Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 13:39   #81
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



ТВ, фильмы, веб-сайт – у Мадхури много работы

19.02.12

Очень многое происходит в карьере танцевальной дивы Мадхури Диксит – и она прилагает массу усилий, чтобы ее поклонники были в курсе событий. Актриса рада поехать в Лондон на открытие своей восковой фигуры, собрала свою команду, которая будет управлять ее социальной сетью онлайн.
«Эй, глядите? Много работы в моей жизни… Сайт вместе открываем…в ближайшее время будем в прямом эфире. Будет связь и на Твиттере и в Facebook», - написала Мадхури на своей страничке Твиттера.
«Мой сайт на Facebook будет управлять моя команда для моего общения с вами. Итак, давайте вместе».
«Цель состоит в том, чтобы создать плотный круг общения. Спасибо за всю любовь и признательность! Идут Великие Дела», - добавила актриса, которая была утверждена в качестве судьи на 5 сезоне танцевального реалити-шоу “Jhalak Dikhhla Jaa”.
Мадхури известна таким хитами как Tezaab”, “Ram Lakhan”, “Sajan”, “Beta”, “Dil”, “Hum Aapke Hain Koun!”, “Dil Toh Pagal Hai” и “Devdas”. Актриса 12 лет назад после замужества уехала в США.
Но теперь она вернулась в Индию навсегда. В следующем месяце Мадхури примет участие в открытии своей восковой статуи в музее Мадам Тюссо в Лондоне.
«Впереди в марте Мадам Тюссо в Лондоне! Рада всех увидеть здесь», - написала актриса, добавив: «Новости о фильмах в ближайшее время».

http://filmicafe.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 09:28   #82
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури празднует день рождения мужа и Шивратри!

21.02.12

В ее плотном графике съемок реклам и реалити-шоу, Мадхури Диксит потребовалось провести время с семьей. Девушка Dhak Dhak отпраздновала день рождения своего мужа, доктора Шрирама Нене а также Mahashivratri.
Мадхури погружена в съемки для рекламы известного канала. Кроме того, предстоящий сезон «Jhalak Dikhlaa Ja» на канале Colors начнутся съемки о празнике Холи в следующем месяце.
Но, Мадс сохраняет хороший баланс между работой и семьей и живет в ожидании лучшего.

http://daily.bhaskar.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 11:45   #83
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/02/12

Пойдет ли Мадхури на свидание с Ранбиром ?

В то время, как Мадхури Дикшит была еще в США, Ранбир Капур не переставал хвалить актрису в различных интервью.

"Мадухри Дикшит - моя первая любовь. Я считаю, что я - ее самый большой фанат. Я хотел бы пригласить ее на свидание, если она разрешит мне", говорит Ранбир.

Мадхури также не осталась в долгу перед актером и выразила свое восхищение им, сказав, "Ранбир - великий актер. Я оценила его работу в фильме "Rockstar".

Однако, как насчет свидания я Ранбиром!

Мы спросили ее об этом на церемонии "Filmfare". Мадхури застенчиво ответила, "Вы должны задать этот вопрос моему мужу."

Ее муж Доктор Шрирам Нен, который все это время наблюдал за ней с улыбкой, добавил: "Ну, я не против".

Ходили слухи, что кинопродюсер Пракаш Джха хотел снять фильм - нетрадиционную историю любви с этими актерами. Будем надеяться, что мы сможем их увидеть вместе на экране, если не на свидании.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2012, 08:12   #84
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23.02.12

После Катрины Кэйф и Карины Капур, Акшай Кумар теперь приблизился к девушке Dhak dhak для римейка хинди Ko

Начиная с утверждения Мадхури о том, что она собирается на родину (Мумбай), было несколько теорий о том с каким фильмом она собирается вернуться ..Кроме остальных предложений Мадхури сделала дюжину объявлений, продвинула новый канал и начала вести некоторые шоу. Последний слух делающий рейтинги стало то, что Акшай Кумар предложил звездной актрисе, чтобы совместно играть в римейке телугу хита Ko.

Мы слышали, что Акки обращался к Кэрине Капур и Катрине Кэйф для фильма, но обе отклонили предложение, ссылаясь на слишком плотный график.В оригинальном фильме есть два главные героини, но мы не знаем какая роль предлагалась Бебо и Кэт, но то что нам действительно известно, так это то что Мадхури всерьез заинтересовалась фильмом и вполне возможно что вскоре даст утвердительный ответ, если карты лягут.

Источник http://www.desi-radio.com/ (перевод Акшаеманьячка для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.02.2012, 08:42   #85
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/02/12

"Девушка-сердцебиение готова зажечь серебряный экран"

Одна единственная и только девушка-«сердцебиение» Болливуда, не готова почивать на своих лаврах, заработанных в прошлом. Вместо этого, она готова к работе в хороших фильмах с одарённым звёздным составом и знающими своё дело режиссёрами. В интервью Миссис Анурадха Прасад для её еженедельного шоу Aamne-Saamne, великолепная Мадхури Дикшит сказала: «Я никогда не говорила, что не буду играть в каком-либо фильме после моего замужества. На самом деле, я вела Jhalak Dikhla Ja и снялась в «Девдасе» уже после свадьбы. Я продолжу сниматься в фильмах при условии, что я буду получать хорошие и важные роли, при этом которые бы понравились моим поклонникам».

Отношения МФ Хусейна и Мадхури Дикшит хорошо известны и она откровенно признаёт, что ей нравятся люди подобные господину Хусейну и что они остаются источником её вдохновения до тех пор, пока остаются активны, несмотря на преклонный возраст.

Есть ли у неё сожаления по поводу её решений, если вещи не происходят так, как ей хотелось бы? Несмотря на борьбу, смирение так многое олицетворяло в её профессиональной жизни, Мадхури Дикшит сообщает: «Ни в коем случае. Я очень решительный человек. Если я принимаю решение по какому-то вопросу, то выполняю его на 100 процентов. Я никогда ничего не делаю наполовину. И потом я доверяюсь судьбе». В вопросе, связанном с её решением работать в качестве судьи в реалити-шоу Jhalak Dikhla Ja, она сказала: «Так как танцы это часть моей жизни, потому что как только мне исполнилось 3 года, я начала обучаться им, они практически продолжение меня. Многие молодые люди смотрят на меня как на образец вдохновения, поэтому я решила работать в качестве судьи в шоу». Женщина потрясающей красоты обязана своим успехом её семье. «Если я и достигла чего-то в своей карьере, то обязана этим своей семье, а после свадьбы моему мужу и другим близким родственникам. Они каждый раз по-настоящему поддерживали меня и их поддержка нужна мне всё время».

Ослабила ли она внимание, когда была в Америке? Дива полёта фантазии, Мадхури Дикшит твёрдо сказала: «Я всегда думала о муже и детях. Я впитала ценности среднего класса и всегда ищу простой жизни. И когда я в Америке, я просто женщина, которая заботится о своём доме и семье».

Спрашивая её о том, получила ли она маленькую танцевальную роль в фильме Субхаша Гхаи «Karma», её убийственные глаза загораются, вспоминая об этом инциденте: «Да, Субхаш предложил мне небольшую роль в Karma, когда он приехал посмотреть съёмки фильма в Кашмире. Я была представлена Субхашу-джи моим режиссёром и он всё время хвалил меня. Это было время, когда он сказал мне, что может предложить мне роль в своём фильме, если я перестану сниматься в маленьких ролях».

* по материалам www.news24online.com (автор перевода - Katrin, vk.com/club5115752)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.02.2012, 17:43   #86
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури сделает свое возвращение с Акшаем?

29.02.12

Похоже, у Ранбира Капура сейчас настает трудное время выбора фильмов, после всех почестей, которые актер получил после победы «Рокстара».
После того, как он не сказал «да» и «нет» Санджаю Лила Бхансали, он, кажется также отказал Пракашу Джа, который дал ему превосходную роль в «Политиках».
Ранбир должен был играть роль в ремейке южного хита 'Ko'. Но теперь мы узнали, что Акшай Кумар также обратил свое внимание на эту роль.
Источники, близкие к Джа, сказали, что провел переговоры с Акшаем Кумаром насчет проекта, после того как не дождался ответа Ранбира Капура.
Джа также разговаривал с его героиней 'Mrityudand' Мадхури Диксит, чтобы актриса стала частью его будущего фильма. «Если Мадхури и Акшай согласятся, то это станет их третьим совместным фильмом после их Dil To Paagal Hai' и 'Arzoo' , когда они будут работать вместе».
Если Мадхури Диксит согласится, то это станет ее фильмом-возвращение на большой экран.

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2012, 16:08   #87
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Мадхури Дикшит имитирует Шахрукх Кхана, Видью Балан...

1 марта 2012 г.



Мы безапеляционно знаем талант Мадхури Дикшит, но актриса только продолжает удивлять нас!
В процессе недавних съёмок Мадхури доказала, что она не только универсальная героиня, она также хороший имитатор! Танцующая звезда начала с диалога Дона 2 Шахрукха и продолжила подражать Чарли Чаплину, Сушмите Сен, Видье Балан, Дханушу и другим!

Понаблюдайте за её действиями в этом видео:

BORKED

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Потрясающая актриса и женщина)) Океан обаяния

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2012, 11:59   #88
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/03/12

Презентация восковой фигуры Мадхури состоится 7 марта

Мадухри Дикшит отправится в Лондон 5 марта, чтобы представить свою восковую фигуру в музее Мадам Тюссо. Презентация пройдет с большим размахом и блеском - 7 марта.

Сопровождать Мадухри будут ее муж - доктор Шрирам Нене и ее двое сыновей - Арин и Риян. Ее сыновья действительно взволнованны тем, что смогут увидеть восковую копию своей матери. Фигура Мадхури станет новым дополнением к растущей коллекции знаменитостей Болливуда в музее.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2012, 02:04   #89
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Мадхури отклоняет предложение снятся в Голливудском фильме

4 марта 2012 г.


Мадхури Дикшит-Нене недавно предложили маленькую роль в голливудском фильме, который будет сниматься в Индии.

Она, как ожидали, будет сниматься в эпизодической роли в сцене сна. Фильм об американце, который мечтает о том, чтобы когда-нибудь сниматься в болливудском фильме. Мадхури отказалась от роли несмотря на предложенную крупную сумму, настаивая, что она хочет только роли, где она - главная героиня.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2012, 09:44   #90
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/03/12

Мадхури посетила канал Би-Би-Си в Лондоне

Мадхури Дикшит Нене дала интервью Ди-джею Норин Кхан для сети Би-Би-Си (BBC). Мадхури в настоящее время в Лондоне для презентации восковой фигуры в музее Мадам Тюссо. Ее фигура будет одета в сари дизайнера Варуна Бахла. Образ - не был ориентирован на какой - либо образ героини из ее фильмов.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхури дикшит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10623 секунды с 17 запросами