Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 20:35   #1
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
Dvdrip Как завоевать твоё сердце? / Eppadi Manasukkul Vanthai / П. В. Прасад / 2012 / DVDRip / Rus Sub

Как завоевать твоё сердце? / Eppadi Manasukkul Vanthai


Год выпуска: 2012
Страна: Индия (Колливуд)
Жанр: Триллер
Продолжительность: 02:26:56
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: П. В. Прасад

В ролях: Вишва, Танви Вьяс, Ирфан, Рави Кале, Махендран и др.

Описание: Сину живёт и работает в небольшой прачечной своего отца. Примеряя одежду богатых клиентов, он мечтает о лучшей жизни.. и вот однажды судьба свела его с Митрой - девушкой доброй и несметно богатой. Она с радостью впустила его в свой мир и даже познакомила с другом детства Сэмом, который, хоть и не сразу, но тоже принял новичка. Их дружба была безмятежной, пока в один прекрасный день "невинный" проступок Сину не вывел его из себя.. Как же поступит бедный парнишка, осознав, что одно слово Сэма может разрушить их счастливое будущее с Митрой?

Качество: DVDRip
Формат: MKV

Видео кодек: H.264
Размер кадра: 640х288 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 599 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 116 kbps

Релиз-группа: Deepavali
Автор субтитров - Sima Kivi


Перевод полностью осуществлялся на слух, а потому возможны частичные неточности. Также присутствует перевод двух песен, оригинальные стихи предоставлены tamilmp3songslyrics. За помощь в работе выражаю благодарность Ратюсе!

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Kak.Zavoevat.Tvoyo.Serdce.2012.DVDRip.Deepavali.torrent (14.1 Кб, 86 просмотров)

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 25.08.2015 в 21:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Sima Kivi
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
6 свечей / 6 candles / В. З. Дурай / 2013 /... WEBHDRip net 3 8155 25.05.2017 22:34
Фальшивая история / Fake Story / Удай кумар /... Короткий метр Sima Kivi 0 8358 13.03.2017 14:36
Шестнадцать сторон / Dhuruvangal Pathinaaru /... WEBHDRip neina 4 9360 06.03.2017 19:09
Переменчивые ветры / Yeno Vaanilai Maaruthey /... Короткий метр Хатуба 4 16259 21.02.2017 11:29
Герой Китту / Maaveeran Kittu / Сусиндиран / 2016... WEBHDRip Sima Kivi 3 8203 18.02.2017 21:07

Старый 25.08.2015, 21:25   #2
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Маша, наша ты комсомолка, спортсменка, красавица!! Вот и еще одна прекрасная работа пошла в массы!
Спасибо тебе за твой бешенный энтузиазм, что даришь русский перевод на такие чудесные фильмы.

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
За помощь в работе выражаю благодарность Ратюсе!
А вот это не помощь, это твое мучение, как ты меня терпишь еще? Я ж тока мешаюсь.. под ногами

Фильм на столько завлекательный, здесь такая загадочная любовь ...
Актёр сыгравший главную роль достоит восхищения. Молодец парниша, отыграл на все 100!
Единсвенное, ему даж его богатые роскошные лохмы не помогли, чтобы хоть чуточку стать посимпатишней
Но мы же смотрим фильмы не ток из-за красивых глаз? Правда?
А как здесь хорош Ирфаня Жаль маловато. Но будем надеяться, что нам еще
посчастливится увидеть его в других фильмах. Уж очень хочется.
А песни, песни какие, заслушаешься Смотрите, не пожалеете, история впечатляет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2015, 21:29   #3
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это был самый лёгкий из всех переводов на слух, что я пробовала делать. Понятным было почти каждое слово, что делало процесс создания субтитров настоящим праздником))
Как я уже говорила, это второй фильм П.В. Прасада, который прежде снял картину "Я полюбил / Kadhalil Vizhunthen", ставший прорывом в карьере Накула. Здесь та же атмосфера, тот же стиль повествования и похожая сюжетная основа. Оба фильма крайне любимы мной! Кино не для всех, так что вспоминайте свои впечатления от первого и решайте, нравятся ли вам такие истории.
К сожалению, это единственная работа Вишвы (исполнитель главного роли). Его харизма бьёт, словно ток! Восхитительно талантливый парень, он прожил эту роль
Это всё, что хочется сказать.

Ратюся, спасибо за оперативный отзыв!)))
Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
Я ж тока мешаюсь.. под ногами
Да ты так мешаешься, что незаметно помогаешь мне в каждом релизе
Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
Единсвенное, ему даж его богатые роскошные лохмы не помогли, чтобы хоть чуточку стать посимпатишней
А мне вот после третьего просмотра он начал казаться весьма очаровательным. Пусть не такая красота, к которой мы привыкли, но что-то приятное в нём есть.

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 25.08.2015 в 21:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2015, 21:55   #4
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
Да ты так мешаешься, что незаметно помогаешь мне в каждом релизе
ага га, отвлекая по пустякам, то тут, то там
Спасибо кстати еще и за перевод песен, вот здесь я точна "помогла" Но это надо было! Ты ж мне веришь?
Ну преступно оставлять красивые песни без перевода, всегда хочется узнать о чем поют

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
Это был самый лёгкий из всех переводов на слух, что я пробовала делать. Понятным было почти каждое слово, что делало процесс создания субтитров настоящим праздником))
да ты сама не понимаешь, что с каждым таким новым процессом будет все легче и легче, а потом вообще пойдет все влет
Удачи и новых релизов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2015, 02:34   #5
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Sima Kivi, преклоняюсь перед твоим трудом! Хотела бы я хоть вполовну так знать тамили. Ратюсе отдельное спасибо за содействие!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2015, 02:45   #6
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

jyoti, всё для вас!
Ну это сильно сказано, мои знания тамила до сих пор весьма малы. Это всё удачные диалоги, оказавшиеся в нужном месте
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2015, 20:05   #7
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Если принять за аксиому, что хорошее кино вышибает тебя из реальности и ты забываешь какой месяц на дворе, а плохое -это когда ты смотришь на часы и ждешь, когда эта муть закончится, то этот фильм несомненно хорошее кино, несомненно. И какой бы фантасмагорией и бредом больного воображения не казалось происходящее на экране, все-таки смотришь и добровольно вышибаешься из реальности. Кино создано как раз для этого, как опиум для народа

Последний раз редактировалось madhumakkhi; 27.08.2015 в 20:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2015, 15:35   #8
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз! Перевод на слух - это респектище, кстати, фильм того стоил! Единственное, чего я так и не поняла,
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2015, 16:15   #9
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Shizik Ох, как я рада!
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 19:36   #10
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
Так...
Я, наверное, неправильно выразилась - не столько "куда", сколько "каким образом" (дом не в пустыне стоял, да и Митра постоянно там была)...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
вишва , ирфан , махендран , рави кале , танви вьяс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08487 секунды с 19 запросами