Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 09:51   #41
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Посмотрим на этот шедевр ЮИ!!! Спасибо большое!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2010, 22:19   #42
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм.
Гениально. Звучит пафосно, но другого слова не подберу. И персонаж, и игра... вот это необузданная дикость.......и ведь ни грамма фальши, ни разу не переиграл и не съехал на кривляние.

Sattelena, Fevro и вам спасибо, что посоветовали посмотреть.

Последний раз редактировалось SaaS; 11.05.2010 в 23:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2010, 10:50   #43
GALINKAgen
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за такой гениальный фильм, просто огромное-огромное.. Очень понравился, аж муражки табунами бегали по коже после просмотра.. .. Очень трогательный и трагичный фильм.. Поражает гениальная игра Викрама, здесь я согласна с SaaS? представляю сколько сил и эмоций у него ушло на эту роль.. Дествительно так играть на этой тонкой черте, чтоб не перешло в кривляние, могут только великие актреры и Викрам один из них, судя по этому фильму, есть ещё несколько фильмов с его участием, теперь посмотрю в первую очередь.. их..
Ну теперь несколько слов о впечатлениях от просмотра фильма..
Ну во-первых очень понравилась игра ВСЕХ актеровы, выложились все думаю на 100%, за что им большая благодарность, т.к. смотреть такие фильмы - большое удовольствие..
Во-вторых, дуэт Сурьи и Викрама, выше всяких похвал - это что-то с чем-то.. просто замечательный, нк котором держится весь фильм..
Очень трогательно показаны отношения между ними, как заботились они друг о друге.. сцены когда Викрам защищал Сурью грудью, даже когда его в шутку Мадху била, или когда он кормил его, Сурья пьяный был.. , когда купал Сурья Викрама или даже когда Викрам обижался на Сурью.. - просто замечательные и трогательные сцены.. как из мелочей возрасла и крепла их привязанность друг к другу.. И могу себе только представить чем стал Шакти для Читтана, хотя тут и представить трудно, наверное богом и его душой.. и вот потерять это в один миг, трудно представить что он пережил у погребального костра..
Так-что эмоций после просмотра было просто огромная куча, второй раз наверно этот фильм ещё не скоро посмотрю, очень сильный фильм..
И если кто не смотрел его, можите посмотреть, адреналина получите целую кучу и не зря будет потраченного времени..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2011, 16:34   #44
antistatic81
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

скоро будет озвучка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2011, 21:40   #45
victoria_shy
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Благодарю за фильм!!!Посмотрела уже три раза!! Для меня пока этот фильм лучший в карьере Викрама!!!Бала привлек в этот фильм действительно талантливый актерский ансамбль. Викрам, Сурья, Лейла -такой проникновенной игры актеров, я пока еще не видела ни в одном фильме, разве что в еще одной работе Балы "Сету". Викрам браво
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2011, 10:41   #46
Сан
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм!
Долго не хотелось притрагиваться к фильму, все же Бала, который виртуозно играет на эмоциях и восприятии.. Как обычно, равнодушным остаться невозможно.. Гениальное сочетание комедии и трагедии.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2011, 18:53   #47
ketisautra
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ух тЫ. СУРЬЯ да еще и ВИКРАМ. НАдо посмотреть. Наверное есть за что.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:28   #48
Лейла Султанова
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я в восторге от Pithamagan, с каждым просмотренным фильмом Балы я убеждаюсь, что он - непревзойденный мастер своего дела. Первый был Я-бог, второй - Нанда, затем - Тот и этот и, наконец, Сын бога. Смотрела из-за Сурьи, но Викрам поразил больше. Буду теперь знакомиться с творчеством Викрама))Образ Сурьи я сравнивала с его героем из Мошенника, просмотренного мною ранее. Лайла (такая милая актриса) и Сангита прекрасно справились с ролью. Стоит также отметить слова песен - очень хороши. Больше половины фильма смеялась - комедийные сцены Балы так же веселят и вселяют позитива, как драматические моменты - заставляют переживать и всколышут душу. Ох, в сцене, когда близкие Шакти идут к трупу, выражение их лиц, игра актеров настолько держит в напряжении и подготавливает к дальнейшему ужасному видению (оо, а еще этот мешок, в котором не может во весь рост уместиться человек), что увиденное лицо героя Сурьи воспринимаешь полегче, чем их рыдания. Рычание и крики Викрама - это что-то. Фильм проникновенный, такие фильмы не забываются, эх, так и хочется встретиться с актерами и поблагодарить их от души. Еще нравится в фильме показанный реальный быт жителей деревень - их одежда, хибары, улочки, грязь, домашняя работа - все-все-все.
Еще хочу глянуть фильмы Балы.Из них - Сету. А какие еще есть, не подскажите?)) И еще вопрос возник в ходе просмотра фильма - что за песни звучат, из каких фильмов (в особенности очень знакомая - вторая), когда танцует Симран и Сурья?

Последний раз редактировалось Лейла Султанова; 02.02.2012 в 00:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 17:19   #49
иина
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Султанова Посмотреть сообщение
Еще хочу глянуть фильмы Балы.Из них - Сету. А какие еще есть, не подскажите?))
У Балы пока только 5 фильмов : Sethu, Nandha, Pithamagan, Naan Kadavul Avan Ivan.


Цитата:
Сообщение от Лейла Султанова Посмотреть сообщение
Буду теперь знакомиться с творчеством Викрама
да да, обязательно познакомитесь с его творчеством, Викрам гениальный актер, и главное везде разный, нигде не повторяется
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бала , викрам , карунас , лейла , сангита , симран , сурья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06736 секунды с 18 запросами