Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 11:40   #231
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мама знает лучше всего.



17.12.11

Приянка Чопра может править на экране, и она может стать скоро международной певицей, но она все еще остается маминой дочкой. Мы можем сказать, что актрисой полностью управляет ее мать. Именно ее мать решает, сколько денег Приянка может потратить, и какие покупки может сделать. Актриса не может удовлетворить свои желание, не испросив одобрения у матери. И если мать считает, что ее дочурка покупает что-то, что по ее мнению смехотворно дорого, то тут же накладывает на идею вето, и ПЧ спокойно повинуется. Мы полагаем, что Приянка может себе купить автомобиль класса люкс, а мать потом устанавливает фиксированный бюджет, что Приянка не пошла дальше тратить огромные суммы.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2011, 09:55   #232
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/12/11

Приянка - шаг к примирению ?

Они сыграли на камеру или это было реально ? Конкурентки Карина Капур и Приянка Чопра снова сделали это, на этот раз на одной из церемоний награждения, которая прошла в Андхери, в воскресенье ночью.

Приянка Чопра - вот кто сделал первый шаг и Бебо не могла сопротивляться ее теплым объятьям. Застигнутая врасплох девочка Капур была вынуждена ответить на теплое объятие.

Каждый в Болливуде знает, что эти две звезды не общаются. Профессиональная конкуренция, но есть и личный фактор. Бывший возлюбленный Бебо - Шахид Капур встречался с Приянкой.

Актрисы избегают совместного прибывания в одном и том же месте и в одно и то же время. И в прошлом, были свидетельства того, как этого можно было избежать.

Говорит источник, "Карина пришла поздно и заняла свое место у столика. Некоторое время она сидела одна. Позднее к ней присоединился режиссер Мадхур Бхандаркар. Тем временем Приянка расположилась через несколько столиков, ожидая своего выступления.

Говорит свидетель "Как только Приянка увидела Карину, она подошла к ней, склонилась и обняла. Бебо ответила тем же. В течение нескольких минут они обменялись пару слов и Приянка вернулась на свое место."

"Этот жест Приянки застал каждого врасплох." В прошлом году, на ежегодном концерте для полиции Приянка сказала Бебо, "Давай забудем то, что случилось и начнем все сначала." Они также вместе танцевали, наряду с Шах Рукх Кханом.

Но Бебо проигнорировала Приянку. И продолжала ее не замечать.

В то время, было похоже, что Карина не готова забыть. А как сейчас ? Время покажет.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2011, 09:15   #233
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/12/11

Приянка в журнале "Filmfare"

Приянка Чопра стала лицом обложки первого (январского) номера журнала "Filmfare" за 2012 год.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2011, 10:27   #234
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/12/11

Приянка не была приглашена на Рождественскую вечеринку Гаури Кхан

Гаури Кхан устроила большую Рождественскую вечеринку в Маннате, в субботу ночью.

Она планировала этот праздник всю последнюю неделю и сама приглашала гостей, подобно Карану Джохару, Ритику - Сюзанне, Арджуну - Мехр, Фархану - Адхуне, Ритешу - Женелии, Махешу - Ларе, Дино - Нандите, Каришме Капур, Малайке Ароре Кхан и другим. Однако, одного постоянного гостя - Приянку Чопра - не учли.

Источник сообщает, "Это не было ошибкой. Ее преднамеренно не пригласили. Гаури пригласила всех актеров "Дона 2", но ни ее. Это - первый раз, когда Приянки не было на вечеринке в доме Кханов. Ее отсутствие на вечеринке не прошло незамеченным, и некоторые гости шепотом обсуждали этот факт. Сначала каждый предположил, что она приедет позже, но через какое - то время стало ясно, что ее не будет, поскольку она не была приглашена. "Последний раз Гаури - Приянка встречались на мероприятии, посвященному "Дон 2" и они были сердечны друг к другу".

Источник близкий к Приянке говорит, что она не была на вечеринке из -за семейных обстоятельств, "Ее родители уезжали из города. Так что она решила провести время с ними после своих съемок."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 13:26   #235
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/12/11

"Нет времени, чтобы насладиться успехом", - говорит занятая Приянка

"Дон 2: Король возвращается" получил положительный отклики, но Приянка Чопра, играющая одну из ролей в фильме, сожалеет о том, что плотный рабочий график не позволяет ей насладиться успехом фильма.

"Будучи актерами, у нас действительно нет времени сидеть и наслаждаться оценкой, которую мы получаем. Вы должны двигаться вперед. Теперь мой следующий фильм - "Agneepath".

Я снимаюсь для фильма "Barfee" и следующего фильма Кунала Кохли. Так, что это не прекращающийся цикл. Я счастлива, что у меня нет конца этого цикла, " говорит 29-летняя актриса.

Экс - королева красоты, которая получила награду "Filmfare" в номинации "Лучшая дебютантка" за фильм "Любовь над облаками / Andaz" в 2003 году, говорит, что она тщательно готовится к каждой роли.

"Я - из тех актрис, которые тщательно готовится к роли. Это очень важно для меня - удостовериться, что мои героини действительно реальны, " сказала актриса.

На ранней стадии своей карьеры, Приянка сыграла отрицательную роль в фильме 2004 года "Противостояние / Aitraaz", получив за нее награду "Filmfare" в номинации "Лучшая отрицательная роль".

Однако, самый большой успех пришел к ней с фильмом "В плену у моды / Fashion" в 2008, году, когда она получила Национальную награду, как "Лучшая актриса", сыграв модель, пережившую взлеты и падения.

Помимо "Agneepath" и "Barfee", Приянка работает и над проектом Кунала Кохли "Teri Meri Kahaani" и "Krrish 2".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 15:35   #236
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка чувствует себя счастливой, снимаясь в римейках

27.12.11

Болливудская актриса Приянка Чопра чувствует себя счастливой, что получила возможность работать в римейках классических хитов. Бывшая мисс Мира признается, что римейки дают возможность актерам нового поколения вновь пережить ощущения оригинальных фильмов. Приянка снялась в главных ролях в двух суперхитах суперзвезды Амитабха Баччана – «Дон» и «Agneepath». «Дон» был сделан в двух частях, первая часть вышла в 2006 г., а вторую выпустили в прошлую пятницу.
Приянка играет исполнительницу главной роли в обоих частях, в то время как Шахрукх Кхан сыграл антигероя в фильме. Актриса сейчас с нетерпением ожидает выпуска фильма Карана Джохара «Agneepath», в котором снялись Ритик Рошан, Санджай Датт. Актриса «Моды» говорит, что «Переделывающие» фильмы – дань уважения классическим фильмам. Я счастлива, что получила такую возможность не один раз в моей карьере».

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2012, 10:09   #237
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра вернулась к работе после короткого перерыва

03.01.12

После двухдневного перерыва для празднования Нового года со своими друзьями, Приянка Чопра прилетела в Аурангабад, чтобы снова начать сниматься в романтическом фильме Кунала Кохли.
«На обратном пути домой… Самолеты! Двухдневный отдых с моими «бестиями» был столь необходим! Прилечу в Аурангабад сегодня вечером для фильма Кунала Кохли…», - написала она в понедельник.
Фильм Кохли – любовный роман. Но режиссер «Hum Tum» держит тонкости сценария в секрете. Известно, что роман вмещает в себя 4 различных эпохи.
По словам источников, в фильме покажут четыре любовных аспекта, представленные четырьмя парами. Приянка и Шахид Капур играют главные роли в каждой из четырех историй. В каждой истории у двух звезд разные образы и разные города.

http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 12:34   #238
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/01/12

Приянка снова плохо себя чувствует

Напряженные съемочные графики, перелеты в разные части земного шара и возможно слишком много эмоционального напряжения - отразились на здоровье Приянки Чопры. В Мумбае на шоу в честь полиции "Umang", актриса почувствовала себя плохо. Фактически, она стала настолько слаба, что была вынуждена отменить свое выступление и отправиться домой немедленно.

"Это случилось внезапно. Пигги Чопс (так нежно ее называют) почувствовала слабость. Ее кровяное давление резко упало, " сообщил близкий друг актрисы.

Ощущение того, что что - то не так пришло, когда она не смогла выйти из своего фургона, организаторы шоу Морани сразу же пришли к Приянке. "В сопровождении старших представителей полиции, Морани вошел в ее фургон и велел ей успокоиться. Они посоветовали ей не выступать, а ехать домой, " добавил друг.

Это - не первый раз, когда у Приянке возникли проблемы со здоровьем. В 2009 году, она упала в обморок на съемках фильма Ашутоша Говарикера "What's Your Rashee?". В тот раз, на съемки приехала ее мама с врачом. "Моя иммунная система - немного непрочная, " сказала тогда Приянка. Хотя Говарикер хотел отменить съемки после инцидента, Приянка настаивала на завершении работы.

На следующий день, несмотря на свое здоровье, Приянка выступила в театрализованном представлении на шоу Мисс Индия и вернулась к съемкам фильма Ашутоша.

Однако, пошатнувшиеся здоровье вновь дало о себе знать. Через пару дней, Приянка пожаловалась на боль в животе. Она была госпитализирована в больницу для прохождения обследования. Ее отец, Доктор Ашок Чопра, сказал тогда, "Ее здоровье в норме, но ей посоветовали замедлить рабочий темп."

Работа, однако, не замедлилась. В августе 2009, Приянка снова упала в обморок. На сей раз во время промоушена фильма "Kaminey", который проходил в мультиплексе в районе Андхери.

Друг Приянки сообщил, "Она только что вернулась из Аурангабада после съемок фильма Кунала Кохли. Она плохо себя чувствовала и там. У нее была лихорадка. А затем в субботу, она потратила целый день, дублируя свою роль для фильма "Agneepath" Карана Мальхотры. А затем отправилась на шоу "Umang". Все это отразилось на ее состоянии."

"Теперь ей лучше, но доктора посоветовали ей отдых, " сказал друг.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 11:45   #239
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/12

Позади слухов о романе Приянки и ШРК - стоит Нилам ?

В свое время, мы много слышали о близких отношениях Шах Рукх Кхана и его героини по фильму "Дону 2" - Приянки Чопры, вот - еще один, который стоит добавить к растущему списку слухов.

Приянка Чопра считает, что за этими слухами стоит Нилам Котхари.

Говорит источник, "В течение последних шести месяцев, появлялись различные истории в средствах массовой информации об отношениях ШРК и ПЧ, что расстроило и раздражало актрису. Очевидно, Приянка обнаружила, что эти истории распространяла Нилам, которая близка с Гаури и любит сплетничать. ПЧ естественно начала обсуждать это с друзьями, которые быстро сообщили об этом Нилам. Она не хотела быть обвиненной во лжи, поэтому Нилам позвонила Приянке, чтобы разъяснить ситуацию. Но ПЧ не была в настроении с ней общаться! "

Нилам говорит, "Это - не правда. Между не было конфликта. Я разделяю очень хорошие отношения с Приянкой. Я никогда не говорила бы подобное о муже своей подруги (Гаури Кхан) муж."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2012, 18:01   #240
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка: У меня достаточно настойчивости, чтобы остаться в Болливуде

12.01.12

2011 год был богатым событиями для Приянки Чопры. Начался год провальным в театральной кассе фильмом «7 KHOON MAAF», а закончился супер-хитом «Дон 2». В первом фильме актриса была главной героиней, в то время во втором – частью боевика, а не центральной фигурой.
Приянка не теряет надежды и продолжает бороться за лучшее даже тогда, когда недоброжелатели говорили о ней плохие слова. Актриса говорит: «Я предпочитаю, чтобы моя работа говорила сама за себя. Это всегда было так, и я не вижу причин, почему она должна меняться».
В ближайшее время у нее будет несколько интересных релизов выстроенных в ряд – «AGNEEPATH», «BARFI» и «TERI MERI KAHAANI», но Приянка не готова продолжать дальше беседовать вокруг игры чисел.
«Я не считаю, что если вы талантливы и имеете веру в себя, что вы должны встревать в такие переговоры», - говорит Приянка с невозмутимым видом. «Я довольна тем, где я нахожусь. Я знаю, что многое достигла тяжелым трудом и у меня достаточно настойчивости, чтобы здесь остаться. Я благодарна за удивительные работы, что я делаю, а что касается игры чисел – так это непостоянная вещь. Я считаю, что все разговоры – кто первый, а кто десятый, все она настолько глупые».
Хорошо, Приянка, мы хотим узнать, сделаете ли вы такое же заявление, после успехов ваших фильмов в этом году!

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10206 секунды с 17 запросами