебе 5 сообщении *((( а смотреть то хочется
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:48   #117
Sairos84
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм очень понравился
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:24   #118
Lucky Sant
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Замечательный фильм,смотрела на одном дыхании
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:01   #119
Luso
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Просто офигенный фильм!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:42   #120
tana1961
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filmofan Посмотреть сообщение
Да понял я о чём фильм.)) Мне хватило фильма "Нью Йорк", индийцам лучше не браться за такие фильмы и особенно Карану Джохару, пусть снимает действительно любовные фильмы и не впутывается во все эти ненужные истории. Мне фильм показался откровенной нудятиной, поражали некоторые сцены своей наивностью (хотя для индийского кино это нормально, но это ведь не обычная история про любовь) досмотрел его лишь из-за Кхана и Каджол.
У меня больной брат, у него тоже психологическое заболевание и снять такое надо уметь, а еще и так сыграть больного человека, я поверила игре SRK!
А история нужная, все должны помнить о добре, когда мой брат злится на мир, на людей, я все время ему говорила и говорю, что такие как он пришли в мир нести добро другим... И ему больному человеку это помогает...
Нудно это только тем, простите , кто не видит ничего кроме сладко-приторных историй, кто не обращает внимание на беды, происходящие по вине обозленных фанатиков в мире... да сладкие истории о любви и семье мастерски снимают в Индии, но снять такую историю мог только человек, принявший как свою боль других, если до этого я считала Карана Джохара неплохим парнем, снимающим красивые истории, то теперь он для меня встал в один ряд с Феллини, Эзенштейном, Годаром, Лелюшем, Копполой, Кемероном, Оливье, Ричардсоном.....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дженнифер экхолс , каджол , каран джохар , карл марино , кристофер б. дункан , соня джехан , стефани хакабай , танай чхеда , хармони блоссом , шахрукх кхан , шитал менон , шэйн харпер , джимми шергилл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06824 секунды с 20 запросами