Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > WEBHDRip
Забыли пароль? Регистрация

WEBHDRip Фильмы на языке хинди в WEBHDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2017, 11:37   #11
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Ратюся, у Goldmines Movies 13 кусков. Собираются в один фильм на несколько секунд короче. Размер кадра 640х350. Но источник все равно один - это VCD. У Lehren Movies больше размер кадра, поэтому кажется хуже качеством. Даже царапины, помехи и т.п. один в один.
Если кто-то хочет версию Goldmines Movies могу собрать, подогнать сабы и выложить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2017, 12:35   #12
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Там практически такое же качество. Лучше смотрится только на маленьком экране. Меня больше печалит обрезанная финальная сцена. Но она есть на другом варианте, к счастью.

Последний раз редактировалось baksterier0; 12.02.2017 в 12:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2017, 13:07   #13
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Собрала версию от Goldmines Movies. Получилось около 400 мб. И если включить фильм на весь экран, получается такое же качество. Только чуть темнее и логотип другой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2017, 13:11   #14
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
у Goldmines Movies 13 кусков.
вот это только меня интересовало,
то-то и оно, что еще работы валом, а итог не лучше.
Просто мне показалось в комменте dyuha64 некое возмущение вместо благодарности (((

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
У Lehren Movies больше размер кадра, поэтому кажется хуже качеством. Даже царапины, помехи и т.п. один в один.
Если кто-то хочет версию Goldmines Movies могу собрать, подогнать сабы и выложить.
Меня все устраивает, я очень благодарна за бескорыстный труд керелис, Лорик, ты золото

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Меня больше печалит обрезанная финальная сцена. Но она есть на другом варианте, к счастью.
это конечно печально и непонятно, для чего режут? Но ничего не поделать,
даже тот факт, что появились субтитры и перевод, уже победа и счастье!

Последний раз редактировалось Ратюся; 12.02.2017 в 13:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2017, 13:26   #15
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Ратюся, спасибо!!!
Уж ты, как переводчик, понимаешь, что к каждому 4-5 фильму, особенно старому, субтитры подгоняются ВРУЧНУЮ, или вообще набираются вручную с версии фильма на другом языке. Все версии разные: и ДВД и вебки. Лично я ничего СПЕЦИАЛЬНО не вырезаю, только нахожу (покупаю, ищу, меняю и т.п.) фильмы и субтитры. Потом перевожу их для себя и бескорыстно делюсь с другими. И у меня еще много-много всего припасено.
И если кому-то что-то не нравится, ПОЖАЛУЙСТА, не скачивайте! Не морочьте голову и не портите настроение ни себе, ни другим. А лучше попробуйте что-нибудь перевести или подогнать звук и поделиться с другими. Уверена, что и на ваш релиз найдутся "благодарные" зрители...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2017, 13:28   #16
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
Собрала версию от Goldmines Movies. Получилось около 400 мб. И если включить фильм на весь экран, получается такое же качество. Только чуть темнее и логотип другой.
Вот и я о том же.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2017, 20:01   #17
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2017, 11:53   #18
dyuha64
На кастинге
О пользователе
По умолчанию Tan-Badan

Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
Это кусками-то? Или все же есть весь фильм?

керелис, огромное спасибо за перевод
Есть еще версия от Bollywood Talkies https://www.youtube.com/watch?v=R9hk1pdnAHw&t=3934s . Но лучше все же ДВД-5 пусть и по отдельным частям.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
вот это только меня интересовало,
то-то и оно, что еще работы валом, а итог не лучше.
Просто мне показалось в комменте dyuha64 некое возмущение вместо благодарности (((

Меня все устраивает, я очень благодарна за бескорыстный труд керелис, Лорик, ты золото

это конечно печально и непонятно, для чего режут? Но ничего не поделать,
даже тот факт, что появились субтитры и перевод, уже победа и счастье!
Возмущение???? Где это Вы увидели в моем комментарии??? Был простой вопрос. Без всякого возмущения. Кстати отличная прога Movavi Video Suite .Конвертирует в любой формат без потери качества. И размер кадра можно менять и качество будет на высоте. Это просто мои подсказки.Может для кого и будет полезны. Заранее извиняюсь что бы опять не обидеть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2017, 19:15   #19
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyuha64 Посмотреть сообщение
Есть еще версия от Bollywood Talkies https://www.youtube.com/watch?v=R9hk1pdnAHw&t=3934s
Та же размытость, к сожалению. Тоже этот вариант смотрела пару дней назад. Это точно растянутый исходник.

Последний раз редактировалось baksterier0; 13.02.2017 в 19:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2017, 20:24   #20
керелис
Координатор
О пользователе
Icon2

Источник скорее всего вот этот VCD. Все остальные версии в интернете растянутые или сжатые копии с разными логотипами. Поэтому, найдя субтитры с полгода назад, я их сразу перевела. А сейчас решила выложить на БВ. Скринов тоже выложила достаточно, поэтому если кого-то не устраивает качество фильма, можете не качать! Если бы было лучшее качество, я бы обязательно выложила. Скачавшие тоже не разорятся, раздача золотая.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бирбал , бридж гопал , виджай кашьяп , гита ханна , говинда , гудди марути , джоти патель , золотая раздача , ифтекхар , кхушбу , лила мишра , радж кишор , радж мехра , рам сетхи , сатьендра капур , т.п. джайн , фарат , шарат саксена

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08388 секунды с 20 запросами