Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2013, 19:37   #511
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Кайф для поклонниц Крриша
Вот уж действительно..Кайф..)))))
Спасибо, Оксаночка, за перевод..))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2013, 19:49   #512
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Жене и детям понравился «Krrish 3»: Ритик Рошан
9 ноября 2013



С кассовыми сборами «Krrish 3» более 210 крор во всем мире за первые 8 дней проката суперзвезда Ритик Рошан не может быть счастливее.

Успех фильма стал для него еще более особенным, потому что фильм полюбили не только его поклонники во всем мире, но также его жена Сюзанна и двое их детей, Рехан и Ридан.

«Она (Сюзанна) с удовольствием посмотрела фильм, и моим детям он тоже очень понравился. Это очень важно, чтобы окружающие вас люди и ваша семья восхищались вашей работой, в противном случае, если вы приходите домой, и они не восхищаются тем, что вы делаете, это не имеет смысла», - сказал Ритик в интервью.

«Мне очень повезло, и я очень счастлив», - добавил он.

http://www.indicine.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2013, 06:29   #513
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот здесь видео-запись интервью команды Крриш -Ритик, Приянка, Вивек, Кангана и Ракеш Рошан.
Ритик рассказывает о забавных моментах на съёмках и как я поняла, он рассказал о костюме Вивека и своего. Его костюм состоял из одного лёгкого плаща, а Вивека из 2000 деталей, что был очень тяжёлый..и Вивеку просто респект ходить в таком, поскольку он старался так ходить, чтобы ничего не сломать, испортить. Далее Ритик показывает, как ходил Вивек в нём )
http://timesofindia.indiatimes.com/v...w/24950224.cms

Последний раз редактировалось Olga1976; 10.11.2013 в 06:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2013, 07:32   #514
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Роль Кала, определенно, самая сложная в моей карьере»: Вивек Оберой
9 ноября 2013




У Вивека Обероя, безусловно, потрясающий 2013 год! Сначала родился его первый ребенок, затем «Grand Masti» становится супер-хитом в прокате, а теперь поклонники, наконец, увидели «Krrish 3», и само собой разумеется, фильм стал хитом, хотя он идет в кинотеатрах только неделю. Мало того, что поклонники с нетерпением ждали возвращения Ритика Рошана в его образе супергероя, они не могли дождаться, чтобы увидеть Вивека в роли злодея. Поклонники и критики восхищаются его исполнением этой роли, а Вивек говорит, что это одна из самых сложных ролей в его карьере.


Каковы были первые впечатления и мысли, когда Вы прочитали сценарий «Krrish 3»?

Мне не надо было думать дважды, когда я прочитал сценарий «Krrish 3». Я видел «Koi Mil Gaya» и «Krrish», это исключительные фильмы. Мне было любопытно, и я был взволнован, когда меня попросили прочитать сценарий. И тот факт, что дядя Гудду писал роль Kaла, имея в виду меня, было такой большой честью ...это стало для меня исполнением мечты. Я прочитал этот умопомрачительный сценарий, а затем выяснилось, что этот невероятный персонаж был создан, имея в виду меня, это нереальное чувство. С его стороны так сильно верить в меня, в то, что я справлюсь с этой ролью - большая честь. С этого момента я чувствовал, что я действительно должен немало потрудиться, чтобы сделать все от меня зависящее и отдать должное великолепной роли Kaла.

В этой роли так много аспектов, Кал в инвалидной коляске, Kaл - воин, одетый в металлический костюм, каково было играть оба эти образа и все другие оттенки и действительно погрузиться в этот персонаж. В общем, каково было играть суперзлодея?

Kaл - это суперзлодей и аристократический князь тьмы. Его жажда мести так сильна, его решимость сильна еще больше, и из-за прикованности к инвалидному креслу было еще более сложно передать его эмоции. Но это была действительно серьезная задача, и тот отклик, который я получил от зрителей, был потрясающим.



Это сложная роль, со множеством планов, можете ли Вы сказать, что это была одна из самых сложных Ваших ролей?

Роль Кала, определенно, самая сложная в моей карьере, я должен был сидеть в инвалидной коляске и использовать только мои глаза и два пальца, чтобы все выразить, это было так сложно! Но мне очень нравится работать над такими персонажами. Для меня это вызов, и я постоянно ищу новые и сложные роли, я люблю разнообразие.

Ритик Рошан так поддерживал и хвалил Вашу работу в фильме, как ощущения? Каково было работать с ним?

Работать с Ритиком было очень интересно, он такой талантливый, трудолюбивый и самоотверженный актер. Он поддерживал меня на съемках и давал мне советы во время съемок нескольких экшен-сцен. Похвала Рошанов моему исполнению – это имеет для меня особенное значение, я счастлив, что заставил их гордиться.

В целом, оглядываясь назад на работу над этим фильмом, что бы Вы сказали?

Это был феноменальный опыт, и я наслаждался каждым его моментом - я должен сказать, что даже съемками в 50 градусной жаре в металлическом костюме весом 28 килограммов! Было очень жарко, очень неудобно, но в конечном итоге это был прекрасный опыт. Оказаться частью команды «Krrish 3» было впечатляющим опытом, сыграть Кала стало огромной честью.

Что заставляет Вас больше всего гордиться «Krrish 3»?

Теперь, когда фильм выпущен, я должен сказать, что это реакция моих зрителей. Через несколько дней с момента выхода нашего фильма диалоги Kaла уже везде повторяются. Куда бы я ни пошел, люди говорят: «Мне это нравится». И даже в интернете мой твиттер вышел из-под контроля, но я так потрясен удивительным откликом моей аудитории. Я так счастлив, что зрители не только полюбили фильм, но и полюбили мою работу. Для меня как для актера это самый лучший комплимент, который я могу когда-либо получить!

«Grand Masti», а теперь и «Krrish 3», прекрасно стартовали и оказались очень успешными. Насколько это для Вас волнительно, и что Вы чувствуете, имея два хита подряд?

Это был очень захватывающий для меня год ... сначала родился мой маленький принц Виван Вир, потом «Grand Masti» стал огромным хитом, и теперь отклики на «Krrish 3». Это поразительное чувство - иметь два хита подряд, которые пересекли отметку 100 крор. Я очень доволен успехом обоих фильмов, все похвалы и любовь - это большая честь для меня.

http://bollyspice.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2013, 13:43   #515
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кассовые сборы «Krrish 3» за вторую неделю
10 ноября 2013



«Krrish 3» показал фантастический рост в бизнесе в свою вторую субботу проката. В воскресенье фильм пересечет отметку 200 крор, и, следовательно, имеет большие шансы свергнуть «Ченнайский экспресс» как самый кассовый фильм всех времен.

Вердикт – БЛОКБАСТЕР.

Кассовые сборы «Krrish 3» за первую неделю:

Пятница - 25,2 крор
Суббота - 23,2 крора (8% падения)
Воскресенье - 24,3 крора (5% роста)
Понедельник - 35,91 крор (48% роста)
Вторник - 26,26 крор (27% падения)
Среда - 18,11 крор (31% падения)
Четверг – 13,44 крор (26% падения)
Всего за первую неделю - 166,42 крор

Кассовые сборы «Krrish 3» за вторую неделю:

Пятница – 9,16 крор (32% падения)
Суббота – 14,23 крор (55% роста)

Итого - 189,81 крор

http://www.indicine.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2013, 19:50   #516
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан будет продвигать «Krrish 3» в Ченнаи
10 ноября 2013



Ритик Рошан едет в Ченнаи, чтобы продвигать его фильм «Krrish 3», выпущенный на Дивали.

Болливудская франшиза о супергерое стала сенсационным кассовым хитом. 11 ноября Ритик приедет в Ченнаи и будет рекламировать фильм в кинотеатре Sathyam.

http://www.sify.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2013, 07:59   #517
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию




PJ ‏@Prakashjaaju
#Krrish3 : 2nd week : Sun 16.35 cr ... Total of 10 Days 206.35 cr


Krrish3: вторая неделя - воскресенье - 16.35 крор. Всего за 10 дней - 206.35 крор.

https://twitter.com/Prakashjaaju/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2013, 16:48   #518
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«KRRISH 3» - БЛОКБАСТЕР
11 ноября 2013



Плюс: имеет все составляющие прекрасного фильма о суперегрое.
Минус: музыка могла быть лучше.
Вердикт: продолжает доминировать на рынке, несмотря на выход двух крупных фильмов: «Thor: The Dark World» и «Satya-2».
Кассовые сборы: 39.74 крор за второй уик-энд. Расклад: пятница - 9.16 крор, суббота - 14.23 крор, воскресенье - 16.35 cкрор. Всего: 206.35 крор.

Блокбастер.


http://www.bollywoodhungama.com

*********************************************************************************

«Krrish 3» - фильм, быстрее всех достигший отметки 200 крор
11 ноября 2013



У «Krrish 3» великолепный прокат. В конце второго уик-энда он стал фильмом, быстрее всех вошедшим в 200-кроровый клуб. Получив огромную сумму 16 крор в свое второе воскресенье, сейчас фильм на внутреннем рынке имеет в общей сложности 206,25 крор. При этом, по кассовым сборам фильм обошел «Ek Tha Tiger» и «3 Idiots», став вторым самым кассовым фильмом всех времен.

Будучи третьим фильмом, присоединившимся к 200-кроровому клубу, он является третьим после «3 Idiots» и «Ченнайского экспресса», достигшим отметки 200 крор в индийском прокате. В то время как «Ченнайский экспресс» достиг этой отметки за 15 дней, а «3 Idiots» - за 70 дней, «Krrish 3» добился этого за 10 дней проката.

В то время как релизы на Дивали часто страдают из-за праздников, создатели «Krrish 3» использовали умное стратегическое позиционирование их релиза в своих интересах. Хорошо заработав в праздничный сезон на своей целевой аудитории (зрители младшего возраста), у фильма все еще есть большие шансы заработать в прокате, потому что следующий большой релиз не появится до 15 ноября, когда на экраны выйдет «Ramleela».

http://www.koimoi.com

*********************************************************************************

Новый член 200-крорового клуба
11 ноября 2013



В 200-кроровом клубе появился новый член: «Krrish 3» Ракеша Рошана стал третьим фильмом на хинди, который этого добился. Сомнения индустрии в выпуске фильма в период перед Дивали были развеяны, а «Krrish 3» продолжает завоевывать сердца и зарабатывать деньги. После «Трех идиотов» и «Ченнайского экспресса» «Krrish -3» стал третьим фильмом, попавшим в этот клуб. Кроме того, он установил новый рекорд, получив максимальную сумму за один день (35,91 крор).

При сравнении «Krrish 3» со своими предшественниками, Ракеш Рошан пошел на большой риск, на сей раз не включив в фильм одного из ключевых персонажей, Джаду, для привлечения детей. Но, несмотря на это упущение, фильм получил широкое признание среди детей и взрослых, доказав еще раз, что развлечение для зрителей должно создаваться с умом в условиях этого быстро меняющегося времени, так как сейчас появился доступ к лучшему мировому кино, по сравнению с тем, что было десять лет назад. Не будет ошибкой утверждать, что, кроме «God, Allah aur Bhagwan», Ракеш Рошан должен быть благодарен детям, которые толпами стекались в кинотеатры (вместе со своими родителями, что сделало это семейным мероприятием), что его новое предприятие стало колоссальным хитом.

Между тем, крупный голливудский фильм «Thor: The Dark World» проделал незначительную брешь в общем бизнесе «Krrish 3», по крайней мере в некоторых комплексах городских центров. Но из-за индийского супергероя, завоевавшего сердца и доминирующего в прокате, заграничный супергерой, очевидно, отошел на задний план. «Krrish 3», как ожидается, будет пользоваться вниманием аудитории до пятницы, когда выйдет «Ramleela».

http://www.bollywoodhungama.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2013, 03:30   #519
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан хочет сделать тамильский фильм
11 ноября 2013



Пораженный реакцией на «Krrish 3» в штате Тамил-Наду, Ритик Рошан выразил желание сняться в тамильском фильме.

«Я никогда не получал столько любви вне моего дома, и я поражен этим. Вы сделали мой фильм успешным, и я тронут этим, и это доказывает, что вы приняли меня. Я хочу сделать тамильский фильм за ту любовь, которой вы осыпали меня», - сказал Ритик журналистам на мероприятии.

«Если я не смогу сняться в фильме, то я, по крайней мере, хотел бы в будущем включить героя-тамильца в один из моих фильмов», - добавил он.

Он выступил на мероприятии, организованном по случаю успеха «Krrish 3», который во всем мире заработал более 200 крор, в частности, он исключительно хорошо прошел в штате Тамил-Наду.

«Я никогда не видел здесь такого отклика на хинди фильм. Наш фильм в первую неделю был выпущен в Тамил-Наду в количестве примерно 65-ти копий. В течение второй недели число копий увеличилось до 90 с лишним. Это показывает успех фильма», - сказал Ракеш Рошан, который сопровождал своего сына вместе с оператором Тирру.

«Обычно на второй неделе количество копий снижается, но в вашем штате произошло обратное. Люди спрашивают меня, войдет ли теперь «Krrish 3» в 300-кроровый клуб? И я сказал им, что это в ваших руках», -добавил он.

http://www.mizonews.net


*********************************************************************************************************

Ритик снимется в тамильском фильме?
11 ноября 2013



Посещение Ритиком Рошаном города Ченнаи для пост-релизного продвижения «Krrish 3», стало запоминающимся моментом для поклонников. Актер приехал на пресс-конференцию в Sathyam Cinemas, и там все было заполнено его горячими поклонниками.

Тирру, оператор «Krrish 3», сделал заявление для прессы и сказал, что фильм на одном уровне с голливудскими технологиями, и все заслуги принадлежат Ритику и Ракешу Рошанам.

Ракеш Рошан был очень доволен увеличением общего количества копий фильма, выпущенных в южной Индии во вторую неделю после выхода. Также представители СМИ попросили его снять какой-нибудь фильм с Ритиком, помимо серии «Krrish».

«Я готов», - ответил режиссер.

Он также отметил, что он не выпустил фильм в 3D, потому что у них не было времени для преобразования, а также сказал, что недавно выпущенные в 3D фильмы прошли не очень удачно, что является еще одной причиной отказа от создания 3D-версии.

Когда Ритик взял микрофон, чтобы говорить, он был встречен громкими криками.

Актер был поражен таким огромным откликом со стороны жителей Ченнаи. Он повторил, что он включит героя-тамильца в один из его будущих фильмов, а также сыграет в тамильском фильме, если представится возможность.

http://behindwoods.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2013, 09:27   #520
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bollywood Hungama ‏@Bollyhungama
@iHrithik 's @Krrish3 collects Rs. 211.73 crore till date...


На данный момент у Krrish3 211.73 крор...

http://www.bollywoodhungama.com/box-office
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09976 секунды с 17 запросами