Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 09:45   #271
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лиса Посмотреть сообщение
а операцию они тоже по телефону делают?
нет, эскуЛапы, люди практичные, они предпочитают - наличный расчет
Всем спасибо за внимание и пожелание крепкого здоровья!
Иначе сами, понимаете, -
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 10:01   #272
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solai Посмотреть сообщение
У меня вызывает состояние шока- наше здравохранение, в особенности, пЕдиатрия - нет, ну никак я не могу адаптироваься я к нашей педиатрии... Ребенок 8 лет, - в ночь температура - уторм кашель и 37,4 - звоним вызываем врача - в регистратуре, отвечают, что при такой температуре врач не придет, а внимание - проконсультирует по телефону. Нет, удивительная у нас все-таки дистанционная пЕдиатрия
Позволь дать совет из собственного жизненного опыта "выращивания " детей - НИКОГДА не говори при вызове врача такую маленькую температуру, 38 и не меньше, все надо преувеличивать, гланое что б врач пришел. А уж когда явиться врач, тогда и рассказывай реальные симптомы, что б смог, в меру своих проф.способностей, определить диагноз и назначить лечение, а главное дать тебе больничный по уходу и выхаживанию за дитем.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус/House M.D.
Все врут
Удачи и здоровья.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 10:44   #273
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElReal Посмотреть сообщение
НИКОГДА не говори при вызове врача такую маленькую температуру, 38 и не меньше, все надо преувеличивать, гланое что б врач пришел.
- ДА, и мой опыт говорит, что только так.
А к 80-летней бабушке я вызывала "скорую", говоря, что ей 54, - иначе не приезжали...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 10:53   #274
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ElReal, спасибо за совет, впредь оно конечно тока так
но вот забавно - наша бабушка, человек старой закалки и повышенного чувства социальной спарведливости, позвонила в комитет здравохранения, любопытства ради подробнее узнать о консультациях больных по телефону и что характерно, врач появился через 30 минут
чуднЫ дела твои, минздрав!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 11:06   #275
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А меня бесит наша почта, пришла отправить посылку за границу, мне сказали: "Мы такое не отправляем, езжайте в главное отделение", я вроде в городе живу, но даже и мне в голову не пришло - если я получаю из-за границы посылки из своего отделения, то отправить через них же посылочку не могу...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 11:28   #276
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solai Посмотреть сообщение
чуднЫ дела твои, минздрав!
Еще как чудны: моей маме, которая уже полгода не встает с постели, чтобы оформить инвалидность, требуют её присутствия на комиссии по инвалидности, да к тому же , чтобы прошла все кабинеты в поликлинике...кошмар....как интересно они это себе представляют...неходячую старую жещину возить по кабинетам и комиссиям....во так и мыкаемся...даже рецепты для астматиков выписать бесплатно не можем... вот такой круговорот...

Цитата:
- НИКОГДА не говори при вызове врача такую маленькую температуру, 38 и не меньше,
Сама всегда так и поступала...правда добавляла , что у нас судороги...ох как же меня не взлюбили в детской поликлинике, пока не пришлось звонить в минздрав...теперь как только появляюсь, сразу без разговоров лишних оформляют вызов врача...еще и сами прибегают без вызова...

Последний раз редактировалось Галина; 19.04.2011 в 11:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 11:32   #277
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manisha Посмотреть сообщение
если я получаю из-за границы посылки из своего отделения
это если посылки до 2 кг, а если больше - тоже на главпочтамт, сама недавно ездила - EMS называется
Галина, терпения вам, маме - пожелание поправиться...
да, система - убивает - своей изощреной механической жестокостью и полным равнодушием к людям. Но в предверии Пасхи . всё таки хочется, чтобы у всех все было хорошо, и не отягощать свои мысли негативом!

Последний раз редактировалось solai; 19.04.2011 в 11:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 12:00   #278
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solai Посмотреть сообщение
это если посылки до 2 кг, а если больше - тоже на главпочтамт, сама недавно ездила - EMS называется
У меня полкило, я решила простой почтой отправить, а не ЕМС, но похоже придется... К счастью, в одном здании с главпочтамтом (только дверка за углом, что сразу не найдешь , это так по-русски).
solai, спасибо, теперь буду знать, что это не прикол нашей местной почты, а общероссийское явление. Меня хоть подотпустило.

В нашей стране ничего просто так не добиться, бюрократия и отсутствие здравого смысла преобладает. Если столкнувшись с простыми вещами - приходится биться и бодаться. Такое чувство, что все делается против нас же самих.

Последний раз редактировалось Manisha; 19.04.2011 в 12:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 15:54   #279
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manisha Посмотреть сообщение
приходится биться и бодаться
Трудности портят нервы, но укрепляют характер!
Прорвемся!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 16:07   #280
ГалНик
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Меня не бесит, но я очень расстроена. У нас сейчас в городе находится Абхишек Баччан со съемочной группой, а в мае к нему приедет Айшварья. Такой шанс встретиться с ними, хоть одним глазком увидеть. Но как???? Съемки будут проходить в области, в гостинице тоже сторожить не будешь. В общем, я плАчу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07872 секунды с 19 запросами