Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 12:26   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Хорошо Нил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Нил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh



Полное имя: Neil Nitin Mukesh Chand Mathur
Сценическое имя: Нил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh
Отец: певец Нитин Мукеш / Nitin Mukesh . Полное имя - Nitin Mukesh Chand Mathur, род. в 1950 г.
Дед: певец Мукеш Чанд Матур / Mukesh Chand Mathur (22 июля 1923 – 27 августа 1976)
Супруга: Рукмини Сахай / Rukmini Sahay. Свадьба - 09.02.2017
Рост:1.72 м
Дата рождения: 15 января, 1982 • козерог
Место рождения: Мумбай, Индия
Карьера: актер Болливуда
Учеба: школа Greenlawns High School; колледж HR College в Мумбаи, степень бакалавра в области коммуникаций
Первое появление на экране: в деткской роли в фильме "Vijay" (1988)
Взрослый дебют:"Джонни-предатель/ Johnny Gaddaar" (2007)


Википедия
Кинопоиск


Факты:
* В Болливуде также известен под именами Нейл Мукеш и Нейл Матхур.
* Нил был назван в честь космонавта Нила Армстронга - первого человека, вступившего на Луну.
*Нил Нитин Мукеш сказал: Музыка-это мое хобби, но актерство - моя страсть.
* Твиттер: https://twitter.com/NeilNMukesh
* Официальный сайт: http://www.neilnitinmukesh.com/


Биография

Нил Нитин Мукеш родился 15 января 1982 года в семье прославленных музыкантов. Работал ассистентом режиссёров Яш и Адитья Чопра. Актёрское искусство изучал в институте Анупама Кхера. Дед Нила, знаменитый певец Мукеш (1923-1976) вместе с Мохаммадом Рафи и Кишор Кумаром вошёл в историю Болливуда как один из великих певцов. Его голос звучал в 223 кинофильмах, в том числе и фильмах Раджа Капура "Бродяга", "Господин 420", "Под покровом ночи", "Сангам", " Моё имя - клоун". Певцом стал и Нитин Мукеш, отец Нила.

Сам же Нил Нитин Мукеш ещё ребёнком снимался в фильме "Vijay", уже в 4 года вышел на съёмочную площадку. Затем снимался в фильме "Jaisi Kami Waisi Bhami" (1989). Но его настоящий актёрский дебют состоялся в фильме "Джони предатель / Johnny Gaddar" (2007, реж. Шрирам Рагхаван). Он прекрасно играет на пианино, сочиняет музыку, исполняет песни и сам их пишет.

ФОТО

ОБОИ

АВАТАРЫ

НОВОСТИ


Фильмография


Награды.

Последний раз редактировалось Галина; 11.02.2017 в 04:59.. Причина: добавлены ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6469 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6296 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5641 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5964 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5722 13.01.2011 16:14

Старый 30.12.2009, 07:06   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Нил Нитин Мукеш снимается в «Тюрьме»

Восходящий молодежный кумир Болливуда Нил Нитин Мукеш - сын популярного певца Нитина Мукеша и внук легендарного народного певца Мукеша. Однако творческую карьеру он пока делает не в области музыки, а в кино. Все началось в 1988 году, когда его маленьким 6-летним ребенком привели в съемочный павильон «Яш Радж Фильмс», где режиссер Яш Чопра сниимал «Путь к победе / Vijay».

В окружении таких звезд как Хемы Малини, Раджеш Кханна, Риши Капур, Анил Капур, Анупам Кхер, он снялся в нескольких эпизодах. Прошло двадцать лет, и он дебютирует во взрослой роли в фильме «Предатель Джонни/ Johnny Gaddaar», став лучшим дебютантом 2007 года. Предложения посыпались как из рога изобилия. Только что состоялась премьера его новой картины «Замри /Aa Dekhen Zara», где его партнершей стала Бипаша Басу. Все ждут выхода нового амбициозного проекта «Нью-Йорк, Нью-Йорк» от студии «Яш Радж Фильмс», где он играет наравне с Джоном Абрахамом и Иррфаном Кханом. Однако сам Нил увлечен новой актерской работой в фильме «Тюрьма / Jail» режиссера Мадхура Бхандаркара. Актер состриг свои длинные локоны и ходит в тренажерный зал, чтобы соотвествовать брутальному облику своего персонажа.

indiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2013 в 22:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2011, 20:45   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, сентябрь, 2008 г.

НИЛ НИТИН МУКЕШ СЫГРАЛ ДЕМОНИЧЕСКИ ПЛОХОГО ПАРНЯ В ФИЛЬМЕ JOHNNY GADDAR, И, ПОСМОТРЕВ НА НЕГО, ВСЯ ЖЕНСКАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ ИСПУСТИЛА НЕДОВЕРЧИВЫЙ ВЗДОХ. ЭТА СТАТЬЯ О ТОМ, КАКИМ ПРЕСТУПНО ЧАРУЮЩИМ МОЖЕТ БЫТЬ ВОР-ВЗЛОМЩИК. ОН ВЫКРАЛ НЕ ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫЕ, НО И БЬЮЩИСЯ СЕРДЦА МИЛЛИОНА С ЛИШНИМ ЖЕНЩИН. КОГДА ОН ВПЕРВЫЕ МЕТНУЛ ВЗГЛЯД СВОИХ ЗАВОРАЖИВАЮЩИХ ГЛАЗ, ПРОЗРАЧНЫХ, КАК ВОДА, ВО ВРЕМЯ ПРОМО-КАМПАНИИ, В ЖЕНЩИНАХ ЗАЖЕГСЯ ОГОНЬ ЖЕЛАНИЯ, И ОНИ НАЧАЛИ МЕЧТАТЬ О ПРЕСТУПНИКАХ.

Но и вне экрана этот красавчик, говорят, любимчик дам, прекрасный, насколько это вообще возможно. И хоть он стоически придерживается разумных, многократно выверенных ответов, его шаловливая улыбка и шарм воплощенного Казановы заставляют воспринимать его с пудом соли. Итак, мы перехватили Нила между дублями…

Ты веришь в любовь с первого взгляда или в вожделение с первого взгляда?

Вожделения с первого взгляда определенно не существует. Но да, я верю в любовь с первого взгляда. Лично я считаю, что слово «любовь» само по себе очень сильное, оно требует больших обязательств. Это навсегда. Просто встречаешь определенного человека, понимаешь, что искал именно его и хочешь быть с ним. Так что сложно сказать, что любовь с первого взгляда возможна, но да, влечение возникает. Это может оказаться увлечением. Но вожделение – это плохое, очень тяжелое слово, я не люблю его и редко использую.

Как далеко ты можешь зайти на первом свидании?

Вплоть до бокала вина. (Смеется) Думаю, это все. Я бы не зашел слишком далеко. На первом свидании я бы забрал ее из дома, привел в какое-нибудь хорошее место. Мне нравится знакомиться с людьми. Я бы хотел узнать что-то о человеке, с которым провожу время, с которым пошел на свидание, на обед или еще на что-то.

Я хочу сказать, зачем тратить время, просиживая с кем-то, кто именно сегодня тебе не интересен? Я в это не верю. Так что если вы увидели меня на свидании, это наверняка означает, что я с кем-то особенным, особенным для меня.

Если на свидании ты понял, что девушка не слишком общительна, но потрясающе выглядит, ты продолжишь общение?


То есть красива, как «блондинка»? (Хмыкает) Ну что ж, вряд ли мне будет близок такой человек. Никаких шансов. Я не говорю, что я высокообразованный или интеллектуал. Но да, мне нравится разговаривать, и мне нравятся те, кто поддерживает со мной разговор, а не просто говорит. Я все время повторяю одно высказывание: «Дай мне услышать тебя, а не твой голос». Я бы хотел сидеть и слышать ее, а не ее голос. Ей не обязательно интересоваться фильмами. Собственно, мне нравится говорить и о многих других вещах.

Это может быть паевой рынок, политика – все что угодно. Я предпочитаю вести разговор с человеком, а не обмениваться ничего не значащими словами. Само собой, я бы никого не обидел, не перестал обращать внимание. Ведь я с кем-то в определенное время и готов отдать этому человеку все свое внимание и все свое время, чтобы он (вернее, она) почувствовал себя особенным. А потом вежливо прекращу общение.

Мужчин больше интересуют физические отношения, в то время как женщины более эмоциональны. Ты веришь в нормы, или у тебя все иначе?

Хм, я думаю, все с точностью до наоборот. Мужчины – эмоциональные создания, а женщины очень сильные. Просто мужчины умеют придавать себе жесткий вид и пытаются в отношениях оставаться мужчинами. Но когда возникает ссора или что-то еще в этом роде, мужчину это задевает больше, и я думаю, что нельзя это скрывать. По крайней мере, я такой. Я очень эмоциональный человек. Мне было бы сложно принять разбитое сердце. И я вряд ли могу намеренно разбить чье-то сердце.

У тебя когда-нибудь были отношения, основанные только на физической любви, без эмоций?

Нет. Как можно доходить до этого, если ты чувствуешь, что уз нет? Меня это всегда удивляло. Я постоянно спрашиваю себя, как люди идут на это, ведь, прежде всего, я бы просто испугался. Во-вторых, я бы не хотел идти и заниматься этим с кем-то, с кем не хочу иметь ничего общего в будущем. Так что вряд ли я бы пошел на что-то подобное. Скорее я буду держаться за ее руку, чем пытаться залезть ей в штаны.

Ты сочтешь женщину развязной, если она будет провокационно одета?

Не думаю. Каждому свое. Основная трудность этого вопроса в том, что все зависит от того, сколь хорошо я знаю женщину. Я не буду делать о женщине какие-то выводы по тому, как она одета. Может, она очень провокационная, а может, такова ее позиция. Ее прорыв. Может, она всю жизнь подавляла свои желания, а теперь получила возможность самовыразиться и потому так оделась. Может, она очень уверена в себе, гордится своим телом и не возражает против того, чтобы другие делали ей комплименты, потому и одевается так. Может, ей в жизни не хватает адреналина, и она хочет, чтобы кто-то подошел к ней и сказал: «Ты выглядишь прелестно», «Ты выглядишь фантастически» или «Ты такая горячая». Может, это даже слегка всколыхнет ее мораль. Все действительно зависит от самой женщины, от ее фигуры, ее представлений о себе в тот момент. Для меня принять решение, основываясь на том, как одета женщина, неверно.

Когда собирается мальчишник, разговоры, как правило, ведутся о женщинах и о мужских победах. Ты любишь потрепаться об этом?


Действительно, ведется много разговоров типа: «Парни, цыпочка была горячая», «Мы оторвались»… и все, конечно. Я бы соврал, если бы сказал, что мужчины между собой об этом не треплются. «Приятель, она горячая, но одинокая ли?! (Смеется) Ну ладно, я-то одинок, скажу ей привет», - а потом выясняется, что она сестра твоего лучшего друга, и начинаются ссоры, споры и примирения.

Это так типично. Но чаще всего происходит именно так (делает паузу), да, так. (Смеется) Ой-ей-ей… Вот я попался (живо). Слушайте, мы ведем столько разговоров. И о работе, и о том, кто сколько зарабатывает, и о том, стоит ли попробовать пару вещей, и о том, лучше двигаться медленно или натиском, и прочее бла-бла-бла!

А ты в подростковом возрасте любил потрепаться о своих сексуальных победах?

Хм, я любил похвастаться, если с кем-то поспорил, кого предпочтет девчонка, особенно с близкими друзьями. Но я тогда был таким юным и незрелым. Конечно, сейчас смешно об этом вспоминать, потому что это были мгновения, проведенные с друзьями, и иногда этого не хватает, и ты думаешь о том, как же ты был молод и глуп, что говорил такие вещи.

Лично я не люблю обсуждать с другими свои интимные отношения, потому что я уважаю женщин. У меня есть сестра, мать и много кузин, и я бы, пожалуй, не хотел, чтобы кто-то вот так говорил о них. Вот почему я, наверное, вполне сознательно стараюсь не говорить о женщинах так, как некоторые позволяют себе.

Относительно актрис существует немало стереотипов: якобы они быстрые и прожигают свои жизни. Ты сам в киноиндустрии. Ты бы пошел на свидание с актрисой?

Это несправедливо – называть актрис быстрыми. На самом деле, все мои партнерши – милые девушки, и я очень их уважаю. Я очень уважаю Римми (Сен), Соху и Бипашу. Особенно я уважаю Бипашу, потому что видел, какая она трудолюбивая. В остальном это слишком деликатная тема, и я бы не хотел ее развивать. Если честно, она просто не стоит того, чтобы ее обсуждать. Это глупо и неправильно тыкать в актрис пальцем, потому что кто-то создал о них такое мнение. Это просто их работа, и они относятся к ней очень профессионально. Что актриса слишком быстра, - это круто сказано. Откуда у нас такие установки? Думаю, каждого актера нужно одинаково уважать, потому что одного рабочего дня достаточно, чтоб понять, через что проходит актер или актриса. Это много тяжелой работы, и нужна большая смелость, чтобы прийти на съемки и работать перед камерой, когда толпа в 500 человек пялится на тебя, на твою игру и твои танцы. Это нужно уважать. Я действительно не считаю актрис быстрыми. Я считаю их трудолюбивыми, очень честными в работе. что до свиданий с ними – пока у меня ничего такого не было. Я пришел сюда не с целью найти свою любовь. Любовь – такая штука, которая просто случается, и она не знает никаких барьеров. Так что я не могу ее ограничить.

Тебе не кажется, что индийские мужчины в сексе придерживаются двойных стандартов?

Если вы о мужском шовинизме, то я с этим не согласен. Женщины сегодня имеют массу возможностей и очень успешны. Все они такие независимые, крайне трудолюбивые и обо всем имеют собственное мнение. Так что совершенно неправильно так говорить и указывать только на мужчин, потому что у женщин на все свой взгляд, и они делают то. Что считают нужным.

Я сейчас не защищаю имидж мужчин, как и не пытаюсь повредить имидж женщин. Все, что я хочу сказать, - все зависит от человека: от его установок и взглядов на противоположный пол.

Есть какие-то представления о том, какую девушку ты приведешь домой?

Кого бы я ни захотел привести домой и представить семье, первое, что для меня действительно важно, - она должна знать, что я уважаю своих маму и папу. Для меня они божества, они прежде всего. Она должна понять это мое уважение и то, что мой дом – это мой храм, она должна поклоняться ему и понимать, сколь трепетно мы этот храм строили.

У меня нет каких-то обязательных требований к тому, что она должна делать, никаких правил и инструкций. Я бы хотел, чтобы она была самой собой и не ломала себя ради чего бы то ни было. Если она мне понравилась – значит, я считаю, что она этого достойна, а я полностью верю в того, кого однажды выберу себе в спутницы жизни.

Я буду уважать ее семью и хочу, чтоб она так же уважала мою. Я просто хочу, чтобы она знала наш рабочий стиль, вот и все. Я не жду, что она принесет с собой полный чемодан денег в качестве приданного (мелькает злая усмешка), я терпеть это не могу.

Ты когда-нибудь встречался с замужней женщиной или женщиной старше тебя?

Не-е-е-е-ет! (Смеется) Но мне всегда было интересно, каково это – свидание с замужней женщиной. Что интересно, я снялся в двух фильмах: Johnny Gaddar и Tera Kya Hoga Johnny – в обоих у меня роман с замужними женщинами. И это было так странно для меня, потому что я постоянно задавал себе вопрос: «Нил, а каково это – встречаться с замужней женщиной?»

Еще я пытаюсь понять, к чему это приведет, если ее муж обо всем узнает. А если я влюблюсь в нее, что тогда? Вот так навертел! На самом деле, еще до съемок Johnny Gaddar я ходил в клуб со своими друзьями, и мы наблюдали за парой замужних женщин, которые пришли со своими подружками: наблюдали их телодвижения и как они ко всему относятся. Готовы ли они с кем-нибудь выпить? Нет, я не встречался с замужней женщиной. Как-то раз познакомился с девчонкой, которая на два года старше меня (это было, когда я учился на первом курсе в колледже), и понял, что она подруга моей сестры. Это было интересно.

У тебя репутация игрока. Заслуженная?

(Шумно хохочет) Знаю. Но я люблю это чувство – любовь. Я не хочу сказать, что никогда не был влюблен, как не хочу сказать, что не влюблен сейчас. Если честно, я мог бы объявить о ней уже сейчас, и единственная причина, по которой я этого не делаю, - я хочу быть уверен в ее чувствах. Только тогда я смогу сказать о ней во всеуслышание. Я не стану говорить о ком-то, просто чтобы без нужны нагнать таинственности вокруг себя.

Я очень ее уважаю, очень люблю. Она женщина с прекрасной душой. Имидж человека, встречающегося одновременно с несколькими, доставил мне некоторые хлопоты: это нечто, что повергло меня в шок. Наверное, такое впечатление сложилось обо мне у людей из-за фильмов. Я ведь снимаюсь в весьма шаловливых фильмах. У монеты две стороны – точно так же есть две стороны Нила, и Нил на экране и вне его – два совершенно разных человека. Нил вне экрана любит побыть с мамой и папой, с братом, прохлаждаться с сестрой. На самом деле, девушка, о которой написали в одной газете, объявив меня Казановой, вообще-то моя сестра, и я не могу никого винить в ошибке, потому что она чертовски прелестна и сейчас уже дважды мать. В то время она ждала ребенка, а я был в Дели на шоу. Мы пообедали вместе, а на следующий день я должен был сопровождать ее на сонографию. Вот кто-то и увидел меня там. Она моя сестра, и, естественно, я не буду сидеть в стороне от нее, но, наверное, окружающие не заметили ее мужа, который тоже был там.

Должна ли женщина сделать первый шаг, или ты считаешь, что это прерогатива мужчины?


Зависит от ситуации. Иногда это приятно, иногда нет. Иногда это просто мысли вроде: «Как бы я хотела, чтобы у меня была такая же кожа, как у тебя» - на что я просто говорю «спасибо». Иногда говорят: «Ты что же думаешь, что ты Брэд Питт?» Я понимаю, что она хочет начать разговор, но мне кажется, это неудачное начало.

Это больше не прерогатива мужчины – многие женщины делают первый шаг, поверьте мне. Почему лишь мужчинам позволены некоторые вещи, а женщинам – нет? Нет, мы живем в двадцать первом веке, сейчас все развивается быстрее. Почему женщинам запрещено курить? Я гораздо чаще вижу курящих в общественном месте женщин, чем мужчин. Поверьте мне.

Что значит для тебя сексуальная свобода?

Это здорово. Я имею в виду, если это есть, это здорово. Лично я думаю, что у каждого есть право быть уверенным в себе и ничего не бояться. У каждого из нас есть право жить на полную катушку, и если мы боимся или сдерживаем себя, это неправильно. Думаю, это хорошо и смело, для меня это понятие символизирует независимость. Но то, что было давным-давно, теперь просто отходит.

А как ты относишься к парам, которые вне брака живут вместе?


Было бы интересно посмотреть на пару людей, которые влюблены и пытаются убедиться в том, что хорошо понимают друг друга. Лично я открыт для таких отношений. Думаю, это нормально. Пусть разберутся в себе. Если запрещать жить вместе, так давайте запретим любовь, запретим романы, совсем запретим отношения. Это же просто продолжение романа.

Если сегодня мы принимаем женщин, которые ходят в ночные клубы, на свидания и все такое, если мы открыты для браков по любви, то почему мы ругаем тех, кто живет вместе? Лично я не считаю, что мне нужно жить с девушкой, потому что, по правде говоря, я не испытываю нужды оставить маму, папу, брата и вообще семью, чтобы жить отдельно. Нет, я хочу, чтобы мы жили одной большой семьей, и было бы мило, если бы отношения сложились, но я позабочусь о том, чтобы родители были ими довольны.

А как ты относишься к романам на одну ночь?

Роман на одну ночь – это не для меня, дружок. Совсем не для меня. Он не затрагивает чувств. Роман на одну ночь показывает, как ты непостоянен. Я не такой, я очень постоянный. У меня сильный разум, уверенный в себе, и я живу в мире с самим собой. Так что это не для меня.

Если бы ты встречался с девушкой, а она тебя обманула, ты бы согласился принять ее обратно?

Вряд ли. Как я уже говорил, мужчины с виду такие жесткие, но мягкие внутри. У меня очень жесткая внешность и кра-а-а-а-а-а-а-а-а-айне мягкая душа. Если бы со мной такое произошло, думаю, я был бы разбит. У меня было бы разбито сердце. Я бы не смог с этим смириться. Я просто не смог бы снова на нее смотреть, не смог бы выкинуть из памяти неприятные воспоминания. Может, я бы и не перестал ее любить; может, я бы продолжал хотеть быть с ней, но уже не смог бы отдаваться этим отношениям на сто процентов, а это бы, в свою очередь, обижало ее и разрушало все то немногое, что было между нами. Давайте ценить совместные мгновения.
Stardust 09'2008
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2011, 18:31   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью март 2011 Filmfare

Нил Нитин Мукеш: "Мой первый поцелуй был странным"



Нил Нитин встретил Filmfare в хорошем настроении, и стал обсуждать факты, женщин, свои отношения. Продолжаем:

- В первую минуты Вы…

- Удостоверился бы, что я делаю все, что девушка любит. Вытащите все интересное.

- Во вторую…

- Продолжал бы вытаскивать интересное.

- В третью…

- Ааа, хватит вытаскивать. Дальше – время для освещения, камеры и действуй, детка!



- Вы помните свою первую девушку?

- Да. Она – девочка в моем классе. Я ее очень любил в течение долгого времени. Я до сих пор ясно помню ее лицо. Недавно, мне сообщили, что она вышла замуж и уехала за границу.

- А Ваш первый поцелуй?

- Мой первый поцелуй был довольно поздно в жизни, когда я был в колледже. Я даже не уверен, что чувствовал при этом. Это было немного странным, влажным, и я фактически чувствовал, что это была антисанитарная вещь.

- Когда Вы потеряли свою девственность?

- Черт, каждый год я теряю это. Промежутки являются такими длинными (громкий смех). Каждый год я получаю re-virginised. Любая девочка была бы счастлива иметь меня.

- Какой Вы друг?

- Я притягательный, выразительный. И все, что жду в ответ – это любовь. Я – небольшие эмоциональные расходы.

- Каков Ваш сегодняшний статус в отношениях?

- Я одинок, но иногда встречаюсь.

- Кого из девушек кинобизнеса Вы хотите сейчас – Асин, Дипику Падукон или Сонам Капур?

- Зависит от того, у кого есть вкус, чтобы выбрать меня (громкий смех).

- Вы – мечта любой девушки. С женщинами, кажется, Вам удобно.

- Это помогает, когда Вы действительно близки к старшей сестре или матери. Кроме того, у меня среди кузенов много девушек. Я знаю, что настроение у женщин меняется часто. Мне хорошо с женщинами, и не имею только романтику. Я хороший психолог. Плюс, я не целуюсь когда говорю.

- Вы когда-либо обманывали в отношениях?

- Нет. Я придавал много значения преданности. Я никогда не обманывал на основательных, преданных отношениях.

- Каково Ваше отношение к отношениям-однодневкам?

- Я не верю в них. У меня никогда такого не было, верьте этому или нет. Но могло быть интересно, побывать в такой ситуации. Я не подтверждаю это, но я считаю это интригующим.

- Вы когда-либо бросали, только позвонив по телефону?

- Нет. Это больно. Люди, которые говорят по телефону о разрыве отношений, ужасные люди. Наименьшее зло Вы можете причинить, сказать человеку, лицом к лицу.



- Вы были на свидание с незнакомым человеком, в слепую?

- Нет. Если Вы о моей роли с Дипикой в «Lafangey Parindey», так она там играет слепую девушку. Но я не думаю, что хочу пойти на свидание с незнакомым человеком. Для меня свидание – это то, что у меня с девушкой есть связь.

- Вы женились бы на актрисе?

- Я не знаю. Мог бы. Я очень притягательный. Хотя, я не уверен, смогу ли видеть, как кто-то еще ухаживает за моей женой на экране.

- Устроенный и брак по любви?

- Я думаю устроить свой брак по любви. Найдите мне прекрасную девушку, которую одобрили бы мои родители и имели бы еще ту большую индийскую свадьбу. Общее счастье.


Журнал Filmfare.
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 07.04.2011 в 18:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2013, 03:52   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, январь, 2013.

Нейл Нитин Мукеш о своих пяти предстоящих фильмах


Нейл Нитин Мукеш актер , который всегда удивляет с нетрадиционными ролями. Он всегда выбирает фильм, отличающие от обычных фильмов Болливуда. Экспериментируя со своими ролями он пытается создать свою отдельную нишу и был довольно успешен в этом 2013 году, и ждет с нетерпением выхода своих пяти фильмов. Небольшое интервью с актером о его планах и работе.


Часть фильма "Дэвид" в котором Вы сыграли снят в черно-белом формате. Каков был опыт?
Наиболее привлекательная часть фильма была снята в черно-белом формате. Отлично получилось, особенно потому что жанр фильма - триллер. Это Биджой взял инициативу сделать что то новое, особенное.

Что меняется, когда вы снимаетесь в таком формате?
Технический есть много деталей, которых нужно делать или не нужно, когда фильм черно-белый. Я заядлый фотограф и я не знал, что существуют такие детали. Мы снимали фильм на цифровую платформу. Там очень многие вещи могут быть в красных, синих тонах, но нельзя было носить белый и желтые цвета. Можно использовать некие оттенки белого цвета, но нельзя чтобы было абсолютно белым. Даже с красным нужно быть осторожным, потому что оно превращается в коричневый. Макияж тоже важен. Мне не делали много макияжа, лишь использовался небольшой загар. Мой стилист - Васим Шейх Ахмед, он сделал мне тон кожи на четыре оттенка темнее чем у меня. И дизайнер Амира заслуживает больших похвал, потому что она создала около 2000 образов в этом фильме. Она сделала невероятную работу. Я помню, мы снимали в Белфасте, и там была смесь индийцев и иностранцев. Я готовился к своим сценам, и я брал полчаса, чтобы подготовиться, но когда я приехал, я увидел целую толпу специалистов делающих макияж и костюмы 70-х годов, с готовыми париками и всеми необходимыми вещами.

Требовала ли роль от Вас длинных волос? Вы пробовали изменить образ?
Я всегда работаю над своим образом, будь то для "Давида" или для "Семь мужей". Фильм рассказывает историю 70-х годов, времена ретро и я испробовал несколько образов. Изначально были длинные волосы и еще усы и борода, но это не сработало. Затем была стрижка боб. Мой герой Давид родился в католической семье и воспитан в мусульманской семье. И я понял что с эти образом я не совсем похож на него. И в конце я все же нашел тот самый образ и был уверен в нем.

Вы не думаете, что такие фильмы опасны для вашей карьеры?
Все фильмы, в которых я снимаюсь - рискованные. Я хотел, чтобы люди знали меня, как актера, который может играть любые роли, бодь то комедия, боевик или триллер. У меня еще долгий путь и много предстоит сделать. Есть люди которые критикуют меня, так же есть и те кто хорошо принимают. Это откровение. Я начал с первого фильма "Гаддар" старался выбирать такие необычные фильмы. Помню, я возвращался из Миссури в Дели, был в аэропорту четыре года назад, когда мне позвонил дядя "паук" (мое прозвище в фильме "Игроки"). О чем еще я мог мечтать. У меня есть поклонники из всех возрастных групп, и они звонят мне и говорят со мной о моей работе. Они являются доказательством моей тяжелой работы, и они мои награды и награды.

Расскажи нам что-нибудь о "Дэвиде"?
"Давид" историю трех парней по имени Давид. Давид это три независимых историй, из трех отдельных мест, в трех разных эпохах, в 1975, 1999 и 2010. Они имеют одну общую цель. И истории рассказанные из воспоминании. Фильм выйдет на хинди и тамильском. Другие два актер играют и в тамильской версии, а я не смог, потому что не знаю языка и моя работа заняло бы слишком много времени. Но я хотел бы добавить, что аудитория тамильской версии будут скучать по мне в этой роли. Вместо меня сыграет Джива. Викрам и Винай играют свои роли.


Много сцен сняли с Моникой Догра?
Есть несколько красивых сцен, и так же присутствуют интимные сцены.

Кто был ответственен за комфорт в интимных сценах?
Моника была ответственной. Я очень застенчив и она красиво сыграла и блестяще справилась с ролью. Она имеет особый способ почувствовать свой характер. Я недооценил ее, и она потрясла меня.

Какие ваши предстоящие проекты?
Должны выйти пять фильмов, в которых я снимался с прошлого года. Я надеюсь, по крайнем мере четыре из них выйдут в этом году. Это будет напряженный год. Фильм Маниша Ватсалья - "Dusshera", "Shortcut Romeo" с Пуджой Гупта и Амишой Патель, "3G" с Соналом Чаухан, "Ishqeria" с Ричей Чадда и "Давид"с Моникой Догра. "Ishqeria" - готовый фильм на 80% и выйдет в ближайшие 25 дней.

Слышал, Вы написали фильм?
Да, это "Paidaar", что означает вечность. Я написал фильм и написал песни к нему. Это история любви, мести, режиссером картины будет - Биджой Ганди.

А как насчет вашего младшего брата Naman, чем он занимается?
Naman помогал Аббас и Мустану в фильме "Гонка". Он пишет свой фильм, но пока это только на начальных этапах. Наман очень застенчивый певец, никогда не поет в открытую, но имеет хорошее знание сюр.

Когда вы будете на уровне Кханнов?
Наша промышленность огромная и помимо Кханов, есть актеры как Акшай Кумар, Ранвир Сингх, Арджун Капур, Айюшман Кхуранна и очень профессиональны, в том числе и Кханны. Для всех нас есть много места и в производстве лежать около 800 фильмов. Я получаю предложения, но никогда не говорю о них. Когда другие конкурируют между собой, я на отдельной дорожке, делаю нетрадиционный роли. Мои фильмы мои инвестиции. Г-н Баччан начал свою собственную инвестицию путем подписания семнадцати фильмов, когда он был еще новичком в этой отрасли.

Не боитесь ли Вы провалов Ваших фильмов?
Провалы похожи на бокс в арене. Вы получаете удар кулаком и подаете, но затем важно встать и идти дальше, иначе этим ударам не будет конца. Каждый проходит через это, никто не имеет формулу успеха.

Не жалеете ли Вы о каких нибудь фильмах?
Я не жалею и горжусь каждым фильмом. Я единственный молодой актер этого поколения, который работал с семнадцатью режиссерами с национальными наградами. В этом году я особо счастлив, поскольку я работаю с самыми лучшими режиссерами. Каждый фильм это огромные деньги. "Lafangey Parindey" (Неприкаянные) собрал огромный бюджет, 28 млн. рупий в течение трех дней.

Как много значат для Вас награды?
Означает многое. Кто не хочет, чтобы его работа была оценена. Я думал, что получу награды на роли в фильмах "Тюрма" и "Игроки", потому что я сделал фантастическую работу. Я получил награду как лучший актер за фильма "Гаддар". И моя роль в фильме "Семь мужей" был номинирован на многие награды, в том числе и в Нью-Йорке.

По каким критериям Вы выбираете роли?
Я выбираю роли, которые отличаются особенностью, и не имеет значения, если даже это десятиминутная роль, как в "7 Khoon Maaf" (Семь мужей). У меня есть простой метод выбора. Я читаю все сценарии, будь то хорошие или плохие. Я не смотрю на известность режиссеров или домов производства. У меня есть четыре фильма в этом году, которых снимают новые режиссеры. Если я не уверен, я не выбираю роли.

Что вы любите больше - музыку или кино?
Определенно музыка более естественный мой выбор. Я играю на фортепиано. Сочиняю песни. Петь песни перед моих отцом для меня священно, я не должен ошибаться ни в одной ноте.

Автор перевода: Анаита, для www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2013, 22:40   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью...

9 марта 2011

С радостью снялся бы в комедии: Нил Мукеш



НЬЮ ДЕЛИ – Он всегда играл напряжённые и серьёзные роли, но немногие знают, что у Болливудского актёра Нила Нитина Мукеша есть также комедийные способности, которые ему хотелось бы проявить в фильмах. Актёр охотно попробовал бы себя в комедии положений.

«С радостью снялся бы в комедийном кино, важно только знать, комедию какого рода фильм может предложить зрителю. Не смогу биться головой о стену и так смешить людей» в интервью IANS по телефону из Мумбаи сообщил Нил Нитин Мукеш.

«Охотно снялся бы в комедии положений наподобие «Горе-вымогателей»/‘Hera Pheri’» добавил актёр.

Нил получил признание критиков за свои серьёзные роли в фильмах «Джонни-предатель»/“Johnny Gaddaar”, «Остановись, мгновение»/“Aa Dekhen Zara”, «Взаперти»/“Jail”, «Нью-Йорк»“/New York” и «Бей и лети»/“Lafangey Parindey”, но по другую сторону экрана, в жизни, актёр, по собственному признанию, весельчак.

«За экраном я клоун, и своими поступками постоянно смешу других. У меня хорошее чувство юмора. А ещё у меня развиты способности к подражанию, проявление которых можно было мельком увидеть в Джонни-предателе» с гордостью сказал актёр.

После своей недавней роли в «Бей и лети»/“Lafange Parindey” с Дипикой Падуконе, Нил возвращается на экран с ещё более тёмной ролью в фильме Вишала Бхардваджа «Семь прощённых убийств», являющемся адаптацией рассказа Раскина Бонда «Семь мужей Сюзанны».

Он играет роль первого мужа, которому «повезло» жениться на Сюзанне в исполнении Приянки Чопры.

«Раньше я очень нервничал из-за того, что буду работать с Вишалом, но со временем я понял, что он очень скромный человек и замечательный режиссёр. Он всё видит по-другому и прекрасно умеет объяснить актёру, что ему делать» сказал Нил.

Для своей роли военного, Майора Эдвина Родригеса, актёр отрастил усы и, по его словам, на создание подобного персонажа его вдохновил дядя Мохниш Мукеш.

Что же, он планирует и в будущем носить усы?

«Посмотрим, как зрители это воспримут. Только реакция зрителей сможет решить, буду ли я носить их в будущем» признался актёр.

Помимо Нила в фильме также задействованы Джон Абрахам, Ирфан Кхан, Насируддин Шах, Анну Капур и российский актёр Александр Дьяченко.

На вопрос о том, каково ему ощущать себя частью мультизвёздного проекта «Семь прощённых убийств»/“7 Khoon Maaf”, Нил ответил так: «Не пойму, почему все кругом задают один и тот же вопрос. Если бы мне было не по себе из-за участия в этом фильме, я бы вообще не стал в нём сниматься».

«Такие моменты всегда зарождают в умах актёров сомнения по поводу того, правильное ли решение мы приняли» добавил он.

В настоящее время Нил занят на съёмках фильма Аббаса Мустана “Players” с Абхишеком Баччаном, Бипашей Басу и Сонам Капур и признаётся, что дал согласие на участие в ещё одном фильме.

Источник - www.lazydesis.com
Перевод - Aeryn
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2013, 15:16   #7
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Нил Нитин Мукеш: Моя икона стиля - Джонни Депп

27 февраля 2013 г.



Один обязательный пункт в Вашем гардеробе... Пара хорошо сидящих джинсов и обувь из лакированной кожи

Одно несменное правило моды... Никогда не носите тёмные очки ночью. Это не добавляет класс, это просто демонстрирует отчаянное желание привлечь внимание.

Один бренд, который Вы предпочитаете... Louis Vuitton. У них прекрасные дорожные аксессуары и элегантная одежда.

Самое модное кино всех времён... Все фильмы о Джеймсе Бонде. Они настолько стильные, насколько это может быть.

Кто для Вас икона стиля... Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо.

Назовите двух своих любимых дизайнеров... У меня три. Нарендра Кумар Ахмед, Викрам Фаднис и Арджун Кханна.

Ваш самый большой ложный шаг в моде … У меня ещё не было такого

Джинсы или шорты? Определённо, джинсы

http://www.filmfare.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2013, 13:47   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Март, 2013

"Без технологии не было бы кино." Нейл Нитин Мукеш.

Интервью с журнала Exhibit, Март, 2013г.



По шкале от 1 до 10, насколько Вы технически продвинуты? И почему?
Определенно на десятку. Я люблю свои гаджеты, и они делают мою жизнь гораздо удобнее. Вы не можете даже представить себе какого рода гаджеты у меня есть.

Каково Ваше мнение об использовании технологии в кино?
Без технологий - нет кино. Начиная с камеры, редактирования и до предварительного производства - это все технология. Кинопроизводство как искусство является трудоемким процессом и требует тщательной координации из нескольких отдельных частей. И это все невозможно сделать без техники.

Назовите гаджеты, которыми Вы владеете и какие из них являются наиболее ценными для Вас?
У меня есть несколько гаджетов. Я причудлив на гаджетах (прим.перевода. gadget freak). Я использую iPhone, Segway, Audi Q7 и многое другое. Я больше предпочитаю Mac (операционная система), думаю, она обеспечивает более высокую производительность. Все они мои ценные владения. Я думаю, гаджеты как люди, вы должны заботиться о них. Я особенно люблю мою камеру. Если бы мне пришлось выбрать что-то одно, это были бы мои линзы (объективы). Я очень увлечен фотографией и всякий раз, когда я нахожу время, я делаю снимки.



Если бы Вы могли изобрести технологию, что бы это было и почему?
О! Я определенно изобрел бы машину времени. Я думаю, это было бы самым крутым изобретением в мире. Кто не хочет пойти назад в прошлое и изменить что-то. Машина времени была бы благом. В детстве я любил программу "Гаджеты Мистера Индии." Часы-невидимки были его лучшим гаджетом.

Вы сыграли интересную роль в предстоящем фильме "3G", расскажите что-нибудь о фильме?
3G - триллер про современную технологию. История про влюбленную пару, которые едут отдыхать на острова Фиджи и теряют мобильные телефоны. Затем покупают новые телефоны с поддержкой 3G связи и на нем они начинают получать таинственные звонки от некой женщины. В фильме я играю интересного персонажа по имени Сэм. 3G является фильмом вдохновленный от опасностей технологий.

По вашему мнению, все больше и больше фильмов ищут вдохновение в современной технологии?
Все, что нас окружает сейчас, это технологии. И мы получаем вдохновение от того, что вокруг нас.

Расскажите о Ваших любимых приложениях и почему Вы любите их?
Мое любимое приложение - «Напоминания» на iPhone. Это отличное приложение, которое создает список дел, которых я должен успеть сделать за день.

Мобильный телефон или ноутбук, если бы Вам пришлось выбрать одно из них. И почему?
Мобильный телефон. Я бы предпочел иметь устройство связи.

Источник: журнал Exhibit
Перевод: Анаита, для www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2013, 21:45   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Февраль, 2013 г

Нейл Нитин Мукеш. Интервью для журнала NOTCH



Вы недавно отпраздновали 31-летие ... Как отметили?
Вы имеете ввиду, насколько это было грандиозно?! Я считаю, день рождение - это праздник, который нужно проводить в кругу самых близких. Некоторые из моих коллег и старые друзья собрались, чтобы поздравить. Это был тихий, уютный вечер дома.

Скоро выйдут три Ваших фильма. Думаю, это первый год, когда у Вас так много фильмов?
В 2012 году после фильма "Игроки", я не был на глазах общественности. Это потому, что я путешествовал и работал. Теперь, мои фильмы выходят один за другим. В этом месяце фильм Веджоя Намбияра "Дэвид", в марте фильм "3G" и в апреле "Shortcut Romeo".

Это огромное изменение с тех времен, когда в год Вы делали лишь один-два фильма.

Я всегда верил в те фильмы, в которых хотел быть частью, фильмы которые отличаются. Если вы видели промо фильма "Дэвид", вы поймете, что я не мог его пропустить. "3G" - это психологический фильм ужасов. Ужасы являются жанром, который я люблю. Я считаю, духовный мир увлекательным. Несмотря на мой плотный график, как только я ложусь в постель, я включаю DVD и начинаю смотреть фильм ужасов или какое-нибудь шоу!

Изменились ли Ваши отношения к отбору фильмов за последнее время?
Фильмы - мой хлеб с маслом. Я также третье поколение из моей семьи в отрасли. Таким образом, за моей спиной два очень больших и уважаемых имени. Вполне очевидно, что я должен быть очень осторожным в выборе фильмов. Я один из молодых актеров, который успел поработать с семью кинематографистами, которые удостаивались национальной награды. В моем выборе мне всегда помогают отец и мой брат Наман. Он - сейчас ассистент у двух уважаемых режиссеров и сам в скором времени начнет снимать фильмы. А еще есть несколько близких друзей, которые всегда знают, какой выбор я делаю. Некоторые из них думают, что я делаю удивительную работу, а некоторые думают, что я должен сниматься в комедиях или романтических фильмах.



"Shortcut Romeo" - это романтическая комедия?
Нет! Это триллер, экшн. Этот фильм близкий к моему сердцу, поэтому мы держали все в тайне долгое время. Скоро мы выпустим трейлер и можно будет что-то понять. Фильм про шантаж. Амиша Патель играет отрицательную роль и она, действительно, хороша. Фильм полон масалы в традициях южно-индийских фильмов.

Вы бы не хотели производить фильмы?
Я недавно закончил сценарий романтического триллера и буду производить. Триллер и ужасы то, что меня вдохновляют. Помимо кино, я пианист и сочиняю музыку. Но, когда я сажусь за рояль, я могу сочинять лишь романтическую музыку и даже когда пишу стихи, получаются любовные истории.

Чем Вы особенно гордитесь?
Когда дети и фанаты называют меня не по имени, а по имени моего персонажа из фильма. Это заставляет гордится собой.

Расскажите о Вашей семье?
Мне действительно повезло иметь такую семью. Я наверное, сделал что-то хорошее в прошлой жизни. Мои родители, особенно отец, чрезвычайно горды тем, что оба их сыновья делают работу достойную фамилии.

Источник: NOTCH, февраль 2013г
Перевод: Анаита, www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2014, 09:26   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Мир Нила Нитина Мукеша



И снова мы приглашаем вас в спальню Нила для того, чтобы послушать его небольшое интервью о своей комнате...

"Моя сестра Неха (она на два года старше меня) и я раньше жили в этой комнате. Десять лет спустя, когда родился мой брат Наман, было решено, что Неха получит отдельную комнату для себя. Но Наман хотел остаться с сестрой, поэтому он переехал в её новую спальню! Так эта комната стала моей.
Когда сестра вышла замуж, мне предложили спальню большего размера, у которой есть намного больше приемуществ, но я просто не мог бросить эту комнату. Эта комната - часть меня. Это - мое пространство.
Нил означает Бог Небес. Когда я был маленьким, моя мама называла меня 'Синим/Blue' - это было моё прозвище, поэтому, вас не должно удивлять, что у моей комнаты есть вспышки синего цвета. Это мой цвет. Есть маленькие элементы в комнате, которые воплощают мою индивидуальность … Я буду медленно рассказывать о них для вас всех …

Мой любимый угол - моё автоматизированное рабочее место и PlayStation, с какой стороны вы бы не смотрели на комнату, ваш взгляд будет падать путь на него! Также здесь стоит мой синтезатор. Я сочиняю всю музыку на нём. Вы знаете, я никогда не учился играть на музыкальных инструментах. Однажды я просто взял фисгармонию своего дедушки и начал играть. Я просто знал, что делать… Возможно, это находится в генах, я чувствую себя столь одаренным, потому что я действительно полагаю, что креативность - самый большой подарок. Это дает Вам такую власть. Хотя музыка - моё хобби, это был также источник дохода для семьи. И то, что важно - это приносит мне душевное спокойствие и множество удовольствия.

Единственное, что мне необходимо, когда я путешествую, это гарантия, что в отеле есть телевизор с портом HDMI.

Есть набор гаджетов, которые путешествуют со мной хоть на край света. У меня есть тонны фильмов, музыка...

Наушники - единственная вещь из-за которой я прихожу в бешенство, когда покупаю. Люди не понимают, что это действительно важно, иметь хороший механизм независимо от того, сколько вы будете на это тратиться.

Также я путешествую со своими камерами, по крайней мере, я всегда беру небольшую цифровую. Я не могу выйти без неё выйти. Благодаря iPhone, я стал носить намного меньше вещей. Знаете ли вы, что вы можете сделать даже обложки и плакаты на нём? Так много власти на ладони!
Когда папа и я дома, ночью мы наслаждаемся голливудскими ужасами. Я могу смотреть их снова и снова.

Причуды …
Обычно, я очень опрятный человек. Мне нравится, когда у каждой вещи есть своё место. Я схожу с ума, если кто-то переместит мои вещи. Я просто возвращу их на законное место. Это то, что я учился делать, потому что у моего дома всегда были двери, открытые для всех. Очень часто моя спальня становится игровым центром для соседских детей. Они прибывают сюда всё время, даже в мое отсутствие.
Абажур с моим образом из 'Дэвида' был подарком от друга. Я очень люблю его. У меня много безделушек, например крошечная статуэтка Джеймса Бонда с моей головой, качающейся на нем … Все эти вещи - часть меня и следовательно, они заслуживают места
в моей комнате.

Translated into Russian: vk.com/NeilNMukesh_FC (Neil Nitin Mukesh_FC | Нил Нитин Мукеш)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
нил нитин мукеш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12928 секунды с 18 запросами