Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 19:16   #11
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
Главное что у нас появилось 2 перевода: любительская озвучка и русские субтитры. Кому как нравится, тот тот вариант и посмотрит.
Свобода выбора это здорово!!!!!!! Кстати, не думала, что Элегия это любители, раньше шли как профи (развенчали что ли со временем или я что-то путаю?). Вот только не поняла высказывания (сори, керелис, не Вашего) насчёт того, что в титрах диалога нет (а в одноголосой озвучке есть?). А молоденький Санджу прелесть.

Последний раз редактировалось baksterier0; 30.11.2014 в 19:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2014, 19:54   #12
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

О, спасибо! Так и не успел посмотреть этот фильм с сабами, посмотрю с озвучкой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2014, 20:10   #13
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

baksterier0 совет вам, если вам что-то не нравится в раздаче, проходите мимо и ждите Профессиональный (многоголосый, закадровый) перевод. Если конечно дождетесь. Тем более вашего здесь Говинды нет. Поэтому нет смысла нервничать. Для многих что первоначальный одноголосовый перевод Триады,что Элегии-фильм считается любительским переводом. Профессиональный перевод считается со времен многолосовых и двухголосовых переводов этих компаний. И то, когда озвучивали профессионалы - Ирина Савина, Игорь Тарадайкин, Владимир Конкин с поправкою звука и прочее. Помню одноголосовый перевод Триады-фильм с шуршаньем бумаг и с кашлем. Это и был любительский перевод без поправки звука. С чего взяли что они профи.

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 30.11.2014 в 20:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:28   #14
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЖИК1981 Посмотреть сообщение
baksterier0 совет вам, если вам что-то не нравится в раздаче, проходите мимо и ждите Профессиональный (многоголосый, закадровый) перевод. Если конечно дождетесь. Тем более вашего здесь Говинды нет. Поэтому нет смысла нервничать. Для многих что первоначальный перевод Триады,что Элегии-фильм считается любительским переводом. Профессиональный перевод считается со времен многолосовых и двухголосовых переводов этих компаний. И то, когда озвучивали профессионалы - Ирина Савина, Игорь Тарадайкин, Владимир Конкин.
А Вы-то что так разнервничались? Вам не понравился мой ответ в личке? Про профессионалов и любителей я спросила чисто ради своего развития. Просто раньше здесь их ставили как профи, а сейчас вдруг как любителей. Вы меня просветили на свой лад. Спасибо. Санджай один из моих самых любимых актёров! Поэтому не Вам указывать, качать мне или нет. Не хотите, чтоб качали, не надо выставлять (причём, при помощи других). А поминать всуе Говинду (спасибо, что поинтересовались моими пристрастиями, честь Вам и хвала) Вам, вообще, не пристало!!! За релиз я сказала "спасибо" изначально. Я за него благодарна! Не Ваша вина, что я ожидала большего. Да, я люблю мужскую озвучку. Но на нет и суда нет. Успокойтесь, пожалуйста. Лично Ваши заслуги, как предоставившего дорогу с VHS (ведь источник этого релиза DVD9), оценят поклонники Санджая и скажут Вам спасибо. Ждите!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 30.11.2014 в 21:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:34   #15
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Релиз отличный и все-правильно оформлено. Спасибо Керелис, что выложила для форума. МОЛОДЕЦ.

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 30.11.2014 в 20:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:38   #16
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЖИК1981 Посмотреть сообщение
Релиз отличный и все-правильно оформлено.
А кто бы сомневался, керелис не новичок, можно сказать профи!!! Ещё раз спасибо керелис, которая не просто выставила фильм, а довела его до кондиции релиза на BW.

Последний раз редактировалось baksterier0; 30.11.2014 в 20:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2014, 22:14   #17
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

спасибо всем за этот релиз!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 04:30   #18
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Наконец-то с озвучкой. Спасибо всем, кто работал над релизом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2015, 11:59   #19
Donnapisya
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А сколько озвучки в конце не до записали? Если что нашла у себя кассету с этим фильмом. Перевод такой же, Элегия, одноголосый , женский.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 20:27   #20
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо всем, кто работал над релизом. Обожаю Мадхури.
Скажите пожалуйста, кто-нибудь записывал фильм на диск, если да, то какой программой? Ни одна из имеющихся у меня программ не записывает (выдает "прожиг завершился неудачей").
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , гульшан гровер , дилип кумар , золотая раздача , кадер кхан , мадхури дикшит , майюр верма , нутан , санджай датт , сатьендра капур , тедж сапру


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06935 секунды с 18 запросами