Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 00:23   #1
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию Любовь повсюду / Engeyum Kadhal / Прабху Дева / 2011 / DVDRip / Проф. многогол. пер. Red Media

Любовь повсюду / Engeyum Kadhal



Год выпуска: 2011
Страна: Индия
Жанр: Комедия, романтика
Продолжительность: 02:05:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Red Media
Русские субтитры: Есть (только песни)

Режиссер: Прабху Дева

В ролях: Джаям Рави, Хансика Мотвани, Прабху Дева, Пракаш Радж, Суман, Раджу Сундарам

Описание: Богатый Буратинка Камал приезжает в Париж развлечься. Он вырос в Индии, но с западным менталитетом. А в Париже он встречает тамильскую девушку Каял. Она выросла на Западе с индийским менталитетом. Она верит в любовь, он верит в развлечения. Однако так сложились обстоятельства, что Каял заинтриговала ловеласа Камала и они стали общаться. Но очень скоро Камал уезжает в Индию. Проходит год. И вот уже они снова встретились. В этот раз Каял уже не собирается упускать свое счастье и воплощает в жизнь коварный план о том, как влюбить в себя Камала. Ну, а получилось ли это у нее, узнаете, посмотрев фильм.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1 207 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа:
Сведение звука: soso4eg

Большое спасибо Pearllysun Pearl, Киния, rost05 за
перевод песен и субтитры на них =) (позаимствовано из этого релиза)

Скриншоты

Другие раздачи фильма
Вложения

Тип файла: torrent Lyubov.Povsyudu.2011.DVDRip.XviD.BwTorrents.torrent (12.7 Кб, 243 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 16.12.2013 в 21:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: soso4eg
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Злодей / Khal Nayak / Субхаш Гхай / 1993 / WEB-DL... HD Video soso4eg 2 1068 11.03.2024 19:10
С пополнением! (Поздравляем!) / Badhaai Ho / Амит... WEBHDRip soso4eg 0 2845 22.02.2022 17:41
Третий глаз (Парамашиван) / Paramasivan / П. Васу... DVD9 soso4eg 1 5590 18.02.2022 20:08
Счастливый дом / Ghar Sansar / К. Бапайя / 1986 /... WEBHDRip matesio 2 4151 14.02.2022 18:52
Лицом к лицу / Aamne Saamne / Сурадж Пракаш /... WEBHDRip Brad_Crawford 2 4103 11.02.2022 19:58

Старый 17.12.2013, 11:11   #2
dyuha64
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо.Давно хотел посмотреть с голосовым переводом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2014, 12:29   #3
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, спасибо за фильм! я смотрела этот фильм без перевода на тамильском языке, мне очень понравился сюжет. Музыка какая чудесная. Прабу Дева и пел и танцевал замечательно. Пракаш Радж появится в этом фильме всего 2 раза почти в самом начале и в середине всего 1-2 минуты. Но зато его присутствие (камео-роль) думаю была нужна для поддержания фильма. Это мой первый фильм, который я посмотрела с участиям Джаяма Рави я осталась довольна, так натурально играл, мне его было жалко до слез. Хорошо, что финал этого фильма счастливый

Последний раз редактировалось Вики4; 14.01.2014 в 12:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 07:03   #4
Lunima
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Вернитесь на раздачу
Пожалуйстааааа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
джаям рави , прабху дева , пракаш радж , раджу сундарам , суман , хансика мотвани

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05878 секунды с 19 запросами