Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 09:16   #211
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/11/12

Готовьтесь к "новой" Видье в фильме "Kahaani 2"

Кинематографист Суджой Гхош говорит, что зрители смогут увидеть "новую" Видью Балаг в фильме "Kahaani 2", поскольку актриса исполнит экшен - сцены в триллере.

"Согласно роли, в продолжении будем много экшен - сцен. Поэтому у зрителей появится возможность увидеть новую Видью Балан в "Kahaani 2", - сказал Гхош.

"Не слишком много, но согласно сценарию, Видья точно исполнит несколько экшен - сцен. В связи с этим, я попросил ее, чтобы она была в форме. Будут некоторые физические действия, которые Видья должна будет сделать в фильме, " - добавил он.

"Kahaani" был снят в Калькутте и вышел в прокат в начале 2012 года, став супер хитом. Сюжет фильма вращается вокруг героини Видьи, которая занимается поиском пропавшего мужа.

Теперь Гхош работает над сценарием второго фильма, в котором можно будет увидеть героев из первой части.

"Сценарий еще не готов. Мы находимся в процессе написания. Как только мы его закончим, мы начнем съемки фильма, это будет в следующем году, " - сказал он.

"Некоторые сцены будут сняты в Калькутте и многие герои из первого фильма - останутся и во втором, " - добавил он.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 12:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2012, 09:24   #212
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/11/12

Видья Балан хочет сняться в романтическом фильме

Актриса Видья Балан с нетерпением ждет предложения сняться в романтическом фильме с хорошим сценарием и она открыта для работы с любым актером.

"Я люблю романтику. Я только жду, когда кто - то предложит мне хорошую романтическую историю отношений, но пока ничего интересного и волнительного не было предложено. Но я открыта для любого вида фильмов, я буду счастлива сделать это. Я счастлива создать романтику с любым, главное чтобы романтика была хороша, " - говорит она.

Тем временем, ее реальные романтические отношения с продюсером Сиддхартхом Роем Капуром - развиваются. Появились сообщения, что она выйдет за него замуж в конце 2012 года, но актриса отрицает это: "Я также слышала эти сообщения. Я буду говорить об этом, когда не будет смысла отрицать. Я определенно хочу выйти замуж, когда - нибудь, но пока, я не знаю когда. Когда я выйду замуж, все вы и весь мир будет знать об этом наверняка. Это - тот момент, который я хотела бы разделить с каждым."

На большом экране, Видью скоро можно будет увидеть в триллере "Ghanchakkar" в паре с Эмраном Хашми и "Kahaani 2".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 15.11.2012 в 08:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2012, 08:11   #213
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/11/12

18 сари и храм для Видьи Балан

Видья Балан или Сиддхартх Рой Капур может и не хотят раскрывать свои свадебные планы, но приготовления уже начались. После своего возвращения из Лондона, модный дизайнер Сабиасачи Мукхерджи посетит улицы Ченная в поисках изящного мадрасского шелка, который станет основой для свадебного сари Видьи.

Видья, которая уже заказала у дизайнера 18 сари ручной работы, очевидно будет иметь два особенных сари, которые она и оденет в великий день. "Она заказала у нас 18 сари. Из них - 2 будут свадебными. Очевидно, Видья выйдет замуж утром, согласно тамильским традициям. Хотя большинство сари - готово, те, которые будут сшиты из мадрасского шелка, будут сделаны самим Пепси (уменьшительное имя Сабиасачи). Мы ждем его возвращения из Лондона. На обратном пути он собирается остановится в Ченнае и подрбрать шелк, " - сказал один из сотрудников Сабиасачи в модной студии Калькутты.

Кстати, Видье нуждается в нескольких сари, в течение свадебной церемонии и поэтому она заказала широкий диапазон. В то время, как большинство ее сари будут темного цвета, она заказала шесть разноцветных сари. "Есть несколько сари для ее сестры и ее матери. Плюс некоторые сари она подарит своим родственникам. Крайний срок, за который мы должны выполнить заказ - 1 декабря, " - сказал сотрудник, подтверждающий слухи о свадьбе в декабре. Чтобы одеть свою любимую клиентку, Сабиасачи выделил своих лучших портных для работы над сари."

"Мы все еще ждем приезда дизайнера, чтобы начать работу над свадебными сари, " - добавил сотрудник. Он должен приехать в Мумбай на второй недели декабря, чтобы провести с Видьей "генеральную примерку".

Хотя Видья не отвечает на вопросы о своей свадьбе, источники сообщают, что существует вероятность проведения свадьбы в южно - индийском храме. После последует свадебный прием.

Интересно, Видья уже попросил о двух - недельном отпуске от съемок фильма "Ghanchakkar". Учитывая, что фильм продюсирует компания Сиддхартха, мы полагаем, что отпуск был должным образом санкционирован.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2012, 12:23   #214
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/11/12

"Видья упрощает всеобщую работу", - Раджкумар Гупта

Актриса Видья Балан закончила почти 80 процентов съемок своего следующего фильма "Ghanchakkar" и режиссер фильма - Раджкумар Гупта, может только похвалить ее.

Гупта ранее работал с Видьей над фильмом "Никто не убивал Джессику".

"Это удовольствие - снова работать с Видьей. Видья - одна из лучших актрис, которых мы имеем. В "Ghanchakkar", Видья играет героиню, которую она ранее не играла. Она - блестящая актриса и замечательный человек. Она упрощает всеобщую работу, " - сказал Гупта.

"Ghanchakkar" - комедия, с участием Эмрана Хашми в паре с Видьей. Эмран играет бывшего афериста.

Раскрывая несколько деталей о фильме, Гупта сказал: "Видья играет домохозяйку. Она - одна из актрис, которая может справится с любой ролью. "Ghanchakkar" - изворотливая комедия. Мы отсняли 80 процентов фильма. Мы снимали в Мумбае, но главная часть этого проекта была снята в Чембуре."

Фильм выходит в прокат 21 июня 2013. Гупта говорит, что зрители должны посмотреть фильм из - за химии между Видьей и Эмраном.

"Я думал только о Видье и Эмране, когда мы начали писать сценарий. Это - очень необычное соединение и они оба сделали невероятную работу. Их химия выглядит устрашающей на экране," - сказал Гупта.

Этот фильм - третий фильм Гупты с компанией "UTV Motion Pictures" после "Aamir" и "No One Killed Jessica". Музыку для фильма пишет Амитом Триведи, а лирику - Амитабх Бхаттачария.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2012, 15:50   #215
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



03.12.12

Видья Балан на обложке NOTCH (декабрь 2012)

http://www.pinkvilla.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2012, 08:55   #216
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/12/12

Пред - свадебная вечеринка Видьи Балан и Сиддхартха Роя Капура

Сексуальная актриса Болливуда Видья Балан и ее возлюбленный Сиддхартх Рой Капур (глава компании "UTV Motion Pictures") были замечены на своей пред - свадебной вечеринке, которая прошла в районе Джуху, Мумбай, во вторник вечером.

И Видья и Сиддхартх появились перед журналистами после своей вечеринки и счастливо позировали.

Пара по сообщениям вступит в брак 14 декабря, и согласно слухам - свадебная церемония будет проведена в храме Sri Subramania Samaj, Chheda Nagar, в Чембуре.

Вечеринка была организована для семьи и близких друзей.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2012, 09:05   #217
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/12/12

Видья Балан и Сиддхартх Рой Капур 4 января устроят вечеринку

Видья Балан и ее муж Сиддхартх Рой Капур решили 4 января организовать вечеринку, чтобы отпраздновать свою свадьбу.

Пара устроила частную свадебную церемонию - 14 декабря, на которой присутствовала только семья. На сей раз, на праздник они пригласили друзей из кино индустрии.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 10:40   #218
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/01/13

Видья Балан на церемонии "Filmfare Awards 2013"

Видья Балан на церемонию "Filmfare Awards 2013" со своим мужем Сиддхартхом Роем Капуром.

Она вновь выбрала сари от Сабиасачи. С распущенными волосами и более ярким макияжем, чем обычно - она выглядела мило.

Нам жаль, что мы не можем сказать о ней больше, но мы видели ее в этом облике уже много раз, он - как - то утомил.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2013, 13:31   #219
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/01/13

Видья Балан на вечеринке в честь фильма "Ghanchakkar"

Чрезвычайно талантливые актеры Болливуда - Видья Балан и Эмран Хашми были замечены на вечеринке, организованной в честь их фильма "Ghanchakkar". Мероприятие прошло в пабе "Escobar Pub", в районе Бандра, Мумбай, в понедельник вечером.

"Ghanchakkar" - комедия, снятая режиссером Раджкумаром Гупта. Фильм был спродюсирован Ронни Скреввала и мужем Видьи - Сиддхартхом Роем Капуром.

На этом вечере, Видья удивила нас своим обликом. Наконец, забыв о своих сари, Видья решила одеть классическую курту Синая баклажанового цвета и Dibiya sharara от "Goodearth". Нам понравился цвет наряда - теплый, земляной.

Дополнили образ - ожерелье от "Amrapali" и темный маникюр.

Тем временем, Видья Балан продолжает побеждать на различных церемониях награждения. Актриса снова получила награду в номинации "Лучшая актриса" на церемонии "Filmfare" за свою великолепную роль в триллере "Kahaani".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2013, 11:25   #220
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Брак не повлиял на мою работу: Видья Балан

23.01.13

Молодая жена Видья Балан, играющая в паре с Эмраном Хашми в предстоящей комедии 'Ghanchakkar', говорит, что ее брак не будет влиять на карьеру в Болливуде.

'Ishqiya' и 'The Dirty Picture' показали, что Видья очень смелая актриса и помогли ей выиграть много наград. Когда ее спросили, продолжит ли она играть смелые роли и сцена с поцелуями посте вступления в брак, актриса сказала: «Актерство и брак две разные вещи. Оба из нас (я и Сиддхартх) уважаем друг друга и нашу работу».

Фильм Раджкумара Гупта выходит 21 июня. Это первый фильм Видьи после замужества. «Это особенный фильм, так как выходит после замужества. Было здорово работать с Эмраном все это время» - сказала она.

35-летняя актриса играет домохозяйку пенджабку в фильме. «Мой персонаж шумный, и она чувствует, что все знает. Это впервые, когда я играю что-то вроде этого» - сказала Видья.

Актриса связала узами брака с Сиддхартхом Рой Капур из UTV в декабре прошлого года.

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
видья балан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08407 секунды с 17 запросами