Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 01:59   #851
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

BOSS Teaser Trailer 2013 | Akshay Kumar | Releasing 16th October



BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2013, 23:22   #852
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мечтать надо осторожнее

Потому что есть такая поговорка, что мечты имеют обыкновение сбываться, когда совсем не ждешь...
(или её нет и я только что ее придумала =)


И тем не менее - моя индоманская жизнь, можно сказать, состоялась, потому что Абишек Баччан и Сону Суд сыграют в одном фильме (и для разнообразия, Сону не будет играть главного злодея!) Этим фильмом станет все тот же Happy New Year Фары Хан, который, по сообщениям, должен стать "триллером о краже". Учитывая, что предыдущие фильмы пары Фара-Шарук мне весьма понравились, а комплект Шарук-Дипика-Абишек-Сону-Боман (и не забываем камео Притхвираджа) меня устраивает уже как набор открыток, то этот фильм просто обязательно будет классным!
Кста, кто-нибудь, обясните мне, почему фильм "С Новым Годом" запланирован к выпуску в мае? Я что-то не знаю об индийском новом годе?
И о запланированных премьерах - Салман "застолбил" праздник Ид в следующем году для релиза своего фильма Kick (27 июля 2014 года), потому что это весьма козырная дата как вообще, так и для Салмана лично - его фильмы Wanted, Bodyguard, Dabangg and Ek Tha Tiger, выпущенные на Ид, стали большими хитами.
Надеемся, что этого года хватит, чтобы решить вопрос Салмана с рабочей визой в Великобританию, а то он никак не может вылететь на съемки в Дублин...
Не удивляйтесь, если в будущем я буду называть Салмана Хана "просто Салманом" - потому что для меня на болливудском небосклоне зажглась еще одна звездочка по имени Салман Юсуф Хан (танцор, хореошраф и просто замечательный мальчик!), и потому, для различия, предыдущий Салман теперь у меня в голове звучит как "просто Салман" =)
Что же будет дальше »
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2013, 23:21   #853
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пракаш Джха регистрирует жалобу в полицию против самозванца, выдающего себя за его сына

16 августа 2013
Мумбаи, Кунэл М Шах


Пракаш Джха был крайне изумлен, когда ему недавно сообщили о пресс-конференции в Калькутте по поводу его предстоящего фильма Satyagraha. Самозванец, выдающий себя за его сына (на самом деле у режиссера есть только одна дочь), сумел даже вовлечь в это дело спонсоров,, чтобы заказать места в пятизвездочных отелях в столице.

В то время, как потерпевшие стороны подали жалобу в полицию, Джха тоже обратился в суд в Патне, чтобы сообщить об этом деле.

Ниже прилагается формальная копия жалобы:



В приглашениях, разосланных самозванцем, утверждалось, что на мероприятии, помимо Джха, будет присутствовать звездный состав фильма, включая Амитабха Баччана, Аджая Девгна, Маноджа Баджпая и Карину Капур.

Источник говорит, “В приглашениях также сообщалось приглашенным о намерении режиссера открыть свой телеканал.”

Официальный представитель производственного дома сообщил, “Это - странный и причудливый инцидент. Человек даже утверждал, что Джха планирует перенести дату выпуска в связи со слабым здоровьем его матери. На самом же деле мать режиссера скончалась двадцать лет назад. Он также использовал фирменные бланки от имени телеканала Джх для привлечения средств и рекламы.”

По словам источников, номер, с которого самозванец звонил людям, был отслежен и определен принадлежащим Сатишу Кумару, проживающему в Калькутте, и формальная полицейская жалоба была подана в полицейский участок Бхаванипур.

Раздраженный Джха говорит, “Ведь этот человек еще нанял агентство по промоушну и собирал средства от моего имени. Это нанесло вред моей репутации.”

источник 1
источник 2

Добавлено через 1 час 18 минут
‘Rambo Rajkumar’ и ‘Action Jackson’ заставляют Прабхудхеву напряженно трудиться

Джоджиндер Тутеджа
16-ого августа 2013




На прошлой неделе по случаю Ид Прабхудхева начал работу над своим следующим ‘масала’ боевиком с Аджаем Девгном. В то время, как это - достаточно хороший повод радоваться участникам проекта, все ожидают, что Прабхудхева уравновесит это с выпуском ‘Rambo Rajkumar’.

“‘Rambo Rajkumar’ режиссера Прабхудевы в настоящее время находится в стадии пост-производства, и до его выпуска осталось немногим более трех месяцев. Это - очень крупный фильм, и можно в значительной степени ожидать, что Прабхудхева будет существенно занят и им тоже,” сообщает источник, “Да, главная часть фильма уже снята, но нельзя сбрасывать со счетов такую часть работы, как промоушн, который требует участия всех, вовлеченных в создание фильма.”

Для режиссера это означало бы расширение очень беспокойного года, который уже видел завершение и выпуск еще одного его фильма, Ramaiya Vastavaiya.

“Прабхудхева до сих пор не делал передышки, и похоже, что этого не будет и в ближайшем будущем, учитывая, что он уже начал работу над следующим проектом с Аджаем Девгном,” продолжает источник, “Он должен выделить время на оба свои важные проекты.”

Кстати, в обоих фильмах главной героиней является Сонакши Синха. Тем временем, все ждут ее в совершенно новом олицетворении в Rambo Rajkumar, являющимся совместным производством Сунила Луллы и Вики Раджани и выходит 29-ого ноября. С другой стороны, проект с Аджаем Девгном ожидается к середине 2014 года. К тому времени Прабхудхева начнет работу над еще одним его фильмом с участием Саифа Али Кхана.

Этот человек действительно сильно занят, да еще и как!

источник

А вот, что вчера написал на твиттере сам Прабхудева:

17.08.13



Цитата:
День седьмой – наш акробатический эпизод с сэром Аджаем успешно завершен с божественной грацией.
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2013, 14:00   #854
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Time management, будь он неладен!

Чесслово, каждая вторая новость, которая начинается со слов "такой-то был вынужден покинуть проект такого-то", продолжается словами "из-за несостыковок графиков".
Я так и вижу, как где-то в самом сердце Болливуда сидит такой себе серый кардинал, у которого на стене боооооольшая стена с графиком всех-всех, и он сдвигает-передвигает съемочные графики актеров, определяя судьбы фильмов и релизов...


Потому Болливудом правят на Падишахи, Императоры и Короли! Болливудом правит время!

К примеру, создатели сиквела Welcome Back весьма хотели взять на одну из главных женских ролей (в пару героя Джона Абрахама) Сонакши Синху, но у той не сложился график из-за следующего фильма Прабху Девы с Аджаем (тот фильм, где у Аджая двойная роль), потому режиссер Аниз Базми стал рассматривать кандидатуру Азин... а потом так впечатлился игрой Шрути Хассан в её последних фильмах, что взял её, потому что она "лучше подходит на роль"... Теперь осталось только найти замену Фирозу Хану - и можно снимать!

Прабху Дева таки совместил свой график с "Четвертым Ханом" и наконец-то поработает с Саифом! Сложно объянить почему, но я таааак жду этого сотрудничества! Есть в них обоих что-то такое задорное и классное, что может дать просто крышесносительный суммарный эффект (при условии, что Прабху не будет пытаться заставить Саифа танцевать... этот поезд уже ушел...)! В любом случае, на эффект можно будет посмотреть 23 января 2014 года =)

Чуть раньше сможем глянуть на Хана в Humshakals, где и Саиф, и Ритеш, и Рам Капур выступят в тройных ролях! В главных женских ролях - Таманна (в паре с Саифом) и Бипаша Басу (в паре с Ритешем), режиссер - Саджит Хан, съемки начинаются в следующем месяце...

Что же будет дальше »
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2013, 10:31   #855
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

От Катрины Каиф к Санни Леоне

22 августа 2013 г.



Кайзад Густад не очень знаменит в нынешних киношных кругах Болливуда. Но больше чем десятилетие назад он был более известен и совершил настоящий прорыв, представив Катрину Каиф.

Фильм назывался Бум/Boom, а главные роли в нём исполнили такие знаменитости, как Амитабх Баччан и Джеки Шрофф. Но фильм Бум/Boom провалился и, по большому счёту, закончил карьеру режиссёра.

Однако сексуальная привлекательность Катрины была замечена, и в итоге ей удалось войти в Болливуд.

С тех пор многое изменилось, поскольку теперь Кэт стала одной из самых влиятельных персон киноиндустрии. Кайзад тем временем пытается вернуться с фильмом Jackpot в главной роли с Нассирудном Шахом.

Что касается женского лица в фильме Jackpot, Кайзад заинтересован в нынешнем секс-символе индустрии - Санни Леоне.

Кэйзад настаивает, что Санни не просто симпатичная составляющая фильма, а в её роли заложено намного больше значения, чем просто горячий образ.

Густад рассказал, что в фильме Санни сыграет умную роковую женщину, добавив при этом, что он был очень удивлён любознательностью актрисы в ходе подготовки к роли.

Актриса взрослого кино - Санни Леоне - дебютировала в Болливуде с фильмом Тёмная сторона желания 2/Jism 2 и очень скоро мы увидим её в фильме Ragini MMS 2.

www.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2013, 23:43   #856
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Стало известно, что Satyagraha – это Raajneeti 2, а затем Джха планирует снять Raajneeti 3

Джоджиндер Тутеджа, 21 августа 2013



Это - секрет, который достаточно хорошо охранялся в течение почти года. Однако теперь, когда для выпуска Satyagraha осталось всего около 10 дней, он ждет, чтобы быть открытым. Фильм Satyagraha, который прошел через добрую долю предположений и слухов, наконец раскрыл свои карты. Как стало известно, фильм – на самом деле Raajneeti 2, и второй в трилогии, в процессе создания которой находится Пракаш Джха.

Источник подтверждает, "Это всегда предполагалось, но преждевременное выявление отвлекло бы внимание от того, что фактически намеревается сообщить Satyagraha. Само упоминание о Raajneeti переместило бы весь курс маркетинга и промоушна в совершенно иное направление, и все посчитали, что этого лучше избежать. Зачем акцентировать внимание на факторе трилогии, когда у Вы так много можете сказать им, как самостоятельным фильмом? "

Тем не менее, несмотря на то, что под пристальным вниманием находились Анна Хазар или Сатьендра Дубей (молодой осведомитель, убитый после разоблачения дорожной мафии в Бихаре), пришла пора сообщить, что фильм был передан, поскольку его истинная сущность, которая планировалась изначально - попасть в пространство Raajneeti, хотя и в ином обрамлении.

Говорит Пракаш Джха, который все это время помалкивал о том, что фильм является частью трилогии Raajneeti, "В обоих фильмах ключевой аспект сюжета формируют тонкости отношений, возникающих на фоне политики и коррупции. Мой следующий проект станет третьей серией моей трилогии Raajneeti и будет анализировать подобную тему. "

Между Raajneeti и Satyagraha есть довольно много общего. Кроме того факта, что в обоих фильмах в главных ролях играют Аджай Девгн, Арджун рампал и Манодж Баджпай, автор сценария в них – Анджум Раджабали, а сопродюсеры - Пракаш Джха и UTV Motion Pictures.

Теперь все ждут, чтобы посмотреть, сохранится ли та же самая команда и для Raajneeti 3 тоже.

"Ну, вызов должен быть принят. На данный момент это - Satyagraha. Как я сказал, в центре внимания должен быть фильм, который выходит на следующей неделе, а не тот, что последует за ним. "

Неудивительно, что идея назвать Satygraha Satyagraha - Raajneeti 2 тоже была отклонена.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2013, 14:15   #857
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ченнайский Экспресс зарабатывает 200 крор, взгляд на других в элитном клубе

23 августа 2013 г.

Шахрукх Кхан и Дипика Падукон пошли во всеоружии с фильмом Ченнайский Экспресс/Chennai Express. Фильм, который вышел на праздник Ид (9 августа 2013 года), пересёк барьер за 200 крор.

Согласно результатам кассовых сборов, до сих пор достичь такого результата удалось только фильму 3 Идиота/3 Idiots.

Вот несколько интересных фактов относительно двух фильмов элитного клуба 200 крор:

- В то время как фильму 3 Идиота/3 Idiots Аамира Кхана, который вышел на большие экраны на Рождестве 2009 года, понадобилось 70 дней, чтобы пересечь эту отметку, фильм SRK сделал то же самое всего через 15 дней.

- Фильму Ченнайский Экспресс/Chennai Express удалось побить рекорд фильма 3 Идиота/3 Idiots приблизительно через 1267 дней/181 неделя.

- Аамир Кхан достиг этой вехи, когда ему было 45 лет, в то время как SRK достиг этого к своему 48-ому дню рождения.

- Дипика Падукон достигла такого результата в возрасте 27 лет, в то время как Карина Капур почти в 29 лет.

- Раджкумару Хирани было 47 лет, в то время как режиссёру Рохиту Шетти это удалось в возрасте 40 лет.

- Фильм 3 Идиота/3 Idiots был показан в чуть более 1700 кинозалах, в то время как фильм Ченнайский Экспресс/Chennai Express в более чем 3500.

www.indianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2013, 20:00   #858
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Гран-при Болливуда

Не все ведь знают, что я кое-как разбираюсь в перепетиях Формулы-1, и до чего же мне текущая ситуация в Болливуде похожа на гоночный накал страстей! Кубок конструкторов (читай - продюссеров), индивидуальные зачеты гонщиков (они же - Ханы, Капуры и прочие)...

3... 2... 1... Старт!

А старт был дан таки славный! После двух недель проката Chennai Express благополучно добрался до отметки в 200,8 кроров на индийском рынке, таким образов а) став самым "быстрым" фильмом в "Клубе 200 кроров", б) став самым кассовым фильмом этого года, в) вплотную приблизившись к отметке "Самый кассовый фильм всех времен и народов" (думаю, теперь это просто вопрос времени - сегодня или завтра... потому что фильм собирает не менее 4 кроров в день). В общем, планка снова сдвинута вверх =)

Благо дело, что рекорды устанавливают для того, чтобы их покоряли =) Потому в ближайшее время ждем, что либо Ритик с Krrish 3, либо Амир с Dhoom 3 немного подкоректируют турнирную таблицу =) Потому что оба товарища Перфекциониста ведь не просто фильмы представят, а ИМЕННО ТЕ САМЫЕ ФИЛЬМЫ! Одни из самых известных франшиз последнего десятилетия!

Что же будет дальше »
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2013, 22:16   #859
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн и Таниша Мукхерджи планирует совместный болливудский проект

Прашант Сингх, Hindustan Times
Мумбаи, 22 августа 2013




До настоящего времени она сыграла примерно в дюжине фильмов, включая Sarkar (2005) и Sarkar Raj (2008), который был ее последней главной ролью. С тех пор Таниша Мукхерджи попробовал свои силы в других вещах, таких, как театр и региональный кинематограф. В прошлом году она даже рискнула взяться за продюсерство с Son of Sardaar (SOS) вместе с ее шурином Аджаем Девгном.

Теперь мы узнали, что SOS - не одноразовый случай. Дуэт планирует объединиться снова, чтобы вскоре начать сотрудничество в новом проекте.

“Прямо сейчас она занята работой по постпроизводству ее маратхского фильма. Несмотря на ее плотный график, она прослушивает много сценариев. Они с Аджаем остановили свой выбор в на нескольких из них , но поскольку Аджай сейчас занят в своем новом проекте с Прабхудхевой, окончательное решение будет принято, как только он освободиться,” говорит источник, близкий к актеру. “Пока спешить некуда. Они хотят принять наилучшее решение.”

Когда с ней связались, Таниша это подтвердила, сказав, “Да, мы прослушали несколько сценариев. Очень скоро что-то должно быть выбрано. Прямо сейчас он (Аджай) занят Action Jackson. ”

В последнее время младшая сестра Каджол была занята своим театральным дебютом в пьесе под названием The Verdict. И Таниша заканчивает работу над маратхским фильмом, произведенным Акшаем Кумаром под баннером Ашвини Ярди.

Но если говорить о фильмах, в течение нескольких прошлых лет Таниша не была активна. Означает ли это, что она делает перерыв от актерской деятельности? Она разъясняет, что фильмы все еще у нее на уме. “Я определенно буду играть в фильмах. Но я буду делать то, во что я верю. Мне нравится развлекательный материал, поэтому фильмы должны быть интересными по сути. Но я не хочу хвататься за что-либо второпях,” говорит актриса.

источник

Последний раз редактировалось Minada; 26.08.2013 в 23:46.. Причина: Моя хорошая, подкорректировала размер фото - не более 500*500 или превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2013, 10:36   #860
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Санни Деол в "Singh Saab The Great" - первый взгляд

Режиссер нового фильма с Санни Деолом (и снова в тюрбане - А ..) Анил Шарма; в фильме в главных ролях заняты также звезды Амрита Рао и Пракаш Радж. Музыку к фильму сочинил Ананд Радж Ананд(Anand Raj Anand)

"Singh Saab The Great" выйдет 22-го ноября этого года.

BORKED

источник: http://www.indiatimes.com/entertainm...eat-98005.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11207 секунды с 19 запросами