Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 00:33   #1
randy23
Релизер
О пользователе
Dvdrip Отрицание (Отказ) / Inkaar / Судхир Мишра / 2013 / DVDRip / Rus Sub

Отрицание / Inkaar

***Эксклюзивная премьера!***



Год выпуска: 2013
Страна: Индия
Язык: Хинди
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:07:19
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Судхир Мишра

В ролях: Арджун Рампал, Читрангада Сингх, Дипти Навал, Випин Шарма

Описание: В одном из ведущих рекламных агентств Индии конкуренция между Рахулом, исполнительным директором компании и признанным специалистом своего дела, и Майей, его амбициозной протеже, неожиданно приобретает новый поворот, когда Майя подает на него жалобу в сексуальных домогательствах. Создается специальная комиссия, которая должна выслушать обе стороны и определить, что из сказанного ими – правда, а что — попытка очернить конкурента. На кону – репутация… Но действительно ли все дело — в желании карьерного роста? А может, все, что говорят главные герои — только стремление отрицать очевидное? Ведь от ненависти до любви, как говорят, всего один шаг…

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1241 kbps

Аудио кодек: АС3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 384 kbps

Релиз группы:
Перевод, редакция: Алла Свирид
Риппер: randy23

DVDRip 2.15 Гб с переводом ICG
Саундтрек МР3

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Otritsanye.2013.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (14.8 Кб, 496 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 13.12.2013 в 22:44.. Причина: Вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
102 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: randy23
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVD9 irinarozze 6 14570 02.10.2015 00:49
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVDRip JayViru 12 17523 02.10.2015 00:31
Mr. and Mrs. Ramachari / Santhosh Ananddram /... DVDRip randy23 0 11942 27.09.2015 14:21
Капитан корабля / Meaghamann (Captain of the... PreDVD / PreDVDRip Sima Kivi 5 14840 20.09.2015 00:05
Оголенный провод / Current Theega / Г. Нагешвара... DVDRip irinarozze 3 6942 16.09.2015 00:59

Старый 25.02.2013, 00:37   #2
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ребята, на раздачу завтра выйду как смогу ок? не обижаемся просто я должен и спать и комп тоже. Как приду с пар быстренко всем раздам.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2013, 01:14   #3
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

randy23, у тебя сегодня вдохновение? Еще один желанный фильм!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2013, 06:38   #4
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

randy23, спасибо за релиз!!
Алла Свирид, низкий поклон за перевод.

Мимо фильма Судхира Мишры я не могу пройти. Именно потому, что это работа СУДХИРА МИШРЫ, а кто там снимается - вопрос второй))))).

Последний раз редактировалось Лорелия; 25.02.2013 в 07:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2013, 08:35   #5
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Для меня это тоже долгожданный фильм - и благодаря режиссеру, и актерскому составу, и затротуной теме, и ее воплощению, совсем неожиданному для Болливуда... Поэтому переводился "с огоньком" История не подходит для просмотра в тихом семейном кругу, вместе с детьми, что ясно и по теме)). Но как же талантливо все исполнено! Все герои, и главные, и второстепенные (тот же Випин Шарма - вах!) - не плоские, двухмерные персонажи, которых так много в масала-фильмах, а реальные люди из реальной жизни... Честно, финал представлялся не совсем таким, но... На то это и фильм Судхира Мишры, чтобы каждый мог делать собственные выводы...
Словом, смотрим, наслаждаемся (или не преемлем, кто как) и апплодируем режиссеру, собравшему отличный актерский состав.

Последний раз редактировалось allanics; 25.02.2013 в 13:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2013, 08:58   #6
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

allanics, большое спасибо за пояснение и личные впечатления от фильма. В принципе от знающих Судхира Мишру синефилов в сети я встречала только положительные отзывы/рецензии на это кино.
Мишра вообще не снимает масалы. И без него, слава Богу, охотников на это в Индии хватает. Фильмы его обычно глубокие, имеющие и подтекст, и контекст, читать который нужно между строк и между слов, а в фильм вглядываться.

Так что любителям лёгкого кино и развлечений, лично я бы посоветовала не портить тему релиза выплеском своих неоправданных ожиданий.

Последний раз редактировалось Лорелия; 25.02.2013 в 09:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2013, 09:48   #7
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

randy23, Алла Свирид, огромное вам обоим спасибо за этот красивый релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2013, 16:36   #8
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое, трудившимся над фильмом, за перевод и релиз!
Единственный вопрос... Не хотела его задавать, но слух режет. Слово "Inkaar" переводится разве не как "отказ"? Просто, "Отрицание", на мой взгляд, не очень хорошо звучит для названия фильма, а если ещё и не обозначает оригинальное название фильма, то тогда тем более вопрос, почему так? Не поймите меня неправильно, но хотелось бы комментариев переводчика...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:25   #9
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

randy23 и Алла Свирид, фильм меня лично очень заинтриговал. Люблю Арджуна он реально изыскано- сексуальный, если можно так сказать...... да и Читрангада ему под стать. В общем если сильно заинтересуюсь, закажу озвучку Надеюсь, переводчица даст добро!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2013, 19:45   #10
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamanna Посмотреть сообщение
Спасибо большое, трудившимся над фильмом, за перевод и релиз!
Единственный вопрос... Не хотела его задавать, но слух режет. Слово "Inkaar" переводится разве не как "отказ"? Просто, "Отрицание", на мой взгляд, не очень хорошо звучит для названия фильма, а если ещё и не обозначает оригинальное название фильма, то тогда тем более вопрос, почему так? Не поймите меня неправильно, но хотелось бы комментариев переводчика...

У слова inkaar два значения: и "отказ", и "отрицание" (специально не поленилась полистать свой любимый двухтомник хинди-русского словаря под редакцией Бархударова 2002 г.), при этом "отрицание" идет первым... Кроме того, по сюжету фильма речь как раз не об отказе, а именно об отрицании - отрицании очевидного, отрицании человеческих отношений, отрицании нормального счастья в угоду карьере и т.п. Думаю, посмотревшие поймут мою точку зрения. Мне не хотелось слишком далеко уходить от оригинального названия и придумывать что-то свое, но если зрители не согласятся с мои мнением, я готова рассмотреть другие варианты

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
randy23 и Алла Свирид, фильм меня лично очень заинтриговал. Люблю Арджуна он реально изыскано- сексуальный, если можно так сказать...... да и Читрангада ему под стать. В общем если сильно заинтересуюсь, закажу озвучку Надеюсь, переводчица даст добро!
Буду только рада. Фильм того стОит - ну, мне так показалось
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун рампал , ашиш капур , випин шарма , гаурав двиведи , дипти навал , кайзаад котвал , канвалджит сингх , митхун родвиттия , мохан капур , рехана султан , саурабх шукла , судхир мишра , читрангада сингх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11085 секунды с 19 запросами