Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 08:56   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Амала Аккинени / Amala Akkineni

Амала Аккинени / Amala Akkineni



Настоящее имя: Amala Akkineni (до замужества Amala Mukherjee)
Сценическое имя: Амала / Amala
Карьера: южно-индийская актриса, общественный деятель,
Дата рождения: 12 сентября 1968 г.
Место рождения: Западная Бенгалия
Муж: Нагарджуна / Nagarjuna. Свадьба - 11 июня 1992 г
Сын: Акхил / Akhil (д.р. 08.04. 1994 г)
Пасынок: Нага Чайтания / Naga Chaitanya - актер, сын Нагарджуны от первого брака
Общественная деятельность: самый видный борец за права животных в Индии. Основатель и руководитель неправительственной организации Blue Cross of Hyderabad.
Факты: вегетарианка. Также преподает йогу женщинам.

Амала Аккинени - актриса, жена актера Нагарджуны, мачеха актера Нага Чайтания, активистка за права животных. Снималась на тамильском, телугу, каннада и малаялам.

Амала Мукхерджи родилась 12 сентября 1968 года в Западной Бенгалии. Ее отец бенгалец, а мама ирландка. У Амалы есть старший брат и сестра. Еще ребенком ее семья переехала в Вишакхапатнам (Визаг), штат Андхра-Прадеш, потому что отец актрисы служил в морском флоте Индии и его перевели на новое место службы.

Амала училась в католической школе со средним успехом, затем окончила танцевальную школу в Ченнаи, в которой обучалась стилю Бхаратнатьям.

Карьера:

Амала дебютировала в тамильском фильме Mythili Yennai Kadali режиссера Т. Раджендара, который стал большим хитом. Проснувшись знаменитой, она мгновенно стала востребованной. На ее счету такие признанные работы как Pushpak / Отель «Пушпак» и Agni Natchathiram (дублирован на телугу как Gharshana). Вместе со своим будущим мужем Нагарджуной она снялась в лентах Nirnayam и Shiva. Последний стал мега блокбастером и привел ее к небывалой славе.

Амала снималась с самыми известными актерами Индии: Раджникантом, Камалом Хассаном, Маммутти, Прабху, Моханом, Сатьей Раджем (с которым ей приписывали роман), Сурешем Гопи, Нагарджуной, Венкатешем, Чирандживи, Раджашекхаром, Митхуном Чакраборти, Винодом Кханной, Адитьей Панчоли и др.

Личная жизнь:

В 1992 году Амала Амала вышла замуж за актера Нагарджуну. Она является основателем Blue Cross of Hyderabad - неправительственной организации (НПО) в Хайдарабаде, которая работает в направлении благосостояния и сохранении прав животных.

Амала – строгая вегетарианка. Она также преподает йогу для женщин и активно содействует различным общественным организациям.

В 1994 году у пары родился сын Акхил. Он сыграл ребенка в фильме Sisindriwhich. Сын Акхил закончил в австралийской школе, которая готовит спортсменов (направление – крикет). Однако, актерская кровь мамы и папа переборола в Акхиле страсть к крикету. В 2014 году Акхил году подписал контракт, на свой дебютный, в качестве главного героя, фильм под руководством режиссера В.В.Винаяка. Кстати, в 2014 году Амала и её сын Акхил, вместе сделали небольшое появление (камео) в семейном фильме семейства Аккинени под названием "Manam", где ведущие роли сыграли её свекр Аккинени Нагешвара Рао, её муж Награджуна Аккинени, и Аккинени Нага Чайтания (сын от первого брака Нагарджуны). Фильм "Manam" можно назвать "боевым крещением" Акхила.

О ЕЁ МУЖЕ НАГАРДЖУНЕ

О СЫНЕ АКХИЛЕ


Фильмография.


Фото.


Материал подобрала и перевела: Мила(Анастасия)
Дополнение материала-Галина

Последний раз редактировалось Галина; 19.01.2015 в 23:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15510 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14100 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13419 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18539 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14443 16.07.2018 20:43

Старый 17.04.2012, 19:04   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Из стареньких статей...

12 июля 2011 г

Амала - бенгалка!



Актриса, а ныне общественный деятель и жена суперзвезды Толливуда Награджуны, Амала, заявила, что она на самом деле является бенгалкой по происхождению. В беседе с ведущей газетой на вопрос о её бенгальских корнях, она ответила, что на самом деле её имя - Амала Мукхерджи.

"Я родилась в западной Бенгалии от матери-ирландки и отца-бенгальца. Но семья вскоре переехала в Чиннаи, где я и росла. Да, я бенгалка, " - сказала Амала."

На вопрос, может ли она говорить на бенгали, она сказала: "Я сожалею, что не могу общаться на бенгальском языке, я говорю на телугу и тамили лучше, чем на бенгали. На самом деле, я не могу говорить на бенгали, но я его понимаю". Интересно то, что что многие даже не занют, что Амала - бенгалка!

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2012, 08:45   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 сентября 2012 г

Амала: я не делаю возвращения



И хотя после долгих 20 лет она согласилась сыграть роль в новом фильме режиссера Шекхара Каммулы "Life is Beautiful", Амала Аккинени пояснила, что это нельзя считать её "возвращением".

"Я не рассматриваю этот фильм в качестве второго шанса в кино и зарабатывания денег. Я также на пытаюсь доказать свою точку зрения. В фильме я играю роль матери-одиночки, и я посчитала свой персонаж очень вдохновляющим. Есть также несколько линий, которые тонко переплетаются в картине, именно поэтому я согласилась на этот фильм", - сказала Амала в интервью.

Амала также сказала, что она уже получила несколько предложений: "Я уже получаю предложения от людей. Но я рассматриваю их, только если меня вдохновляет роль и график съемок остается короткий. Фактически, у фильма Шекхара был семидневный график съемок".

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амала


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05766 секунды с 18 запросами