Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 18:42   #11
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию


Vasantsena
raaj (joy)
керелис

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2012, 13:23   #12
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за работу сделанную с душой!!! перевод, озвучка молодцы! Боже какой красивый фильм!!! Мумтаз тут ослепительна, таких нарядов болливуд больше не шьет увы....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2013, 21:08   #13
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

фильм посмотрела, очень понравилось интересный сюжет, блистательные наряды, милая красавица Мумтаз, приятный Джит, очень понравились 2 песни ... только ради нарядов можно было смотреть фильм, а тут столько еще всего прилагается, не зря вы выбрали его в озвучку, он того стоит, получила большое удовольствие

по поводу озвучки хочу отметить один эпизод ... как бы так объяснить ... когда смотрю фильмы, Юрину озвучку как бы не замечаю, она сливается с эмоциональной атмосферой фильма, хотя конечно в некоторых юмористических фрагментах Юра так блистает, что просто хохочу от его перевода, например фильм "Подруга мужа" ... Анжелу часто слышу, так вот, был эпизод, где Мумтаз в оранжевом халатике страдает от потери Джита и кричит на Прана (1ч56м), эпизод очень эмоциональный (в некоторых профессиональных озвучках такие эпизоды часто испорчены озвучкой, актеры об одном, русские голоса о другом, на другой вообще волне, даже и не пытаются передать эмоциональную нагрузку, слиться с героями), я смотрела его, переживая вместе с Мумтаз, и только после, когда далее пошел спокойный эпизод, я опять услышала Анжелу ... и поняла, что в том эпизоде меня ничего не отвлекало, я не слушала озвучку, я полность была погружена в игру Мумтаз и Прана ... такое бывает только при классной озвучке!!! мне стало любопытно и я перемотала назад, и действительно, Анжела, ты озвучила этот эпизод так классно, я еще несколько раз с удовольствием повторяла просмотр, так мне понравилось!!! я то знаю, как трудно озвучивать истеричнослезные мометны
ребята, вы супер обожаю вас и ваши релизы
жаль, что больше никто не отписывается по озвучке поподробней, интересно было бы узнать, что кому понравилось

Добавлено через 1 минуту
а то, что Юра бабушку озвучил - идея классная а то у Анжелы такой тоненький голосок, только молодушек и озвучивать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2013, 00:26   #14
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

irinarozze, спасибо за такой подробный отзыв (который я только сейчас увидела из-за того, что мне не приходят оповещения о новых сообщениях в моих раздачах). И спасибо за такую высокую оценку нашей работы, очень приятно
Цитата:
жаль, что больше никто не отписывается по озвучке поподробней, интересно было бы узнать, что кому понравилось
Да, и я бы тоже с интересом почитала

Последний раз редактировалось Vasantsena; 17.06.2013 в 00:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2013, 01:04   #15
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
что мне не приходят оповещения о новых сообщениях в моих раздачах
подпишись на тему
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:01   #16
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
подпишись на тему
Подписка на темы, в которых ты оставляешь свои сообщения, идёт автоматически, я подписана на все эти темы, оповещения раньше стабильно приходили, а сейчас приходят очень редко. Оповещают об одном сообщении из десяти, наверное. Вот и об этом твоём последнем сообщении мне опять оповещение не пришло, хотя я вчера попробовала ещё раз подписаться на тему. Бесполезно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2013, 21:35   #17
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Подписка на темы, в которых ты оставляешь свои сообщения, идёт автоматически
а у меня не автоматическая мне неоходимо подписываться на те, что мне интересны

Последний раз редактировалось irinarozze; 17.06.2013 в 21:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аруна ирани , бирбал , джанкидас , джитендра , золотая раздача , лила мишра , мадхумати , малика , мумтаз , пран , раджан капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06498 секунды с 20 запросами