Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 23:41   #21
RAVS
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ритеш и Женелия хорошая пара.Но Женелия ИМХО,ярче что ли более успешная актриса сольных ролей,зато он сыночек министра или как там у них называется,вообщем из богатой и влиятельной семьи выходит.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2014, 17:28   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2014 г (перед премьерой "Ek Villain")

"У каждого злодея есть своя история": Ритеш Дешмукх



Вы довольны реакцией, которую получает "Двойники" (Humshakals)?
Этот фильм не для личной славы. Это - коллективное усилие. Мы должны говорить о фильме как о работе большой команды. Зрители были добры. Критики не были добры. Я уверен, что у них есть свое собственное мнение, и мы должны уважать это. Это справедливо. Но кассовые сборы были феноменальны.

Каково было сыграть женщину? Каково было Ваше вдохновение?
Я являюсь актером. Играть роль женщины является частью моей работы. И если это - Ваша работа, Вы бы это сделали. Каждый понимает свой предел и возможности. Я стараюсь изо всех сил в своей работе. Я думаю, что любой сможет сыграть женщину. Это не принижает мужчину. Бал Гандхарв был великим актером. На стадии карьеры он много раз играл женщин.

Многие часто критикуют Саджида Кхана, но Вы всегда работаете с ним. Это из-за Вашей близкой дружбы?
Я верю в Саджида. Он работал со мной после того, как провалились подряд пять моих фильмов. Шесть-семь моих фильмов были успешны после картины "Полный дом". Я никогда не буду сомневаться относительно профессиональности Саджида лишь из-за провала "Мужественный" (Himmatwala). Я согласился на фильм "Двойники", потому что сценарий был захватывающим, и было здорово играть тройную роль. Кроме того, я впервые работал с Саиф Али Кханом. Я не думаю, что такую возможность получает каждый. Это было фантастически.

Что именно заставило Вас согласиться на роль?
Я должен наслаждаться фильмом. Действительно ли это фильм, который я хочу посмотреть? Да. Хорошая ли у меня роль? Да. А кто режиссер и производитель? Вот именно.

Было довольно храбро снять такой фильм, как "Yellow". Что заставило Вас выбрать эту конкретную тему?
Я думал, что это была большая история, которую можно рассказать людям. И мы довольны любым ответом, который получили. Хотя мы знали, что это не было коммерческим проектом, мы все же получили приличную прибыль. А в конце мы получили Национальную Премию. Мы просто счастливы.

Вы ожидали, что "Yellow" получит Национальную Премию?
Нет. Это была приятная неожиданность.

Почему Вы занялись производством лишь спустя 10 лет? Разве это не было Вашей целью с самого начала Вашей карьеры?
Для такого дела никогда не бывает поздно или рано. Это нужно делать в нужное время. Я никогда не думал о кинопроизводстве. Я узнал о производстве постепенно. Нужно понимать не только, как делать фильмы, так же и какие фильмы делать. Мы должны понять динамику вещей. Человек, который может организовать перестрелки и может все устроить как надо, не является великим производителем. Великий производитель тот, кто знает, какую историю показывать и как его показывать. И я предполагаю, что я далек еще от таких достижений, но это - процесс. Я начал и нужно надеяться, что учусь.

Вам нравится быть героем или злодеем?
У злодея всегда есть край. Человек редко живет в темной стороне и в этом есть некоторое волшебство. Я думаю, что красота состоит в том, что у каждого злодея есть своя собственная история. То, что делает его плохим. Он не злодей с самого начала. Всегда есть история, которая приводит его на темную сторону.

В "Злодей" Вы играете такого злодея?
Это - определенно темный и злой характер, и я не знаю, более злого персонажа, чем мой.

Аудитории будет ново видеть Вас в такой роли?
Да, Я надеюсь, что так. В течении 12 лет моей карьеры, у меня не было такой роли. Теперь, когда я это сделал, я надеюсь, что людям понравится. Люди продолжали говорить, что я - актер комедии. Я попытался сыграть в другом жанре, но, к сожалению, те фильмы провалились. "Битва телеканалов", "Наличные", "Аладин", все были хорошие картины, но они не сработали. Поэтому важно, чтобы этот фильм преуспел. Вместе с успехом в кассе, важно еще и то, что люди будут знать как я старался.

Источник: filmfare.com
Перевод и подготовка материалов: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2017, 16:40   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.06.2017

Опрос от DNA India: Что бы Ритеш Дешмукх украл у….

У Шахрукх Кхана: Его шарм.

У Аамира Кхана: Его страсть к кино

У Салмана Кхана: Его сердце. Не буквально… я имел в виду, что у него большое сердце. И дело не в щедрости, а в способности любить, не ожидая ничего. Таков Салман Кхан.

У Акшая Кумара: Его банковский баланс или его навыки рационального использования времени.

У Саифа Али Кхана: Его словарный запас. Он умеет очень хорошо говорить.

У Ритика Рошана: Его танцевальные навыки.

У Ранбира Капура: Барфи.

У Ранвира Сингха: Его сумасшествие.

У Абхишека Баччана: Его рост.

У Шахида Капура: Его самоотдачу.

Источник dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2019, 06:28   #24
Kinofan26
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Обожаю его,после выхода боевика Потрясающий в 2014 году,стала любить его только сильнее.Он красавчик как внешне так и внутренне
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритеш дешмукх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05712 секунды с 19 запросами