Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 17:24   #11
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я наконец посмотрела фильм! Очень мне понравился. Сюжет вроде не пышет событиями, но смотрится хорошо. Акшай Кханна тут очень милый и трепетный, а Анил Капур неподражаемый, особенно когда дирижирует А вот некоторые мелодии мне показались знакомыми, теперь маюсь вопросом ГДЕ звучала эта мелодия раньше, может в Сабрине....буду искать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2010, 22:53   #12
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Stacey-Susy, спасибо за отзыв Очень рада, что фильм понравился
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 23:53   #13
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Этот фильм классическая мелодрама о любви, здесь нет побоищ и драк, просто история двух людей. Главная героиня Айш, могу сказать, что этот фильм стоит посмотреть только хотя бы из-за того чтобы полюбоваться на нее. Отлично играет и обворожительно красива. Фильм снят с учетом индийских традиций- непорочная любовь, родители противящиеся браку, кастовая разделенность и ошибки влюбленных. Хотя, вот честно, я главную героиню не понимаю- после того что выкинул ее возлюбленный, не простила бы и уж точно не стала бы извиняться за причиненную боль. Потому что в данном случае именно Манси (Айш) выступает в роли глубоко обиженной и это Манав должен у нее в ногах валяться и вымаливать прощение. Но это только мое мнение, некоторые вещи в индийской культуре для меня как европейки могут быть не понятны.
И так Айш, она здесь действительно очень хороша и великолепно танцует. Танцы в этом фильме не типично индийские, а скорей окультуренные под европейский уровень. Но в любом случае Айш здесь очень грациозна и пластична. Стоит на нее посмотреть. Особенно мне понравился эпизод где она выступает с песней на международном конкурсе. Очень проникновенно сыграла.
Вот ее жених Манав совсем не понравился и не только своей ролью, но и как актер. Не впечатлил совсем. Да простят меня его поклонники, но вообще тюфяк безликий какой то.
А вот Анил Капур в очередной раз порадовал и ролью и своим актерским талантом , замечательно сыграл Викранта. Заслужено получил награду Filmfare. Даже чисто по человечески к его герою я испытываю больше симпатии, нежели к жениху Айш. Он был живой, реальный и благородный герой. При первом знакомстве с ним кажется, что он закоренелый делец- одержимый жаждой денег. Но в итоге оказывается, что это всего лишь звездная шелуха, которой он прикрывается для всех, чтобы поддержать свой звездный статус. И на самом деле он очень хороший и благородный человек, способный на потрясающие поступки. Самоей сильной сценой считаю когда он отпускает Айш из машины и потом начинает веселиться под ликование толпы. Лицо веселое, губы улыбаются, а вот глаза наполнены болью. Честно, в этот момент было желание схватить Айш за руку и сказать ей- что вот человек кготорый по настоящему любит тебя. Потому что только любящее сердце способно на такие благородные поступки- любить, значит жертвовать.
Еще не могу не сказать об Амрише Пури. Всегда восхищаюсь его талантом. Его злодеи всегда бесподобны и для меня он навсегда останется самым лучшим актером индийского кино в этом амплуа. Но любой актер должен обладать даром перевоплощения и здесь у него роль почтенного отца семейства. Которую он сыграл как нельзя лучше. Кстати, обожаю его опять же в роли отца в "Непохищеной невесте". Великий талант.
В самом фильме очень много музыки. Она совершенно разная - начиная от народных индийских мотивов и кончая современной обработкой. Меня она не тяготила, потому что была к месту и подчеркивала важные моменты.
Прошу извининения , что не сидирую смотрела фильм с другого ресурса, но решила и здесь поделиться впечатлениями.

Последний раз редактировалось Telma75; 09.05.2010 в 23:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2010, 14:15   #14
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Telma75, спасибо большое за интересный отзыв
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , акшай кханна , алок натх , амриш пури , анил капур , дживидха шарма , мита васишт , саурабх шукла , суприя карник , сушма сетх , таня мукхерджи , шахид капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05193 секунды с 20 запросами