Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 21:38   #21
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Admin , Selena и Марик- Всей команде огромное спасибо и огромный поклон- Просто нет слов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2011, 18:27   #22
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо за релиз!
Открыть содержимое

Марик,Selena вам спасибо за переводы!
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2011, 22:49   #23
елоха
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Можно бесконечно смотреть на три вещи - огонь, воду и на танцующего Алу Арджуна...
Не являюсь его фанаткой, но в этом фильме от него глаз оторвать невозможно и не только танцующего... Повзрослевший, возмужавший,с телом, как у Аполлона, поступью царя и грацией дикой кошки.... Да еще на фоне такого буйства красок .... Да еще с Таманной... А какие песни...
Ради этого все можно простить - и слабый сценарий, и глупые сцены с комиками.
Спасибо за фильм! Праздник для души!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2011, 19:55   #24
U.Svetlana
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Admin и Марик, большое вам, человеческое - спасибо!!! А особенно, Селеночке - огромное спасибо за прекрасный перевод!!! Конечно, я в первый раз слушала женский голос в фильме и было не привычно, но мне понравился ваш перевод! Спасибо за вашу превосходную проделанную работу!!! Что бы мы без вас делали, наверное локти бы кусали!!!
Превосходный фильм, очень люблю исторические или современные фильмы, основанные на традициях Индии!!! Скажу, что меня наконец-таки зацепил Аллу, а Таманна сыграла великолепно!!!!
Ещё раз огромное спасибо за такое удовольствие!!!!

Последний раз редактировалось U.Svetlana; 18.11.2011 в 19:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2012, 13:38   #25
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Долгое время не качала этот фильм , крепилась , ждала многоголосного перевода или хотя бы мужского голосаИ вот не дождавшись посмотрела...я была такая

Добавлено через 3 минуты
Селеночка!!!! Спасибо огромное за такой замечательный перевод!!! Фильм замечательный!!!Только к концу фильма я поймала себя на мысли, что совершенно не замечаю перевода.Ваш голос очень гармонично вписался

Добавлено через 7 минут
А по поводу отсутствия любви в этом фильме...Такое большое и сильное сердце как у героя Аллу может вместить любовь ко всем, и это мне кажется суть фильма.Посмотрите как он всем приходит на помощь... совершенно забыв о себе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2012, 13:46   #26
селена
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от U.Svetlana Посмотреть сообщение
А особенно, Селеночке - огромное спасибо за прекрасный перевод!!! Конечно, я в первый раз слушала женский голос в фильме и было не привычно, но мне понравился ваш перевод! Спасибо за вашу превосходную проделанную работу!!! Что бы мы без вас делали, наверное локти бы кусали!!!
Цитата:
Сообщение от DimanR Посмотреть сообщение
Долгое время не качала этот фильм , крепилась , ждала многоголосного перевода или хотя бы мужского голосаИ вот не дождавшись посмотрела...я была такая

Добавлено через 3 минуты
Селеночка!!!! Спасибо огромное за такой замечательный перевод!!! Фильм замечательный!!!Только к концу фильма я поймала себя на мысли, что совершенно не замечаю перевода.Ваш голос очень гармонично вписался

U.Svetlana, DimanR, и все все все . Большое всем пожалуйста! Рада, что вам понравилось. Возможно, я тоже сомневалась бы, качать ли женскую озвучку, но все познается в сравнении К тому же, никогда не узнаешь, пока не попробуешь))) Спасибо всем за отзывы, и всем
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аллу арджун , пракаш радж , судха , таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06047 секунды с 18 запросами