Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 23:00   #11
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Saavick, спасибо за чудесный релиз!
И терпеливо будем ждать "полноценный релиз", что бы полноценно насладиться и голосом Амит-джи и по достоинству оценить труд человека озвучившего сей фильм и соответственно не отвлекаясь на чтение смотреть исключительно картинку.
Еще раз спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2011, 23:07   #12
stranger246
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Если я правильно все понимаю. То на этом сайте как раз фанаты то и живут. Фанаты Амитджи, Дхарама, Хемы и многих других. Фанаты индийского кино....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:19   #13
mauspi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

спасибо за субтитры
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2011, 23:19   #14
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

stranger246, конечно, Вы понимаете все правильно. Созданный нашим уважаемым админом торрент-трекер вообще беспрецедентен: здесь собрались тысячи фанатов индийского кино. Но фанатизм бывает разный, так же, как каждый человек отличается от другого. Я имею в виду степень увлеченности. Кроме того, один не переносит субтитры, другой - озвучку, третьего раздражает, что его "железный" ДВД-проигрыватель не подхватывает субтитры или не видит mkv-файлы. Сколько людей, столько и мнений))) И каждому нужно постараться угодить, потому что в конечном итоге все мы люди и всех нас все-таки объединяет одно: любовь к кинематографу полуострова Индостан желание этой любовью делиться и приумножать ее
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2011, 23:40   #15
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Saavick, я прошу только на "Ты"! ок?
если мне фильм очень понравился и впечатлил, я обязательно пишу отзыв.
но есть еще одна проблема - нехватка времени!
так что люди, смотрим фильмы и отписываемся!!!! это же так приятно человеку, который над ним работал!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2011, 23:49   #16
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

innnna
я прошу только на "Ты"
Только через "брудершафт" (соком по выбору ), предложение дружбы я уже послала.

если мне фильм очень понравился и впечатлил, я обязательно пишу отзыв
Замечательная привычка!

так что люди, смотрим фильмы и отписываемся!!!! это же так приятно человеку, который над ним работал!!!
Да, еще раз прошу об отзывах и заранее умоляю извинить меня за пропущенные знаки препинания (или же лишние: только что обнаружила лес вопросительных знаков в одном фрейме). Надеюсь, у уважаемых зрителей это не перебьет удовольствие от просмотра фильма и они не будут сильно на меня гневаться

Кстати, все эти огрехи могут быть исправлены к "полному" релизу, так что чем раньше вы ткнете меня в ляпы, ошибки и неточности, тем совершеннее будет исходный вариант. Заранее всем спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 01:57   #17
Remita
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Saavick

Огромнейшее спасибо за релиз! Я так мечтала посмотреть этот фильм именно с твоим переводом!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2011, 02:00   #18
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Remita, спасибо, Юлечка! Надеюсь, озвучку ты тоже себе скачаешь, хотя бы для коллекции )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 02:36   #19
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

спасибо большое.
ждем озвучку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2011, 04:07   #20
stranger246
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Таня озвучку и я скачаю. Я тоже как и Вы предпочитаю "полноценные" релизы. Что касается "ляпов"....
Один зритель где то тут правильно написал, тяжело переводить индийские фильмы. Они все минимум 2х часовые, много диалогов и монологов. Естественно где то и пропустишь запятую. Я вот проверяю свои релизы раз по пять, но все равно где то да пропускаю ошибку.
Но поскольку здесь собрались, как Вы правильно выразились фанаты с разной степенью увлеченности (фанаты,- это я лишка хватил, я бы сказал яростные поклонники индийского кинематографа), и люди все культурные, я думаю они нас простят за мелкие ошибки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
амитабх баччан , вишваджит прадхан , пракаш радж , пури джаганнатх , равина тандон , раджив мехта , сонал чаухан , сону суд , суббараджу , хема малини , чарми


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07605 секунды с 18 запросами