Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 23:04   #391
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/05/2014

Мама, папа, Кангана - иконы стиля для Дипики



Королева Болливуда может быть иконой моды для многих своих фанатов. Однако, саму Дипику, как кажется, вдохновляет стиль других людей. В интервью газете "Indian Express", эта элегантная дива объясняет свой стиль и рассказывает о своем гуру стиля.

Когда ее спросили, кто - ее любимая икона стиля, Дипика сразу же подумала о своих родителях. Она говорит: "Я думаю, что моя мать - очень повлияла на то, как я одеваюсь, даже сегодня. Она всегда одевалась очень изящно. Ее стиль чрезвычайно прост и отличается минимализмом, факт, что я избегаю перегружать свой наряд многими аксессуарами, я узнала от нее. Для молодой девушки, которая все еще взрослеет, я думаю, что мать всегда будет влиять на ее стиль на некотором уровне. Также, оказывает влияние мой папа - своим собственным способом (улыбается). Я уверена, что все женщины согласятся со мной. Он обладает своим очарованием. Он - определенно один из самых элегантных представителей спорта, которого наша страна когда - либо видела."

Однако, когда ее спросили о кино инудстрии, Дипика назвала имя Канганы Ранаут. "Моя любимица на все времена - Одри Хепберн. Ее стиль - классический и изящный, но в то же самое время не очень blingy. В Индии, мне нравится стиль Канганы Ранаут."

Дипика также добавляет, что: "Люди часто увлекаются тенденциям, причудам и материалами, которые идут "в стиле других". Где - то в этом процессе, вы просто теряете свою собственную индивидуальность и идентичность. Вы должны походить на себя, а не кого - то еще."

Последнее заявление - особенно интересно, поскольку это - противоположность того, что Сонам Капур сказала о стиле Дипики на шоу "Кофе с Караном". Она сказала, что Дипика не обладает собственным стилем и что дизайнер Анаита Ададжания проводит большую работу над стилем Дипики.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2014, 11:44   #392
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.05.2014

"Мой разрыв с Ранбиром - не оттолкнул меня от других отношений", - Дипика Паудкон



Дипика Падукон, которая недавно купила шикарный дом с видом на море, сообщила в интервью "Mumbai Mirror", что это всегда было ее мечтой - иметь такой дом. Королева Болливуда сказала: "Будучи ребенком я приезжала в Мумбай каждый год, на празднование Рождества и Нового Года, я навещала своего дедушку (отца матери). Мои родители все еще делают так. Мумбай для меня - всегда был городом моря и когда я переехала сюда в 18 лет, я пообещала себе, что у меня будет дом с видом на море".

Дипика, выпустившая множество интересных фильмов, также рассказала о своих будущих проектах. Есть "Piku" Шуджита Сиркара, "Tamasha" Имтиаза Али и "Bajirao Mastani" Санджая Лила Бхансали. Она сказала: "Мне понравился фильм Шуджита "Vickey Donor", Санджай - гений, а Имтиаз работал со мной над "Love Aaj Kal", даже не смотря фильм "Ом Шанти Ом", и он имеет свой взгляд на истории любви."

Говоря о своей собственной истории любви, Дипика занимает оборонительную позицию. Она говорит: "Почему только актеров спрашивают об их личной жизни в течение интервью? Когда это - спортсмен, политический деятель или бизнесмен, эти вопросы никогда неожиданно не возникают. На страницах спортивных журналов мы читаем максимум о профессиональных достижениях атлета. Страницы развлекательных журналов - главным образом пестрят сплетнями."

Она добавила: "Если вы зададите мне вопрос о том, что повлиял ли как - то разрыв на другие мои отношения, то мой ответ - нет. Я - не цинична в любви. Наши отношения с Ранбиром можно увидеть в нашем последнем фильме. А больше сказать ничего."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2014, 12:26   #393
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.05.2014

Дипика Падукон возглавила топ "Самых желанных"



Дипику Падукон справедливо называют королевой Болливуда, именно она возглавили топ "50 самых желанных женщин" во версии "Times". В этот список вошли одни из самых великолепных женщин индустрии. Это был он - лайн опрос, в котором приняли участие 740 тыс. человек. Второе место заняла - Катрина Каиф, а третье - Жаклин Фернандез.

Жаклин, которая была взволнована такими результатами, сказала: "Ничего себе, я действительно польщена - это мило, когда фанаты прикладывают усилия и голосуют. Это очень поощряет".

Десятка лучших:

01. Дипика Падукон,
02. Катрина Каиф,
03. Жаклин Фернандез,
04. Санни Леоне,
05. Приянка Чопра,
06. Читрангада Сингх,
07. Шрия Саран,
08. Эша Гупта,
09. Кангана Ранаут,
10. Шраддха Капур

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2014, 21:30   #394
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.06.2014

Дипика Падукон сыграет в бадминтон!



Дипика Падукон - одна из самых занятых и топовых актрис Болливуда. Ее отец Пракаш Падуконе - игрок в бадминтон Национального уровня, и Дипика тоже была чемпионкой в этом виде спорта на уровне штата.

Похоже, что Дипика собирается вернуться в дни бадминтона! Говорят, что она будет играть ведущую роль в фильме, сюжет которого основан на жизни чемпионки по бадминтону международного класса Сайны Нехвал. Есть сведения, что Махеш Бхатт планирует экранизировать биографию Сайны Нехвал, и именно она предложила на роль Дипику Падукон.

Однако, надо дождаться согласия Дипики.
Подождем официального подтверждения этим новостям.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.06.2014 в 17:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2014, 23:33   #395
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон сделает новую татуировку?

15 июня 2014 г.



Болливудская дива Дипика Падукон, обладательница известной татуировки RK на затылке, а также DP на лодыжке, планирует сделать новую татуировку на своём прекрасном теле.

В сообщении Filmfare идёт речь о том, что актриса загорелась идеей относительно новой татуировки и обсуждала это решение со своим другом - Хоми Ададжанией.

Интересно, теперь она сделает тату с инициалами своего предполагаемого бойфренда Ранвира Сингха или же предпочтёт какой-нибудь оригинальный дизайн? Ну, время покажет.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2014, 17:53   #396
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

02/07/14



Самая сексуальная женщина - Дипика Падукон на вечеринке "FHM"

Мы знаем, что королева Болливуда - Дипика Падукона сместила свою конкурентку Катрину Кайф, с первого места в списке "Самых сексуальных женщин Индии", по версии журнала "FHM". Дипика была замечена на вечеринке "FHM", устроенной по этому случаю в Мумбае.
Бесполезно говорить, что Дипика выглядела ошеломительно.
Пять лучших леди в этом списке:
1. Дипика Падукон
2. Катрина Каиф
3. Приянка Чопра
4. Наргис Факхри
5. Шрути Хаасан

Дипика сейчас занята съемками в рекламе и в фильмах. Актриса, которая недавно вернулась из Куала - Лумпура, где она снималась для рекламы, теперь отправиться на юг Франции, где стартуют съемки фильма Имтиаза Али "Tamasha", с участием Ранбира Капура.

по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось anushka; 03.07.2014 в 17:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2014, 15:34   #397
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/07/14

Дипика Падукон на вечеринке "FHM"

Журнал "FHM" сегодня вечером обнародовал свой список "100 самых сексуальных женщин Индии", который возглавила Дипика Падукон.

Для посещения вечеринки "FHM", Дипика выбрала коралловое платье с оптическим обманом от дизайнера Стеллы Маккартни, с золотым поясом и бежевыми вставками по бокам. Она поддержала образ в одном цвете, дополнив облик туфлями соответствующего цвета, золотым браслетом и губной помадой цвета "мандарина".

Возможно, такого цвета было слишком много, но Дипика демонстрирует образ с отличием. Я лично чувствую, что соответствующие туфли - сработали. Нет никакого цветового контраста, туфли просто сливаются с платьем.

Над ее стилем работала - Анаита Шрофф Ададжания.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


02/07/14

Кровавый нож в руке: Дипика Паудкон шокирует в "Finding Fanny"

От воплощения образа Южно - Индийской девушки Минаммы до гуджаратской Лилы - Дипика Падукон играла своих героинь с непринужденностью и достоверностью. Теперь актриса будет замечена в новом образе, в своем предстоящем фильме "Finding Fanny".

На фотографии, Дипика может быть замечена в цветочном мини платье, по верх которого надет передник. Убранные волосы и нож мясника с кровью в руке, интересно, что эта красотка с ямочками делала.

Сюжет фильма вращается вокруг истории человека, который ищет свою любовь детства Стефани "Фанни" Фернандес, которую сыграет Анджали Патил.

В "Finding Fanny" Дипика появиться в паре с Арджуном Капуром. Ее предполагаемый возлюбленный - Ранвир Сингх исполняет эпизодическую роль в этом фильме. Он сыграет мужа Дипики.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


02/07/14

"Катрина и я очень радушны по отношению друг другу", - Дипика Падукон


Помните очень интересный кадр с репетиций церемонии открытия IPL, которым мы поделились с вами ранее? Это, когда Катрина Каиф и Дипика Падукон обменялись холодными объятиями.

На вечеринке "FHM", которая прошла сегодня, Дипика рассказала об этом.

Дипломатичная Дипика ответила: "Я думаю, что средства массовой информации ловко захватывают случайные моменты. Я всегда говорила, что мы были очень и очень радушны по отношению друг к другу. Это не только тот единственный раз, когда мы встречались, мы встречались несколько раз Средства массовой информации, вероятно, не имеют никакого доступа к событиям и вечеринкам, где мы встречались и где мы общались. Вот об этом я и говорю. Вы действительно не можете сделать какой - то вывод из случайного захваченного кадра".

Ну это - не единственный вопрос касательно "Катрины", который был задан Дипике. Когда ее спросили о том, как она чувствует себя, заменив в списке "FHM", как "Самая сексуальная женщина в мире" Катрину, Дипика ответила: "Я думаю, что она абсолютно ошеломляющая, очень красивая и очень, очень талантливая и она заслуживает побеждать все время. Я не воспринимаю свою победу (в списке "FHM") - серьезно. Как я уже говорила - сегодня это я, завтра будет кто - то еще."

Открыть содержимое


* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.07.2014, 16:16   #398
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

15.07.14



Царствование продолжается: Дипика Падукон на обложке Filmfare

В июле месяце Дипика Падукон украсила обложку журнала Filmfare.

На обложке написано: «Царствование продолжается. У Дипики Падукон романы с фильмами». И мы не можем с этим не согласиться.

С четырьмя подряд хитами - ‘Race 2’, ‘Yeh Jawaani Hai Deewani’, ‘Chennai Express’, ‘Goliyon Ki Raasleela Ram-leela’ – и фантастическим реагированием на ‘Finding Fanny’, Дипика остается завоевательницей.
Актриса также готовится к выходу ‘Happy New Year’ с плеядой суперзвезд, во главе с Шахрукх Кханом. В настоящее время Дипика находится во Франции на съемках ее фильма ‘Tamasha’ вместе с Ранбиром Капуром.
На обложке Дипика очень горячая, с мокрыми волосами. С простым минимальным макияжем. Обложка отражает ее истинную красоту. Что вы думаете?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2014, 16:46   #399
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

09/08/14



Дипика на съемках "Axis Bank"

Дипика Падукон была замечена на съемках рекламы для банка "Axis Bank", лицом которого она является.

Ее стилист - Анаита Шрофф Ададжания разместила в "Инстаграмме" фотографию актрисы со съемок. На ней мы видим полосатое миди платье от "Zara", которое было дополнено бежевыми туфлями и легкими локонами.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2014, 15:50   #400
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2014

Дипика и Арджун представили песню "Fanny re"



Режиссер Хоми Ададжания, наряду с ведущими звездами Дипикой Падукон и Арджуном Капуром, представил песню "Fanny re" из своего нового ожидаемого фильма "Finding Fanny".

Дипика выглядела великолепно и сексуально в повседневном образе, учитывая свою роль в "Finding Fanny". Говоря о фильме, она сказала: "Я не буду называть - это смелым фильмом, это - другой фильм. Когда я увидела первые промо фильма, я посчитала его другим. Это что - то новое, причудливое и клевое."

"Мы отлично провели время, снимаясь для песни. Хореографом выступил - Шиямак, а снимал ее - Хоми", - сказала Дипика репортерам.

"Я полностью наслаждаюсь тем, что являюсь частью фильма, поскольку я также говорила на языке своей матери - конкани," - добавила она. "Это - прекрасное чувство, когда у вас есть команда по языку. Мы привыкли сниматься на хинди, но говорить по - английски - был в целом новый опыт."

Арджун сказал, что фильм станет подарком для тех, кто жаждет увидеть что - то новое на большом экране. "Каждый жалуется, что мы не делаем ничего нового, так вот с этим фильмом, я попробовал что - то новое. Это было просто мгновенное решение. Я получил возможность поработать с ветеранами, которые сделали нас - лучшим актерами."

"Finding Fanny" выходит в прокат 12 сентября.

Видео

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11647 секунды с 17 запросами