Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 17:22   #51
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Митхуна обвинили в «зарабатывании денег»…
А я приведу вам официальную информацию (не из интернета): он и в прошлом году заплатил один из самых крупных подоходных налогов в стране. Но при этом в отраслях, в которых он задействован (где есть его бизнес) он тоже платит крупнейший по отрасли налог на наемных работников. Это значит, что он платит самую высокую зарплату в стране в своей отрасли. А теперь задумаетесь – люди получаю хорошую зарплату, значит могут ее потратить – на еду, на одежду, на жилье, на отдых. Но ведь тем самым они дают заработать тем, кто им это продаст. Получается «круговорот» этих самых денег. Митхун своим «зарабатыванием» дает возможность работать и заработать другим, по сути поднимает экономику своей страны. Мы тут все выходцы с бывшего СССР, мы понимаем, что это значит – иметь высокооплачиваемую работу…
Нас всех привлек актер, который ко всему прочему является во всем неординарной личностью. Человек – именно ЧЕЛОВЕК, который помнит, что вокруг него есть много других людей, которым не повезло, так как ему. Актер – действительно талантливейший профессионал, который может все. Мужчина – да не побоюсь этого определения – настоящий мужчина, с кодексом чести, с ответственностью за близких, с рыцарским отношением к женщинам с которыми его сводила судьба.
При всех его успехах он мог быть большой мишенью для завистников, но они бьют его мало – может потому, что не за что, грязных дел за ним нет никаких?
Другого такого человека действительно нет, ну не могу я назвать. Если кто-то может – ответьте...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 15:30   #52
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Правильно ,к этому времени сколько у него денег ,любой пожертвовал бы ,что в его нынешнем положении какой то миллион рупий, капля в море
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:35   #53
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Никто никому не запрещает, как жертвовать, так и зарабатывать на достойную жизнь. Сори. Кому-то капля, кому-то реальная помощь. Не все, кто богат, щедр к другим, даже к своим родственникам, а уж тем более к незнакомым людям. Тем паче, от которых не будет никакой материальной отдачи. Да и деньги он заработал, а не кто-то принёс ему на блюдечке с голубой каёмочкой. Актёров много, но не все добились признания широкой публики. Я так понимаю, Вам его доходы покоя не дают. Добейтесь большего, если можете. Ведь он многого добился в жизни именно благодаря своему труду. Ведь он не из актёрской династии, как многие теперешние, которым не надо пробивать дорогу, за них это сделали их талантливые родители. Ещё раз повторяюсь, я не фанатка Митхуна, не превозношу его до небес. Но мне не нравится, когда начинают оскорблять людей, которые известность заслужили своим трудом. И, кстати, их поклонников тоже! Извиняюсь, опять занесло не по теме релиза.

Последний раз редактировалось baksterier0; 02.07.2013 в 15:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 15:47   #54
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спор о доходах и сравнение актеров неуместны. Каждый все равно будет защищать своего.
Зачинщика отправляю немного отдохнуть .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 16:13   #55
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

baksterier0,
Nilda, спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 19:40   #56
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Никто никому не запрещает, как жертвовать, так и зарабатывать на достойную жизнь. Сори. Кому-то капля, кому-то реальная помощь. Не все, кто богат, щедр к другим, даже к своим родственникам, а уж тем более к незнакомым людям. Тем паче, от которых не будет никакой материальной отдачи. Да и деньги он заработал, а не кто-то принёс ему на блюдечке с голубой каёмочкой. Актёров много, но не все добились признания широкой публики. Я так понимаю, Вам его доходы покоя не дают. Добейтесь большего, если можете. Ведь он многого добился в жизни именно благодаря своему труду. Ведь он не из актёрской династии, как многие теперешние, которым не надо пробивать дорогу, за них это сделали их талантливые родители. Ещё раз повторяюсь, я не фанатка Митхуна, не превозношу его до небес. Но мне не нравится, когда начинают оскорблять людей, которые известность заслужили своим трудом. И, кстати, их поклонников тоже! Извиняюсь, опять занесло не по теме релиза.
Полностью поддерживаю. И как раз всё по теме. Уж кто-кто, а Митхун свои деньги заслужил, так как сделал он для индийского кино достаточно много. А чужой труд надо уважать. Я тоже не фанатка Митхуна, но очень уважаю его, поскольку он действительно хороший актёр.

Последний раз редактировалось metalwoman; 02.07.2013 в 21:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 20:29   #57
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Nilda ,аплодисменты! Тому кто пишет об индийском кино и актёрах в отрицательной форме ,не место на нашем любимом сайте!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 20:34   #58
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hardash Посмотреть сообщение
Тому кто пишет об индийском кино и актёрах в отрицательной форме ,не место на нашем любимом сайте!
точно, точно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 20:43   #59
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Индийское кино самобытно само по себе. И оно продолжает, не смотря ни на что, сохранять эту самобытность. Чего не скажешь о нашем кино. Давно не видела у нас достойных фильмов. Если честно, мне не очень нравятся вставки изначально примитивно-комедийных эпизодов (но их всегда можно промотать, особенно, если смотришь фильм не в первый раз). Но в этом их самобытность и ориентированность на своего зрителя, как было выше сказано, не совсем грамотного в поголовье. И танцы и песни независимо от жанра оценят не все зрители. Но мне так нравится, как они танцуют (особенно, если есть способности и это любимые актёры) и поют (пусть даже это делают закадровые певцы). Красиво, ярко, запоминаемо! А если это любимый актёр, то совсем незабываемо!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 02.07.2013 в 20:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2013, 11:38   #60
arseniu
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Когда я читаю подобные диспуты, то всегда меня одолевает горечь. Как мало у поклонников того или иного актера любви к кино, к искусству. Зато как много себялюбия. Желание, чтоб их кумира признали лучшим-не что иное, как эгоизм и самоутверждение в своей правоте. Друзья! Делите актеров на объективно хороших и плохих, а не на субъективно любимых или не любимых. Каждый имеет свои заслуги перед кино, у каждого своя заслуженная ниша в Болливуде, особенно, когда речь о таких мастерах. Бесполезно спорить о том, кто лучший. Самый лучший- это талантливо снятый фильм, талантливого режиссера. Ведь здесь не сказано ни одного слова о Мринале Сене. А это выдающийся мастер. Режиссер-это главнокомандующий на поле боя, актеры-солдаты. Без главнокомандующего солдаты хаотичная группировка. Точно также обстоят дела если главнокомандующий бездарен, то он обязательно проиграет войну. А с хорошим командиром солдаты становятся воинским подразделением, которое хорошо и слаженно действует. И в результате мы имеем способность наслаждаться истинным искусством, которое, как известно, выше времени и дано ощутить не каждому.

Спасибо огромное всем, кто сделал долгожданный релиз-реальностью. Как долго я мечтала посмотреть этот фильм. И вот чудо свершилось.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
золотая раздача , мамата шанкар , митхун чакраборти , мринал сен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07599 секунды с 18 запросами