Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 10:16   #31
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию




Читрангада Сингх на обложке журнала "Vogue India" (май 2012 г.)

30.04.12

Потрясающе, но зачем эти синие ногти? Брр....

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2012, 19:05   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/05/12

Читрангда Сингх в фильме "Mehrunissa"

Реж. Судхир Мишра опроверг слухи о том, что в его новом фильме "Mehrunissa" будут сниматься или Катрина Кэйф, или Видья Балан. "На главную роль я пригласил Читрангда Сингх. Она талантливая, красивая актриса и сразу после работы возвращается домой. Конечно, журналисты не успокоятся, будут копать под меня и под неё. Ведь "Mehrunissa" - третий мой фильм, а котором она снимается". ( До этого были "Hazaaron Khwaishein Aisi" (2003) и "Yeh Saali Zindagi" (2011) - прим. переводчика). "Вот Приядаршан и Акшай Кумар работают вместе, и никаких вопросов не возникает", - съязвил Судхир Мишра. Читрангда появится в роли сначала 20 - ти летней девушки, а затем 62 - х летней женщины.

Фильм "Mehrunissa" это - история двух закадычных друзей (в этих ролях заняты Амитабх Баччан и Риши Капур), которые поссорились из - за одной девушки и 30 лет не разговаривали друг с другом. А когда спустя такое продолжительное время они всё - таки протянули друг другу руку дружбы, выяснилось, что девушка, которую они так любили, равнодушно относилась и к одному, и к другому. К тому времени один (Риши Капур) индус по вероисповеданию стал адвокатом, а другой (Амитабх Баччан) мусульманин - комиссаром полиции.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2012, 09:10   #33
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/04/12

Читрангада Сингх на финале "Puma Faastest Indian"

Будучи лицом компании "Puma" - Болливудская актриса Читрангада Сингх приняла участие в финальном забеге "Puma Faastest Indian".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 10:54   #34
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/05/12

Читрангада Сингх представила майский номер журнала "Vogue India"

Актриса Болливуда посетила презентацию майского номера журнала "Vogue India", в съемках которого она принимала участие.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2012, 10:16   #35
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/05/12

Читрангада Сингх на пресс - конференции "IIFA Rocks"

Международная Индийская Кино Академия (IIFA) сегодня представила дизайнеров - Сунита Варма, Масаба и специальную коллекцию Варуна Бахла, как часть модно - музыкальной феерии "Grey Goose Presents IIFA Rocks", в Сингапуре.

На мероприятии присутствовала Читрангада Сингх, которая была одета в желто - фиолетовый анаркали от дизайнера Пратима Гаурава и сандали от "Louboutin".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2012, 09:43   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/06/12

Читрангада Сингх посетила презентацию последней коллекции "Kohler"

* по материалам www.stylemeindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2012, 09:24   #37
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Читрангада Сингх на IIFA 2012 делает ставку на современные и традиционные стили

08.06.12

Вот два образа Читрангада Сингх на IIFA 2012 года. На пресс-конференцию IIFA 2012 актриса пришла в современном стильном платье от Диор. На премьеру «Шанхай» она выбрала сари Пратима Гаурава. Какой образ вам понравился?

по материалам http://www.stylemeindia.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 17:14   #38
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Читрангада Сингх: Я не икона стиля

9 июня 2012 г.



Актриса Читрангада Сингх - пример уравновешенности и изящества.

Актриса в последнее время слышит прекрасные отзывы относительно своего чувства стиля, но это то, что она отказывается принять. “Я не отношусь к этим ярлыкам слишком серьёзно. Вы знаете, как это. Я приятно удивлена, что люди оценили мой стиль одежды и думают, что у меня есть хороший вкус в одежде, но я не икона стиля. Я не считаю себя такой вообще. Если бы у меня была возможность, то я появилась бы в джинсах и спортивной куртке, но это требования профессии. Я люблю свою одежду, но я не ношу ничего, в чём мне неудобно. Комфорт имеет значение для меня больше, чем что-либо ещё. Также я человек, который не любит слишком много побрякушек”, - говорит актриса.

Хотя актриса появилась в западном наряде в первый день мероприятия (прим. IIFA 2012), актриса в дальнейшем отдаёт предпочтения традиционным нарядам.

“Я люблю индийские наряды и лично я думаю, что выгляжу намного лучше в сари. Наша одежда очень изящна и какая лучшая платформа носить её, если не на международном уровне?”, - утверждает она.

Для неё иконой стиля, очень элегантной является Виктория Бэкхем.

“Я думаю, что Виктория очень элегантна. Она изящна и прекрасно разбирается в этом. Я люблю её наряды. Они так элегантны”, - говорит она.

Это - дебютное появление актрисы на IIFA и она задействована в церемонии награждения в этом году, это то, что заставляет её действительно волноваться. “Я возбуждена, очень возбуждена. Это - мой первый раз, когда и я уверена, что сделаю много ошибок, но я хотела бы, чтобы все были там и поддержали меня и стерпели мои ошибки”, - говорит Читрангада.

Говоря о её любимого актёре от среди молодых, она говорит, что Ранбир Капур находится в вершине её списка пожеланий.

“Я думаю, что Ранбир очень талантлив. Это было бы удовольствие, исполнить серенаду в Rockstar с ним (подмигивание). Но, серьёзно, я хотела бы поработать с ним в скором времени. Это было бы довольно забавно.”

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2012, 10:53   #39
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Читрангада Сингх изучает рыбалку нахлыстом

15.06.12

Недавно во время отпуска в Манали, у Читрангады Сингх была возможность изучить рыбалку нахлыстом, отличающей от простого вида ловли рыбы.
Актриса сказала: «Я ловила форель нахлыстом в реке вблизи Манали. Я поймала две рыбины за один день. Мне очень понравилось, и вы должны знать, что рыбы питаются в разное время дня, так что вам придется постоянно менять приманки».
Она добавила: «Я была очарована тем, как опытные рыболовы делают своими приманками. Это просто искусство. Я хочу узнать его».

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2012, 11:39   #40
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Читрангада Сингх учит язык маратхи

23 июня 2012 г.



После исполнения своей item-песни в фильме Джокер/Joker мы услышали, что Читрангада Сингх очень усиленно работает, чтобы выучить язык маратхи.

Очевидно, актриса полюбила язык с тех пор, как она сняла свой первый item-номер, у которого есть аромат Махараштры. И теперь она берёт уроки изучения языка.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
читрангада сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08396 секунды с 17 запросами