Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 09:42   #11
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Всем-всем спасибо и приятного просмотра!
Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Юля оправдывает гордое звание труженицы пчелиного семейства
Держу марку
Цитата:
Сообщение от katya-alyona Посмотреть сообщение
Вы мою мечту исполнили!
И свою тоже, уж слишком надолго, почти на год, затянулся релиз на двд.
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
я больше переживала за Сону Суда
Да, я тоже за него переживала, но уже во второй половине фильма, когда он вышел из рамок типичного телужанского злодея. Вот где извечное русское сострадание к униженным и оскорбленным взяло верх. Заикающийся, неловкий и влюбленный, таким Сону мне очень понравился.
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
хотелось сказать герою Раму, ну ты всё-равно победишь...пожалей Сону
Думаю, такое поведение неприемлемо для народного телужского героя, южный зритель бы не оценил широкого жеста. У антагониста два пути: измениться или умереть. А герой всегда останется героем. Он ничего и никого не боится, одним ударом свалит десятерых, пусть даже более крупных противников всегда выйдет сухим из воды, споет и станцует на радость зрителей. Умом я понимаю, что это гипертрофированное, мальчишеское представление о том, каким должен быть настоящий мужчина, но мне нравится, я хочу это видеть, наверно, поэтому и смотрю южку.
И Рам был на высоте, был таким, каким его любят зрители, каким люблю я. Здесь его гиперактивность зашкаливает как никогда такой вечный двигатель, фонтанирующий бешеной энергией, скучать и зевать некогда. А что еще требуется от развлекательного фильма, задача выполнена
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2012, 12:46   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamante Посмотреть сообщение
Да, я тоже за него переживала, но уже во второй половине фильма, когда он вышел из рамок типичного телужанского злодея.
Вот это мне больше всего и понравилось в фильме! Нестандартно!...Рам, конечно, очарователен, но Сону тоже великолепен!...Кстати, как-то сам Сону говорил, что он наслаждался съемками фильма, ему очень понравилось самому играть комедийную роль...

Цитата:
Сообщение от diamante Посмотреть сообщение
наверно, поэтому и смотрю южку.
И я по той же причине люблю южное кино...

Цитата:
Сообщение от diamante Посмотреть сообщение
Думаю, такое поведение неприемлемо для народного телужского героя, южный зритель бы не оценил широкого жеста.
Герой Рама, все-таки, сделал доброе дело...поженил Сону Суда........Да еще и на такой красавице....В общем, милый фильм...

Последний раз редактировалось Галина; 31.07.2012 в 15:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2012, 14:28   #13
cherry-stone
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо за фильм. Понравился Отличный развлекательный фильм для летнего вечера. Много юмора и романтики. Драмы не очень много, драки вполне терпимы. Повороты сюжета иногда классические, иногда неожиданные. Клипы красивые, заводные. А основные герои-мужчины очень украшали фильм.

Из Рама энергия так и плещет. Его ухмылки/ужимки/рожицы придают фильму озорства и легкого настроения. А через долю мгновения он уже серьезный и готовый защищать. Мне понравилась его игра.
А как сыграл Сону Суд! Красавец и бездна обаяния. Иногда казалось затмевал Рама своей ролью нетипичного злодея.
Увы, Хансика не вытянула роль главной героини. Вторая девушка понравилась больше, хоть ей и отвели меньше времени. И еще в начале фильма мне бросилось в глаза как Хансика пополнела и, к сожалению, ее игра не смогла заставить забыть об этом. Похоже из-за этого чаще всего показывали только ее лицо крупным планом и изредка фигуру всю закутанную (исключая клипы).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2012, 15:53   #14
Минзаля
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ратюся, diamante! Спасибо Вам Большое!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2012, 19:20   #15
Evgecha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Несколько нестандартный порядок сюжета - уже в первой части герой завоевывает героиню, казалось бы без особых усилий. Но вот во второй части сюрприз - другая девушка. Герой так ловко все провернул, что все остались довольны и счастливы, даже доморощенный папарацци с телефоном. И все получили, что хотели.
Мне очень понравилось, что не было сцен ревности между героем и героиней во второй части, она ему безоговорочно верит и не мешает, а помогает в достижении общей цели.

Огромное спасибо за релиз - очень ждала, всем приятного просмотра!!!

Последний раз редактировалось Nilda; 05.08.2012 в 20:19.. Причина: удалена лишняя здесь цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2012, 13:45   #16
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Ратюсе и всем спасибо! Такой замечательный и легкий фильм, сюжет очень интересный. Сону Суд - такой лапочка, как всегда неотразим. Хоть сыграл злодея, мне его если честно было жалко, рада, что хотя бы в конце фильма ему досталась в жены такая красавица (Aksha Pardasany в роли Sandhya). Хансика и Рам - лично для меня они вообще, как герой и героиня друг другу внешне не подходили ни по возрасту, ни по комплекции (худенький Рам (Seenu) и полненькая Хансика (Shruthi)), очень понравилась игра комиков: М.С. Нараяна (дядя Рама (Seenu) по фильму); Srinivas Reddy (друг Рама по фильму); Jayaprakash Reddy (отец девушки (Sandhya), которая в конце фильма станет женой Сону Суда (Bhavani)); Brahmanandam; Raghu Babu

Последний раз редактировалось Вики4; 11.08.2012 в 17:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2012, 12:28   #17
Bommali
Зритель
О пользователе
По умолчанию

мне Рам очень нравится и все его фильмы тоже спасибо за Шершня !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 22:28   #18
ALexXX_Doma
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Человек на шестом скриншоте сверху очень похож на молодого Аль Пачино
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2012, 13:50   #19
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильм!!!Спасибо всем за релиз!!! Энергетика Рама- это нечто!Несколько бледновато смотрелась Хансика на его фоне. Вторая героиня выглядела гораздо ярче!!!Ещё раз спасибо.Смотрится на одном дыхании!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2012, 12:28   #20
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, отличный релиз))
Рам, красавчиГ, не то слово - Не хочу учиться, хочу жениться. По энергетике он Аллу Арджуна переплясал. Хансика такая Тамара Гвертецели стала. но все равно нравится она мне, танец живота под лозунгом - "Нет анорексии" в её исполнении доставил. Сону - злодейский трогательный Ромео. Комики все в сборе, зажигают вместе с Рамом.
От души сняли, по южски зажигательно. Среди всей телужской масалы - прекрасный образец, старая пестня на новый лад))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
bee movie , акша , брахманандам , джая пракаш редди , рам , сону суд , хансика мотвани , чандра мохан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07750 секунды с 20 запросами