Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 17:31   #41
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Читрангарда Сингх получает награду Nav Bharat Times

01.07.12

Читрангарда Сингх получает награду Nav Bharat Times. Актриса надела великолепное аранкали от Шехла Кхан.




по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2012, 19:08   #42
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28.07.12

Читрангада Сингх на обложке "Savvy" (июль 2012 г.)

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2012, 13:18   #43
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/08/12

"Дайте больше доверять кино индустрии", - Читрангада Сингх

Темная сенсация Читрангада Сингх находится сейчас на высоте. Актриса получила положительные отзывы и комплименты от своих коллег в кино индустрии за свою работу в танцевальном номере.

"Я действительно взволнована и я слышала, что Сонам Капур отправила сообщение Фаре, " - говорит она. Кино индустрия приняла ее после ее замужества и рождения сына: "Ну, мы должны сейчас больше доверять кино индустрии и в конце концов, это доверие скажется на вашей работе".

Актриса сообщила, что ее муж был в высшей степени взволнован ее работой. "После просмотра музыкального номера, он отметил "Что ты и танцевать умеешь", - смеется актриса, которая признается, что она сумела создать баланс между работой и семьей.

Так, будет ли она теперь делать больше танцевальных номеров ? "Фактически, много зависит от основы и хореографа. Когда Фара предложила мне этот номер, я была убеждена, что в нем не будет ничего плохого. Это не будет пошлый танец. Я получила предложения и раньше, но я отказывалась от них, поскольку я не была в них уверенна".

Актриса скоро будет замечена в фильме Джона Абрахама.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2012, 16:47   #44
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Читрангада Сингх хочет делать только хорошие фильмы

9 августа 2012 г.

Читрангада Сингх, которая дебютировала в Болливуде с драматическим фильмом Росчерки судьбы/Hazaaron Khwaishein Aisi, окончательно вошла в кино в 2010 с успешным фильмом Настоящие индийские парни/Desi Boyz.

Теперь же актрисе нет времени оглядываться назад, потому что впереди у неё большое количество коммерческих проектов.

Чем же, по её мнению, отличается арт-кино от коммерческого? Она отвечает: “Это отличается манерой подачи. В арт-кино Вы должны быть храбрыми, преподнося истории. Принимая во внимание, что коммерческий фильм, главным образом, похож на сказку.”

Читрангада, однако, настаивает, что она просто хочет работать в хороших фильмах, не смотря на то, является ли это арт-хаусом или коммерческим кино.

“Это не вопрос для меня - для меня класификация - коммерческое кино и арт-кино не имеет большого значения. Я никогда не буду выбирать фаворита. Фильм, как История/Kahaani - то, что я хотела бы сделать в будущем, поскольку в этом есть так много, чтобы представить", - говорит она.

Сингх также делает item-номер под названием ‘Kafirana’ в предстоящем фильме Акшая Кумара Джокер/Joker. Говоря о своём опыте танца в песне, она признаётся, что ранее действительно волновалась по этому поводу, но хореограф Фара Кхан вселила уверенность в неё.

“Это вообще не было просто. Я невероятно волновалась относительно всего. Киносъёмочная площадка была просто огромной и было 700-800 человек на месте съёмок, так как item-номер в фильме Джокер/Joker должен был сниматься в деревенской обстановке. Это было предложено Фарой Кхан и она хотела, чтобы я сделала это. Однако, в назначенный день я спросила её: "Вы думаете, что я могу это сделать?" и она поддержала меня, сказав: ‘Вы безусловно справитесь, девочка!”, говорит она.

В настоящее время Читрангадa делает два фильма – Inkaar Судхира Мишры в паре с Арджуном Рампалом и I, Me aur Main с Джоном Абрахамом.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2012, 10:47   #45
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/08/12

Читрангада Сингх представила "Joker" и "PETA"

Великолепная актриса Читрангада Сингх представила новую кампанию "PETA" (против тестирования косметики на животных) со своим участием и прорекламировала фильм "Joker", в кинотеатре "PVR Cinemas", в районе Джуху, Мумбай.

Читрангада Сингх пообщалась со средствами массовой информации и сказала: "Я знаю, что много знаменитостей в прошлом или все еще поддерживают "PETA", и обычно я думала, что сколько всего надо делать - принимать участие в фото съемках, конференциях, но самая главная вещь - понимание! "

Читрангада Синг посетила(сопровождала) новую кампанию PETA'S против испытания косметики на животных и также продвинула Шутника фильма.

Актриса для мероприятия выбрала платье от дизайнера Yogesh Chaudhary, которое было представлено на недели моды "Lakme Fashion Week 2012" совсем недавно. Образ дополняли туфли синего цвета. Облик в целом был симпатичен и свеж.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 09:39   #46
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Новая реклама PETA с Читрангадой Сингх

29.09.12

Новая реклама PETA с Читрангадой Сингх запрещает косметические тестирования на животных. Рекламу снял Атул Касбекар.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2012, 10:41   #47
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/09/12

Читрангада Сингх на подиуме "Mijwan Sonnets in Fabric 2012"

Третий год подряд неправительсвенная организация Шабаны Азми "Mijwan Welfare Society", устраивает модный показ "Mijwan Sonnets in Fabric". Третьего сентября в "Grand Hyatt" в Мумбае стартовал очередной показ. Основной темой показа было - женское население Миджвана (Миджван - родовая деревня Шабаны), их мастерство было продемонстрировано моделями и знаменитостями по средствам нарядов, созданных дизайнером Манишем Мальхотра. В коллекции 2012 года была использована вышивка, полностью сделанная девушками Миджвана. Маниш перенес работу девушек Миджвана в современные модели нарядов.

"За последние три года Маниш признал талант Миджвана и перенес его в центр деятельности и теперь мы видим самую прекрасную вышивку на его моделях. Он нарушил традицию и заставил девушек перевести chikankari на сеть, чтобы модернизировать их навыки и помочь им заработать больше денег. Это увеличило их значимость в семье, они стали наравне с мужчинами, " - говорит Шабана Азми.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2012, 10:58   #48
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/09/12

Читрангада Сингх на обложке журнала "Femina"

Читрангада Сингх снялась для сентябрьской обложки журнала "Femina". На ней актрису можно увидеть в платье от "Jatin Verma". Это - определенно одна из наших любимых обложек журнала в этом месяце!

В этом номере она говорит о том, как она подавила свои корни в Болливуде и переговорах, касательно выбора ее карьеры, если она не стала бы актрисой.

"Если бы я не стала актрисой, то я была бы стюардессой. Фактически я проходила собеседование в компании "British Airways", но мою кандидатуру отклонили," - комментирует она в интервью.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2012, 12:21   #49
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/09/12

Появление Читрангады Сингх в коммерческом кино - это действительно сработало ?

Читрангада Сингх -имя, произнося которое вспоминаешь красотку из фильма "Hazaaron Khwaishein Aisi". Фильм стал ее дебютом, но не снискал коммерческого успеха. Но тем неменее, Читрангада привлекла всеобщее внимание. После "Hazaaron Khwaishein Aisi", она снялась в другом оригинальном фильме "Sorry Bhai" и исчезла из центра внимания.

Она вернулась в 2011 году, начав сниматься в коммерческом кино. Фильм "Desi Boyz" ничего ей не принес. И идя тем же карьерным путем, она проявила свою заинтересованность в дальнейшей работе над коммерческим кино.

Мой вопрос к вам, должна ли Читрангада держаться в стороне от коммерческого кино ? С этим жанром, как мне кажется, она потеряла свою магию. Если нет, то она могла быть современной Видьей Балан. Она талантлива, красива и умна.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2012, 15:48   #50
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Читрангада Сингх на обложке "Cosmopolitan India" - сентябрь 2012 г.

12.09.12

Читрангада Сингх находится на высоте! После того, как она показалась на обложке сентябрьского номера "Femina", актриса снова стала главной, на этот раз в "Cosmopolitan" (сентябрь).

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
читрангада сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08841 секунды с 17 запросами