Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 09:56   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Читрангда Сингх наращивает мускулы, чтобы бороться с Вивеком Обероем в Krrish 2.



18.05.11

Это будет борьба один на один между Вивеком Обероем и Читрангда Сингх.Она будет в прекрасной форме чтобы противостоять Вивеку.

Это новая грань в творчестве Читрангда, чтобы изменить себя и соответствовать героине фильма Krrish 2.
Когда страстная актриса была приглашена на кастинг, первое что ей было сказано, это то что она должна противостоять в кулачном бою 8-10 мужчинам. Она должна много заниматься на тренажерах ,чтобы ее тело стало мускулистым.

Читрангда чувствует что это для нее большой вызов.Она говорит, что действительно должна быть убедительной-«Я не хочу выглядеть как Анджелина Джоли в Salt... Она была слишком стройной для того чтобы бить парней. Я хочу тело как у Хелли Беррис.»

Чтобы добиться тела как у Хелли, она начинает тренировки с августа, сразу после окончания съемок в Ishaan, где она должна выглядеть женственной и соблазнительной.
«О! я выгляжу для Крриш-2 слишком женственной и соблазнительной, но я не стану мириться с этим.»

В фильме Читрангда будет преображаться в разные образы. Источник говорит, "Так как это роль мутанта, будет видно как она постоянно трансформируется. Ее характер включает в себя много спецэффектов ... и много сексуальности»

Среди многих сцен будет трюк ,где актриса падает на пол с Вивеком Обероем для рукопашного боя. Это то, на что она потратит много бессонных ночей потому, что Ракеш Рошан не хочет использовать специальные эффекты или смоделированные трюки, чтобы показать их как равных противников.

Читрангда будет обмениваться ударами с Вивеком, для этого оба долго будут отрабатывать кулачные бои перед началом съемок.

Читрангда Сингх составит пару Ритику и Вивеку. Ее роль будет чем то похожа на роль Айшварии Рай в Дхум-2. Сначала она будет с Ритиком ,а далее по сюжету перейдет на сторону Вивека.
Это довольно сложная и неоднозначная роль.

Актриса говорит, что ей нужно быть в максимально хорошей форме для этого фильма. Ей нужно набрать вес и мышечную массу. А для этого нужна подготовка и тренировка.

http://www.bollywoodhungama.com
перевод Виталинка/lovehrithik.f.qip.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2011, 13:38   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/06/11

Читрангада Сингх пройдет ускоренные курсы свободного падения для фильма "Krrish 2"

Читрангада Сингх уезжает в Лос - Анджелес, чтобы пройти ускоренные курсы по Фрифоллу (форма свободного падения), когда вы падаете с высоты от 14,000 футов (примерно 4,3 км).

Это умение необходимо актрисе для исполнения роли в продолжении фильма "Крриш". Она играет мутанта в фильме. Она давно хотела исполнить подобную роль, так что здесь присутствует и личный, и профессиональный интерес.

Она говорит, "Я уже сделал четыре пряжка с высоты 4,500 футов (1,4 км). Но теперь я собираюсь попытаться спрыгнуть с большей высоты. Я отправляюсь в центр свободного падения, расположенного около ЛА."

Когда спросили о ее страхах, она говорит, "Это - 40 секунд свободного падения. Но мне эти 40 секунд кажутся часом. Я не могу этого дождаться."

Читрангада отправляется в США со своей семьей. "Мой муж и брат совершили 83 прыжка, каждый. Так что я не буду просто равняться на их рекорд, а побью его."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2011, 10:11   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/06/11

"Арджун - красивый мужчина", - Читрангада

Она - Джон, Акшай, Ритик и Арджун. Ревнуете ? Темная красотка, Читрангада, работает с самыми сексуальными актерами Болливуда.

Она беспечно сказала, "Арджун - красивый мужчина. Его симпатичная внешность подчеркивает серые оттенки героев, которых он играет в фильмах, и я рада, что мне предоставилась возможность поработать с таким хорошим актером."

Говоря о своей химии с Джоном, она сказала, "Мы поладили действительно хорошо, что делает рабочие отношения более легкими."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 12:59   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/08/11

Читрангда Сингх счастлива быть темнокожей

После Айшварии Рай Баччан, теперь Читрангда Сингх отказалась рекламировать отбеливающий крем.

Говорит источник близкий к актрисе, "Несколько дней назад, косметическая компания, специализирующаяся на выпуске отбеливающего крема, предложила ей большой гонорар, за то, что она рекламировала их продукцию. Так как Читрангда темнокожая, они посчитали, что их потенциальные клиенты будут покупать продукт, если актриса его прорекламирует. Однако, она ясно дала понять, что она не хочет создавать неправильное впечатление у фанатов и потребителей."

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2011, 12:53   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/09/11

Читрангада получает ультиматум: форма или выход из проекта

Режиссер Судхир Мишра дал Читрангаде Сингх только два месяца, чтобы доказать, что она - правильный выбор на роль в фильме "Mehrunissa".

"Mehrunissa" - эпический фильм о истории любви в течение разделения 1947 года, это - настоящий вызов для Читрангады Сингх.

Ее текущий любимый режиссер Судхир Мишра, очевидно, выдвинул строгий ультиматум - забыть все современные навыки, которые она приобрела, готовясь к роли в "Krissh 3" и набрать вес.

Если она не войдет в форму через два месяца, она, очевидно, будет исключена из проекта, ее заменят более подходящая героиня!

Подтверждает источник, "Да, Судхир выдвинул ей ультиматум. Читрангада должна будет изучить речь, язык тела, одежду, культуру и этнос мусульманской девушки в пост разделенной Индии за несколько месяцев. Это трудно, поскольку это не только - узнать эру и культуру, она должна воплотиться в Mehrunissa, но до этого она активно готовилась к футуристической роли в фильме Ракеша Рошана (который она больше не делает). Теперь, актриса должна вернуться к образу девушки 1947 года, быстро и строго."

А требования Мишры на этом не заканчиваются. Он, также, попросил, чтобы она совершила поездку в Пакистан, чтобы увидеть культуру страны прежде, чем они начнут съемки.

"Роль мусульманской девушки из "неразделенной" Индии - не закончиться на изучении языка и одежды. Режиссер хочет, чтобы она отправилась в Пакистан и ощутила чувство атмосферы и людей, " добавляет источник.

Кстати, Никхил Адвани, который написал сценарий "Mehrunissa", также не был убежден, что Читрангада - правильный выбор на роль. Но так как Адвани доверяет суждению Мишры, он согласился посмотреть, как далеко актриса сможет зайти ради своей героини, в которую влюбляются герои Амитабха Баччана и Риши Капура.

Но режиссер, кажется, уверен в своей актрисе. "Роль требует интенсивной подготовки. Она уже готовится к ней, и я думаю, что она может осуществить это, " говорит он.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2011, 15:04   #16
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не сожалею: Читрангада Сингх
Tushar Joshi, The Times of India, 7 октября 2011



Читрангада говорит о том, почему она вышла из фильма «Krrish 3».

Читрангада Сингх сейчас находится в середине съемочного процесса трех фильмов - «Desiboyz» с Акшаем, «Me Aur Main» с Джоном и пока безымянного фильма Судхира Мишры с Арджуном Рампалом. Недавно она мелькала в новостях в связи с ее выходом из фильма «Krrish 3» с Ритиком Рошаном в главной роли. Она была заменена на Жаклин Фернандес. Она рассказала о том, почему она покинула проект и о своих отношениях с Акшаем, Джоном и Арджуном…

Есть ли сожаление о том, что «Krrish 3» упущен?

Нет, я совершенно не жалею. У нас были проблемы с графиком съемок, которые мы не смогли решить. Это должен был быть длительный график, и ничего не было окончательно решено с их стороны. Но мы уладили это мирным путем. У меня прекрасные отношения с г-ном Рошаном.

Вы работаете с Джоном, Акшаем и Арджуном, раскройте нам на какие-нибудь секреты о них.

Арджун - это самый преданный человек, которого я видела. Он делает свою домашнюю работу и на съемочной площадке полностью готов к сцене. Джон был рядом в течение долгого времени, и это тот, к кому я могу прибежать за советом. Он чрезвычайно услужливый и по-настоящему заботится обо мне. Акшай - это школа работы над собой, и я думаю, что у него лучшее тело в индустрии.

Вы открыты для танцевальных номеров?

Танцевальные номера – это очень весело, но у меня нет какой-то песни, которая бы захватила меня. Я очень люблю танцевать, так что если кто-то предложит мне хорошую песню, я обязательно ухвачусь за такую возможность.

Вы не нажили себе никаких друзей в индустрии. Комментарии.

Я не думаю, что смогу подружиться с кем-то так быстро. Но я очень люблю Shrishti Arya, которая продюсирует мой следующий фильм. Она для меня особый друг и мы с ней очень близки.

Вы друзья с Дипикой?

Я мало снималась с ней. Но я дружу с ее сестрой, и мы вместе играем в гольф. Ее мама очень сердечный человек. Я хотела бы узнать Дипику получше.

Считаете ли Вы себя секс-символом?

Нет. Я знаю, это звучит шаблонно, но я нахожу в себе много недостатков, когда вижу себя на экране. Но это определенно здорово, если люди так думают.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10268132.cms

Перевод OKSANKAVSILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.10.2011 в 15:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2011, 09:44   #17
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/11

Истинная причина выхода Читрангады из фильма "Krrish 2"

Хотя актриса придерживается своей позиции, что у нее не было свободного времени и поэтому она решила выйти из "Krrish 2", но согласно слухам - ее не устроила продолжительность роли.

Что также раздражало актрису - рабочий стиль продюсера Ракеша Рошана. Каждый в кино индустрии знает, что кинопродюсер очень экономный и не любит нежелательные расходы, которых можно избежать.

Об это актриса изначально и не знала.

Говорит источник близко к Читрангаде, "Актриса привыкла работать со своим штатом сотрудников, который включает в себя - парикмахера, сотрудников, проявляющих внимание к ее потребностям в течение съемки.

Обычно продюсерский дом оплачивает работу этих людей. Очевидно, Рошан был не в настроении нести дополнительные расходы.

Добавляет источник, "Поскольку Читрангада должна была играть мутанта, продюсер посчитал, что сотрудников, которых он нанял для фильма - будет достаточно. И нет необходимости содержать дополнительный штат людей."

Источник далее сообщает, "Читрангада не захотела оплачивать работу этих людей из собственного кармана. Рассматривая материально-технического обеспечения проекта, такого решения продюсера она не смогла понять. Она не является большой звездой, которая может позволить себе нести расходы, связанные со съемками фильма."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 14:22   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/10/11

Почему - Чинтрангада Сингх разочарована ?

Suna hai ki Чинтрангада Сингх утомлена размышлениями людей о том, почему ее нет на афишах и в промо фильма "Desi Boyz".

Актриса теперь настаивает, чтобы продюсеры поскорей показали ее образ в фильме, чтобы положить конец слухам.

Фильм носит название "Desi Boyz" (Индийские парни), чего она ожидала ?

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 09:40   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/11/11

Читрангада Сингх будет конкурировать с Сонакши Синха!

Ранее сообщалось, что Сонакши Синха исполнит музыкальный номер в фильме "Joker", но немногие знают, что в фильме есть и другой номер.

Мало кто знает, что Читрангада Сингх была приглашена в фильм. Это будет ее первый музыкальный номер, поставленный Фарой Кхан.

Читрангада будет танцевать под мелодии песни "Kaafirana", в то время как Акшай Кумар и Сонакши будут частью аудитории.

Режиссер Шириш Кундер признается, что, в то время как Сонакши уже имеет музыкальный номер в фильме, песня в исполнении Читрангады будет отличаться. "Kaafirana" - по существу простая песня с распутным ароматом. Мы хотели привлечь чувственную актрису, а не обычную девушку музыкальных номеров. Также, Читрангада до этого ни разу не исполняла музыкальных номеров, так что ее ценность, как новичка - очень высока. Она - то, что мы искали, " говорит он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2011, 10:08   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/11/11

Читрангада создает образ сексуального профессора!

Помните сексуальный облик учительницы в исполнении Сушмиты Сен в фильме "Я рядом с тобой"? Теперь Читрангада Сингх готова освежить то же самое волшебство, но теперь в образе шикарного профессора экономики в фильме "Desi Boyz".

Героиня Читрангады должна была выглядеть изящной, элегантной и зрелой. Так что ее стилист продумал ее прическу.

Согласно источнику, созданием ее образа занимался известный стилист из Лондона.

Облик, оказался, настолько классическим, что, когда Читрангада встретила индийскую леди, которая преподает математику в Лондонском Колледже, то она спросила актрису, действительно ли она играла профессора университета в фильме.

"Desi Boyz" выходит в прокат 25 ноября.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
читрангада сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08033 секунды с 17 запросами