Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > SATRip / TVRip
Забыли пароль? Регистрация

SATRip / TVRip фильмы без перевода в SATRip / TVRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 15:10   #1
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
Tvrip Лав и Куш / Lav Kush / V Madhusudan Rao / 1997 / SATRip / Без перевода

Лав и Куш / Lav Kush



Год выпуска: 1997
Страна: Индия
Жанр: Исторический, драма
Продолжительность: 02:27:16
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские (вшитые)

Режиссер: В. Мадхусудан Рао

В ролях: Бина Банерджи, Адити Чаттерджи, мастер Адил, Джая Прада, Джитендра, Пран, Чуми Чаттерджи, Дара Сингх, Тику Талсания, Иша Гупта, Аруна Ирани, Арун Говил, Джаяшри Гадкар

Описание: После победы над Раваной, Господь Шри Рамачандра возвращается в Айодхью. Его коронуют и он начинает жизнь, полную гармонии, на радость своим матерям, трем братьям (Лакшману, Бхарате и Шатругне), их женам и собственной жене Сите, которая ожидает ребенка. Но вскоре его придворные разведчики сообщают ему, что его репутация может быть под угрозой, поскольку Сита провела более года на Ланке у Раваны. Он просит Лакшмана, чтобы он отвез Ситу в лес в изгнание. Опустошенная и беременная Сита встречает в лесу мудреца Вальмики, который забирает ее в свой ашрам, где она живет под именем Локпавани, и где впоследствии рожает двух сыновей, Лава и Куша. Вальмики обучает их всему знанию, включая науку ведения войны, и следованию религии. Десять лет спустя близнецы решают посетить изморенную засухой и голодом Айодхью, чтобы получить благословения Рамы и Ситы, везде воспевая Рамаяну. Но во дворце узнают, что Рама изгнал Ситу. Выросшие на легендах и сагах о героизме, близнецы становятся сильными духом и телом и готовы сразить могущественную армию Айодхия, чтобы восстановить поруганную честь матери.

Качество: SATRip
Формат: AVI

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720Х573 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 2627 kbps

Аудио кодек: MPEG Audio
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое

Тех.Данные:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Lav.I.Kush.1997.SATRip.MPEG2.avi.torrent (15.4 Кб, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 13.06.2012 в 16:00.. Причина: имена по меткам, информация о вшитых субтитрах
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: alionasrk
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Annadata / Asit Sen / 1972 / SATRip / Без перевода SATRip / TVRip lapotlina 2 4927 24.03.2013 04:00
Aandhiyan / David Dhawan / 1990 / SATRip / Без... SATRip / TVRip alionasrk 3 5071 27.01.2013 01:21
Сумашедшая любовь / Pyar Diwana / Samar... SATRip / TVRip alionasrk 8 6743 24.01.2013 11:51
Друзья / Dost / Dulal Guha / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip irinarozze 17 12513 09.01.2013 16:43
Anjaan Raahen / Mohan / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip Виолетта 5 7103 26.12.2012 13:40

Старый 13.06.2012, 15:45   #2
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

alionasrk, спасибо за релиз!

Тема перемещена в раздел Фильмы > Без перевода > SATRip / TVRip
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2012, 21:44   #3
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

ура!!! как здорово
а я так расстраивалась что в трилогии про РАМУ и СИТУ в третьей части роль Ситы играла почему-то уже не Джая
но теперь я вижу что все ж таки сняли, хоть и позже, хоть и с Джитом, но сняли "Лав и Куш" с Джаей
alionasrk огромное спасибо, надеюсь появится и перевод, хотя и так все понятно думаю мне будет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2012, 23:16   #4
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
ура!!! как здорово
а я так расстраивалась что в трилогии про РАМУ и СИТУ в третьей части роль Ситы играла почему-то уже не Джая
но теперь я вижу что все ж таки сняли, хоть и позже, хоть и с Джитом, но сняли "Лав и Куш" с Джаей
alionasrk огромное спасибо, надеюсь появится и перевод
//-->


Пожалуйста Irinarozze! Знаете я когда стала смотреть, подумала, ай Джитендра с Джаей в возрасте и уже будет не очень интересно, а в процессе просмотра еща как изменила своё первоночальное мнение. Фильм очень интересный, яркий, костюмированный и мне с английскими субтитрами все было понятно, и смотрелось легко. Качество здесь наверное самое лучшее какое есть, т к у меня по спутнику всегда шикарно идут каналы хинди. Скажу Вам еще, этот фильм есть и с русскими субтитрами на ссылка удалена. только там качество фильма не очень. Приятного просмотра

Последний раз редактировалось Nilda; 13.06.2012 в 23:36.. Причина: сокращена цитата, удалена ссылка на посторонний ресурс
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2012, 23:28   #5
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
есть и с русскими субтитрами

Цитата:
Сообщение от alionasrk Посмотреть сообщение
Скажу Вам еще, этот фильм есть и с русскими субтитрами, только там качество фильма не очень
не могу найти, выпадает только тот фильм, где Ситу играет не Джая (Год выпуска: 1967) его то я там как раз и качала
дайте пожалуйста ссылочку в личку
Открыть содержимое


Добавлено через 4 минуты
ой, нашла! нашла! все, ссылочку не надо, качаю у вас из-за качества, а там из-за перевода, спасибо за подсказку

Последний раз редактировалось Nilda; 13.06.2012 в 23:38.. Причина: сокращена цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адити чаттерджи , арун говил , аруна ирани , бина банерджи , дара сингх , джая прада , джаяшри гадкар , джитендра , золотая раздача , иша гупта , мастер адил , пран , тику талсания , чуми чаттерджи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07239 секунды с 19 запросами