Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 07:02   #381
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

На дядю Дхарама насмотрелся,боится что тоже после 40 Басанти встретится!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 05:31   #382
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.01.2014

Синяк под глазом Абхая Деола сделал новости.



14 января Абхай Деол пришёл на Screen Awards с синяком под глазом. Актёр получил его не во время драки. По его словам, это знак протеста против музыкального лейбла T-Series, которые не выпускают музыку из его фильма One By Two.

На самом деле даже на своей странице в Фейсбуке Абхай написал, что теперь будет выступать против таких договоров, которые лишают вознаграждения певцов и композиторов.

В ответ на пост Абхая и заголовки медиа по этому поводу, президент T-Series опубликовал следующее заявление, чтобы разъяснить позицию лейбла по этому вопросу, в котором говорится, что права на музыкальный альбом принадлежат в равной части им и продюсеру (Абхаю Деолу).

Что будет дальше - не известно. Будем следить за новостями.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2014, 13:24   #383
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- ещё на фэйсе Абхай писал, что понимает, что по поводу музыки к фильму проиграл, как продюссер, но не намерен потакать несправедливости. Очень уважительная позиция. Браво, Абхай!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 08:06   #384
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Абхай пишет на фейсбуке:

Сегодня выходит мой фильм!!! Это были две самые напряженные недели в моей жизни, я не успевал даже поесть, не то что писать в фейсбуке. Я, конечно, говорю о маркетинге. Это тяжелее, чем снимать фильм!

Итак, "Один как два" выходит сегодня в кинотеатрах, пожалуйста, сходите на него. Это легкий, свежий фильм, который проповедует философию современной жизни города больше, чем романтизирует его. Хотя в нем есть и своя романтика.

Посмотрите и скажите мне потом, что вы думаете о нем.

Источник https://www.facebook.com/AbhayDeol

(с) перевод Нари
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2014, 16:00   #385
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Хема Малини рассказывает о свадебных планах дочери



Будущий второй сын девушки мечты Хемы Малини является выходцем из Пенджаба, хотя сейчас это хорошо обеспеченная семья, которая проживает в дели. Ахана свяжет свадебные узлы с Вайхабом Воолй 2 февраля. И мать Аханы Хема Малини в восторге от своего пенджабского зятя.

Когда Хема-джи вышла замуж за своего "очень-панджаби" спутника жизни Дхармендру, не было никаких групп Baaja baraati.

Девушка мечты смеется утром перед церемонией мехенди у дочери: "Мой брак произошел очень тихо и быстро. Там не было ни времени, ни повода для большой церемонии. Но теперь есть, наконец, и будет огромная пенджабская свадьба в моей семье. Из Барат панджаби к нашему порогу, чтобы очень по-тамильски приветствовать жениха в мандап (свадебной одежде)... И я очень рада".

Это фактически будет свадьба Панджаби-Тамил. Хема-джи объясняет: "...Как в настоящем хинди-фильме, свадьба моей дочери будет иметь две половинки. Первый раздел свадебной церемонии будет сделан в стиле панджаби. Вторая часть свадьбы будет сделана в стиле тамил. У нас будет два пандита, по одному от Северной Индии и Южной, и они будут выполнять все ритуалы".

..."Поскольку свадьба Аханы является второй в моей семье за достаточно короткое время, на этот раз было легче все устроить, так как мы уже знаем, как все должно быть сделано. Не скажу, что это менее трудно для нас: сделать все свадебные мероприятия во второй раз. К счастью для меня, обо всех мельчайших деталях в настоящее время заботятся две мои невестки, жены моих братьев Джаганнатха и Каннана. Я не знаю, что бы я делала без них".

Отец невесты Дхармендра нервничает еще больше, чем невеста и ее мать. Говорит Хема-джи: "Я сказала Дхараму-джи "напряженность bilkul nahin lene ka". Он очень нервничал. Ахана его любимица. Я сказала ему, чтобы он просто расслабился и оставил все на меня и мою семью. И потом, конечно, есть распорядитель, который следует всем нашим инструкциям".

Хема-джи чрезвычайно благодарна, что у нее есть такая надежная семья. "Вы знаете, это так, вот почему я никогда не чувствовала потребность в друзьях. Моя семья - мои друзья. Мои братья и их жены заботятся обо всем. И теперь у меня есть два сына, чтобы завершить семью. Люди всегда напоминаил мне, что у меня нет сыновей, только две дочери. Но я хочу сказать им, что теперь у меня есть два сына. Оба моих зятя так хороши, как будто это мои собственные сыновья. В любом случае, мои дочери как будто и сыновья тоже. Эша всегда говорит, что она - мой сын".

В то время как Эша осталась рядом с матерью в Мумбаи после брака, Ахане придется переехать в Дели после свадебной церемонии. Хема-джи вздыхает: "Ее муж и его семья обосновались в Дели, поэтому, естественно, она будет переезжать в столицу. Ахане становится очень грустно, когда она думает о будущем расстоянии между нами. Но я постоянно говорю ей не беспокоиться. Путешествие из Дели в Мумбаи теперь, как сесть на автобус от вашего дома в пригород. Кроме того, будущий дом Аханы находится очень близко от аэропорта в Дели. Свекровь Аханы поддерживает ее, заверяя, что она никогда не должна забывать свою мать".

Возвращаясь к грядущей свадьбе, занятая мать невесты говорит: "Церемония Мехенди будет предшествовать свадебному обряду и приему. Так что ближайшие дни пройдут в безумном вихре деятельности".

Свадебные одежды Аханы разработаны Нитой Луллой.

"Она является старым другом семьи. И она взяла на себя ответственность за почти все предсвадебные, свадебные и пост-свадебные одежды для моих дочерей и меня, за исключением немногих, которые сделали Маниш Малхотра и Шьямал и Бхумика. Таким образом, мы позаботились обо всем. Теперь я просто молюсь, чтобы все шло хорошо. Я хочу, чтобы все благословили Ахану, как они всегда благословили меня и мою семью".

http://indianexpress.com/article/ent...dding-plans/2/

(с) перевод Нари

Последний раз редактировалось нари; 01.02.2014 в 19:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2014, 17:42   #386
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну венок у Аханы,это всё,прям как с хутора,чо за украшение))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 11:46   #387
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.02.2014

У Эши Деол - трещина в плече!



Старшая дочь Хемы Малини, Эша Деол, была так счастлива за свою сестренку, что начала "танцевать" под дождем, подскользнулась и упала в четверг, за день до церемонии махенди Аханы.

Как сообщают источники:
"Эша поскользнулась и упала. Она получила небольшую трещину в плече. Но ей уже лучше."

Опытный танцор Бхарат Натьям, планировал для Эши невероятные движения на церемонию махенди Аханы. Но к сожалению эти энергичные движения пришлось смягчить, а некоторые совсем убрать, учитывая её травму руки.

Гость, который присутствовал на церемонии, сказал:
“Эша была немного недовольна тем, что не смогла показать полностью запланированный танец из-за травмы плеча. Но ее матери, сестре, мужу и зятю, главное было важно, чтобы она была в порядке: целой и невредимой.”

Источник: ?
Перевод:Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2014, 11:49   #388
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.02.2014

Санни Деол и Бобби Деол пропустили свадьбу Аханы Деол



Актеры - братья, Санни и Бобби Деолы, которые отсутствовали на свадьбе единокровной сестры Эши Деол в 2012 году, как ожидается, не посетят и свадьбу более младшей сестры Эши - Аханы.

Эша и Ахана - дочери актеров Дхармендры и Хемы Малини.

"Ни Дхарам-джи, ни Хема-джи не хотели бы обидеть Пракаш-джи (мать Санни и Бобби). Семейство решило, что лучше будет, если Санни и Бобби останутся в стороне от этой свадьбы, " - сообщил источник.

"Жаль разочаровать сплетников, но нет никакой недоброжелательности или горечи из - за отсутствия братьев Деол на свадьбе Аханы, " - сказал источник.

"Санни и Бобби любят и Эшу, и Ахану, как родных сестер," - добавил источник.



Ахана Деол, чья церемония мехенди прошла в пятницу, говорит, что Эша была "огорчена" из - за травмы плеча.

"Эша была немного расстроена своей травмой. Но ее мать, сестра, муж и будущий зять удостоверились, чтобы ее дух не падал, " - сказал гость.

Хема Малини сообщила, что Эша упала в четверг.

"Эша подскользнулась и упала. Она перенесла незначительный перелом плеча. Сейчас ей лучше," - сказала Хема Малини.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2014 в 12:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2014, 12:38   #389
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.02.2014

Ахана Деол: церемония сангит



Дхармендра, Хема Малини, Эша Деол и Бхарат Такхтани были замечены на церемонии сангит Аханы Деол и Вайбхава Вохра, которая прошла в отеле "Hotel ITC Grand Maratha", в Мумбае, в субботу, 1-ого февраля 2014.

Среди гостей также присутствовали: Сонам Капур, Нишка Лулла, Анушка Мансанда, Арджан Баджва и Мадху.

Общаясь со средствами массовой информации, Хема Малини сказала: "Моя свадьба прошла очень спокойно и быстро. Не было времени для большой церемонии. Но теперь - в моей семьей большая пенджабская свадьба ... я очень взволнована".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2014, 11:52   #390
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.02.2014

Свадебный прием Аханы Деол



Свадебный прием Аханы Деол и Вайбхава Вохра прошел в отеле "Hotel ITC Maratha", в Мумбае, в воскресенье, 2-ого февраля. Это мероприятие посетили звезды Болливуда: Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан, Айшвария Рай, Абхишек Баччан и Джая.

Также были замечены - Дипика Падукон, Ранвир Сингх, Сонакши Синха, Анупам Кхер, Санджай Кхан, Джавед Акхтар, Шабана Азми, Джитендра, Маниш Мальхотра, Рекха и Дия Мирза.

Само собой разумеется присутствовали Дхармендра, Хема Малини, Эша Деол и Бхарат Такхтани. Хема Малини сказала: "Это - замечательный день для всех нас. Ахана вышла замуж и я не знаю, что говорить, потому что я сейчас очень эмоциональна."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08294 секунды с 19 запросами