Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 12:58   #1
Nilda
Гуру
О пользователе
Dvdrip Помолвка / Vivah / Сурадж Р. Барджатья / 2006 / DVDRip / С проф. переводом

Помолвка / Vivah

-=Впервые! Без перевода в клипах!=-



Год выпуска: 2006
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:39:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Сурадж Р. Барджатья

В ролях: Шахид Капур, Амрита Рао, Анупам Кхер, Алок Натх, Сима Бисвас, Самир Сони, Лата Сабхарвал, Манодж Джоши, Амрута Пракаш, Динеш Ламба, Адити Бхатья, Шрия Шарма, Мохниш Бехл

Описание: Модный городской пижон Прем (Шахид Капур) из Дели, выросший в богатом доме, возможно подходящий жених, но он еще не готов к браку. Он соглашается на встречу с типичной индианкой Пунам из Мадхупура (Амрита Рао) только из-за своего отца (Анупам Кхер), который намерен женить сына. Пунам - сирота, единственным родственником который был дядя (Алок Натх). Его жена (Сима Бисвас) всегда ревновала мужа к племяннице, потому что их родная дочь Раджни (Амрута Пракаш) была не настолько красива и умна.
Но случилось чудо - формальный обмен приветственными словами перерастает в глубокую многозначительную беседу, и вскоре Прем и Пунам обнаруживают родство своих душ. Беседа перерастает во взаимные обязательства и назначен день бракосочетания, который состоится через полгода.
Но самая золотая пора в жизни любой из пар, дорога от принятия обязательств до свадьбы, оказалась настоящим испытанием в их жизнях. Смогут ли молодые люди сохранить любовь или их будущий брак останется для них только символом повиновения?

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 608x272 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1032 kbps

Аудио кодек (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек (хинди): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа: и
Работа со звуком: Nilda

Дополнительная информация

Релиз сделан специально для Галины Надеюсь, понравится...

>>Альтернативные раздачи<<

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Pomolvka.2006.DVDRip.XviD.BwTorrents.BwSG.avi.torrent (16.2 Кб, 281 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 30.07.2013 в 09:18.. Причина: добавлены ссылки на альтернативные раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Nilda
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Против закона (Похищение) / Lootere / Дхармеш... Обложки к DVD и CD Nilda 0 9624 09.02.2017 11:55
Хаппи убежала (Сбежавшая невеста) / Happy Bhaag... Постеры Nilda 0 12289 02.12.2016 12:03
Отпуск: Солдат всегда на службе (У солдата... Обложки к DVD и CD Nilda 0 9374 20.10.2016 07:40
Месть и Закон / Sholay / Рамеш Сиппи / 1975 /... WEBHDRip soso4eg 20 22279 14.10.2016 15:10
Великий Могол / Mughal-e-Azam / 1960 / MP3 Болливуд Nilda 0 9603 12.10.2016 18:40

Старый 28.09.2011, 13:10   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Солнышко...какая ты молодец!..Огромное спасибо..А почему не понравится???!!!...Тысячу раз спасибо..за то, что сделала для меня....




Вы не представляете, как я ждала такой релиз, где нет озвучки в песнях!..и простите, я этим Nilda добивала ...не выдержало её доброе сердечко...и сделала для меня... Спасибо тебе солнышко!!!!...

Последний раз редактировалось Галина; 28.09.2011 в 13:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2011, 13:19   #3
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина,

Как ты хотела, надо было песни с саундтрека подставить, но пока я так сделала, из хинди-дорожки.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2011, 13:46   #4
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Nilda, ты просто чудо! Ох как же отвлекает озвучка в песнях, а тут.... Уже лечу качать!!!!
Галина, работа музы выполнена на 5 с плюсом!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2011, 13:50   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Я так рада, что работа Nilda нужна стала еще другим, а не только мне...А то мне так стыдно было, что я её достаю такой просьбой - сделать релиз без перевода песен...... ....Я сегодня буду наслаждаться фильмом и песнями одновременно!!!!...А то всё по отдельности делала....

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2011, 13:56   #6
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, оооочень даж нужна такая работа, и не сумневайся!!!!!!! Что б еще такого вспомнить, где что мешает....))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2011, 14:26   #7
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Nilda , Галина , Ant8- спасибочки вам за такой релиз! Уже качаю И мне больше нравится, как в советском дубляже, вкратце излагают смысл песни. А без субтитров ,не отвлекаясь ,можно просто наслаждаться песнями ,в которых и так все понятно по жестам смысл,

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось simona77; 28.09.2011 в 14:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2011, 17:42   #8
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Девочки, ну не могу не написать!!!!Какая ж красота!!! И фильм, и песни... все супер!!!!! И в песни если есть диалог, то с озвучкой... Спасибо. волшебницы!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2011, 18:00   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
И в песни если есть диалог, то с озвучкой... Спасибо. волшебницы!!!!!!
А там и озвучку можно отключать..там есть отдельно хинди-дорожка!

Я с удовольствием пересмотрела и наконец-то насладилась тем, чего хотела..и фильмом и песнями..а то, ведь, там в песне , где Амрита и Шахид были на терассе,реально раздражает озвучка...такая красивая песня...одна из моих любимых...а тут смотрю на их лица, выражение глаз, ...и так все красиво показано....

Последний раз редактировалось Галина; 28.09.2011 в 18:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2011, 00:47   #10
клавва
Зритель
О пользователе
По умолчанию

классс!!!!!!!!!я то же ЗА!!!! Амрита так прекрасна, невинна, как капля росы......а про Шахида воопще молчу - все возможное уже сказано........

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Nilda; 29.09.2011 в 01:48.. Причина: под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09191 секунды с 19 запросами