Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 19:11   #31
Lian4ik
Зритель
О пользователе
По умолчанию

аааа, клевый фильм)) гопичанд просто душка)))) девушка правда немного переигрывает, но все равно прикольный фильм) спасибо)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2012, 19:48   #32
victoria_shy
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнк@ Посмотреть сообщение
сходства заметны только в стрижке и в усахвот и всё ,а больше ничего!
абсолютно согласна .....как можно их сравнивать .....только что по "усатости",так по этому параметру можно весь Юг "приплести"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2012, 11:23   #33
IrinaAr
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Хороший фильм. Яркий, колоритный, все как я люблю – настоящий такой индийский. Индийская музыка, индийские костюмы и девушки выглядят как индийские девушки, а не как заморыши из Европы. Вот за это я и люблю южно индийские фильмы – в них еще жив дух Индии и это так приятно.
Гопичанд. Здесь он забавный, веселый и немного озорной. И танцует и дерется хорошо. Когда надо злится, когда надо плачет – все естественно, эмоционально и правдоподобно. Люблю его глаза, точнее то, что он может выражать одним взглядом свои эмоции и переживания. Не многим актерам это дано, а у него это есть. Меня это всегда покоряет.
Тапси. Хорошо истерики закатывала, орала во все горло, а вот плакать естественно, не получалось. Так было смешно наблюдать, как она корчит гримасу, вся скукоживается, трясется, начинает изображать рыдания – а глаза сухие на протяжении всей сцены. Ну, я зря конечно придираюсь, в общем-то, она сыграла не плохо, довольно эмоционально. Постаралась раскрыть образ своей героини. Иногда я ей верила.

Фильм мне понравился. Если над сюжетом не заморачиваться конечно, то все довольно не плохо – и музыка хорошая, и клипы яркие, красивые, и хорошая актерская игра. Посмотреть можно и думаю даже не один раз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 09:21   #34
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Аdmin и Jyoti спасибо Вам большое!!! Фильм очень интересный, поучительный, игра актеров как всегда на высоте. Очень понравилась пара Гоппичанд и Тапси Пану, жаль только Шрадху. Сюжет заинтриговывает, красивая музыка. Кто еще не видел обязательно посмотрите!

Последний раз редактировалось Вики4; 21.05.2012 в 09:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2013, 18:20   #35
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Фильм очень понравился, такое бывает , в последнее время, редко. Очень было бы хорошо, если бы был перевод. Герои все такие эмоциональные, а в это время вместо того, чтобы смотреть на них, вычитываешь субтитры. Кстате, спасибо за перевод, просто замечательный.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
гадде раджендра прасад , гопичанд , нареш , роджа , тапси панну , шрадха дас

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07819 секунды с 20 запросами