Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 10:03   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/11/11

Читрангада Сингх в своем первом коммерческом фильме "Desi Boyz"

Читрангада Сингх известна за свои серьезные роли в параллельном кино. Ее работа в таких фильмах, как "Hazaaroon Khwaishein Aisi" и "Yeh Saali Zindagi" - была высоко оценена критиками. Фильм "Desi Boyz" - ее дебют в царство коммерческого кино и она ждет этого с нетерпением.

"Я снималась в большом количестве серьезного кино и мне очень комфортно в этом жанре. Но спустя некоторое время, это начинает немного раздражать. Вы хотите что - то изменить и попробовать что - то другое. Я уже начала поиски чего - то нового. К счастью Рохит предложил мне роль и я согласилась, " говорит она.

Читрангада говорит только хорошие вещи о своем партнере - Акшае Кумаре. "Это было очень мило. Изначально я немного уставала от Акшая, но он - действительно хороший и настоящий мужчина. Он никогда не навязывает себя другим, но если вы нуждаетесь в помощи, он - всегда рядом, " говорит она. Она полностью отрицает все слухи о ее возможном конфликте с Дипикой. "Дипика и я работали вместе только в течение двух дней. Нет никакой правды во всех этих слухам. Она - профессионал, " добавила она.

Читрангада говорит о различии между серьезном и коммерческим кино. "Работать над реалистичным кино - трудно, но когда вы делает коммерческое кино - вы должны быть достаточно драматичны, чтобы еще и развлекать. Это было забавно, потому что это - впервые для меня. Я наслаждалась этим процессом, " восклицает она. Она чувствует, что серьезное кино создается для определенной нишы зрителей, принимая во внимание, что господствующее, коммерческое кино сделано для масс.

Читрангада играет роль профессора в фильме "Desi Boyz". Ее облик часто сравнивался с Сушмитой Сен в фильме "Я рядом с тобой". "Сушмита в этом фильме имела индийский образ. Я играю роль девушки, которая прошла обучение в Англии, и теперь она преподает там. Она очень горда и независима. Мой образ в фильме полностью удовлетворяет моей роли, " она говорит.

Читрангада уверена относительно успеха "Desi Boyz" и не возражает против изменения образа. "Я не хочу думать о моем образе. Я просто хочу делать хорошую работу. Для меня, это изменение очень важно. Я хочу делать свою работу, независимо от того, какую роль мне предлагают. Но это должно ориентироваться на актерское мастерство. Пока у меня достаточно работы и я - рада этим. Я уверена относительно своей работы. Рохит проделал фантастическую работу и фильм выглядит - блестяще, " сказала она.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2011, 11:11   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Читрангада Сингх с мужем Джьоти Рандхава и сыном (родился в 2001 году)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2011, 09:12   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/11/11

"Я устала от однообразных фильмов", - Читрангада Сингх

29 - ти летняя актриса Читрангада Сингх, дебютировавшая в Болливуде в фильме "Hazaaron Khwaishein Aisi" (2003, реж. Судхир Мишра), считает, что "если в Болливуде снимают только фильмы с героями - мужчинами в главной роли, то в этом виноваты сами зрители. Да и в кино больше ходят мужчины, нежели чем женщины.

Однако ситуация постепенно меняется к лучшему. Выходят на экран такие фильмы как "The Dirty Picture", где героиня - женщина". Героиня таких нешаблонных (offbeat) фильмов как "Hazaaron Khwaishein Aisi" и " Yeh Saali Zindagi" теперь начала сниматься в коммерческих картинах. "Я устала от этих однообразных фильмов, хочу играть в комедиях, драмах и боевиках", - говорит актриса.

Отвечая на вопрос, с кем она дружит в Болливуде, Читрангада сказала: "Я по натуре - неконфликтный человек, а что касается дружбы, то я ко всем отношусь одинаково и ни с кем в Болливуде у меня нет крепкой дружбы".

В фильмографии актрисы 8 фильмов, включая ещё 3, которые выходят в 2012 году: "I, Me aur Main" (реж. Капил Шарма, где она снимается с Джоном Абрахамом), "Joker" (реж. Шириш Кундер, с Акшай Кумаром) и "Inkaar" (реж. Судхир Мишра, с Арджун Рампалом).

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2011, 12:00   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/12/11

Читрангада Сингх на обложке журнала "Максим"

Сделав четыре фильма за восемь лет, этот год, кажется, очень богат событиями для красотки Читрангады Сингх . В этом году она выпустила такие фильмы, как "Yeh Saali Zindagi" и "Desi Boyz".

Теперь же мы ее можем увидеть на обложке декабрьского номера журнала "Максим".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2011, 09:01   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/12/11

Читрангада на презентации журнала "Максим"

Актриса Читрангда Сингх представила самый последний номер журнала "Максим", лицом обложки которого она стала.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2012, 14:34   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/01/12

Читрангада Сингх стала лицом обложки январского номера журнала "FHM" за 2012 год.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2012, 08:26   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/01/12

Читрангада Сингх стала лицом обложки январского номера журнала "Smart Photography" за 2012 год.

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2012, 18:56   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Читрангада любит стиль 1970-х гг.

16.02.12

Читрангада Сингх любит стиль 1970-х годов и говорит, что она рада, что этот стиль возвращается на модный подиум.
«Я люблю эпоху шестидесятых и семидесятых годов, как верю в старую школу. С тех пор как стили этих годов возвращаются, я такая возбужденная», - сказала актриса.
Это актриса сказала, участвуя в Wills Lifestyle India Fashion Week (WIFW), где она прошлась по подиуму, представляя наряды дизайнера Каники Салуджи Чудхри.
«Хотя я люблю стиль 70-х, но я все еще верю в движение моды вперед. Я люблю экспериментировать со своей внешностью, и нечто подобное можно будет увидеть в моем следующем фильме. После длинных волос в течение многих лет вы увидите меня с короткой стрижкой», - добавила Читрангада.
Актриса прошлась по подиуму в платье Чудхри египетского стиля а-ля Гладиатор, чья коллекция была вдохновлена влиятельными женщинами.
«Я думаю, что она (Каника) просто потрясающая, и я люблю то, что она вдохновлена темой современной влиятельной женщиной. Я восхищаюсь людьми, которые не верят в стереотипы женщин с первого взгляда. Я не соседская типичная девчонка, которая ограничивает себя одним образом, и это мне нравиться в этом дизайнере», - сказала актриса.
Тем временем, после исполнения роли очаровательного профессора в «Настоящие индийские парни», Читрангада с нетерпением ждет выхода «Шутника» Шириша Кундера, в котором она исполнила танцевальный номер, в котором играют в главных ролях Акшай Кумар и Сонакши Синха.
«Песня – смесь джазовыми и маратхскими линиями. Хореографом является Фара Кхан. Я люблю эту песню и надеюсь, что и зрителям она понравится. Это будет следующей популярной песней в Болливуде», - сказала она.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2012, 17:06   #29
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Читрангада Сингх названа послом бренда PUMA

23 февраля 2012 г.



Дива Читрангада Сингх, безусловно, одна из самых горячих и фигурных актрис Болливуда! Возможно, именно поэтому она была выбран послом бренда спорта и образа жизни - бренда PUMA!
Одетая в спортивный костюм того же бренда, Читрангада Сингх была на мероприятии PUMA. Когда её спросили, кому бы она подарила одну пару обуви, она задумалась на одну минуту, чтобы ответить и ответила: “Я думаю Джону Абрахаму; так как он - фирменный посол Mumbai Marathon.”
Также на мероприятии Читрангада была искренней и рассказала, насколько сумасшедшей она была тносительно этого бренда начиная с детства: “Я помню, когда я росла, этот бренд не был доступен в Индии. Так любой, кто уезжал за границу, как мой кузен или любой другой близкий человек, я имела привычку просить их, чтобы они привезли мне что-то из этого (PUMA). И теперь, когда бренд здесь и желает быть связанным со мной, я очень хочу работать с ним.”

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 12:39   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/03/12

Следующий фильм Читрангады о сексуальном преследовании

Читрангада Сингх снова объединятся с режиссером Судхиром Мишра для своего следующего фильма "Inkaar" и актриса говорит, что она с нетерпением ждет фильма.

Сингх играет женщину в корпоративном мире, которая страдает от сексуального преследования на рабочем месте. В фильме также снимается Арджун Рампал.

"Я действительно жду "Inkaar", фильм выходит в прокат в мае. Это - превосходный сценарий, как и все другие фильмы Судхира. Это историю любви, в которой замешан случай о сексуальном преследования. Я очень взволнованна, " - говорит Сингх.

Однако, до этого фильма, фанаты актрисы смогут увидеть ее в танцевальном номере Шириша Кундера "Joker".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
читрангада сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09679 секунды с 17 запросами