Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Разное > Книги, журналы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 03:23   #1
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию Язык хинди. Самоучитель для начинающих / О. Г. Ульциферов / 2008 / DJVU

Язык хинди. Самоучитель для начинающих



Год выпуска: 2008
Автор: О.Г. Ульциферов
Кол-во страниц: 273


Описание:
Самоучитель нового поколения адресован тем, кто не изучал ранее язык хинди и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя уроки по фонетике, лексике и грамматике, упражнения разной степени сложности с ключами, поурочные словарики, хинди-русский и русско-хинди словари, прописи. Это первый в России самоучитель языка хинди.


Формат: DJVU
Разрешение: 4962х7016









Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Yazuk.Hindi.Samoychitel.dlya.nachinayuschih.2008.djvu.torrent (4.8 Кб, 153 просмотров)

Последний раз редактировалось Tarahb; 14.07.2012 в 03:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Tarahb
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Жених из Бомбея / Premante Idera (Dulhan Dilwale... WEBHDRip Tarahb 5 1593 08.04.2024 04:04
Игрок (Авантюрист) / Gambler / Даял Нихалани /... SATRip / TVRip Tarahb 1 1405 23.01.2024 02:30
Восстание: Баллада о Мангале Пандее / The Rising:... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 1119 03.01.2024 22:47
Пустые хлопоты / Hungama / Приядаршан / 2003 Обложки к DVD и CD Tarahb 0 654 03.01.2024 22:00
Оруженосец (Воины) / Kshatriya / Дж.П. Датта /... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 774 03.01.2024 21:52

Старый 14.07.2012, 19:16   #2
ketisautra
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Вот спасибо! Всегда мечтала выучить хинди. Мечты сбываются! )))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2012, 19:21   #3
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

ketisautra, пожалуйста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2012, 19:46   #4
Ruslan_Raupov
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketisautra Посмотреть сообщение
Вот спасибо! Всегда мечтала выучить хинди. Мечты сбываются! )))))
Хочу заметить, что этот учебник трудноват для начинающих, для тех, кто совсем не знает алфавита деванагари. Я бы сказал, эта книга для продолжающих учить язык хинди. К тому же, здесь полно опечаток(почти на каждой странице). Не очень советую для начинающих, а то запомните ошибычные слова как правильные и вам будет трудно исправляться. Я сам учил этот язык с помощью учебника Лазаревой. Вот это точно настоящий учебник для начинающих! Очень советую ее! Плюс к учебнику есть прописи, их четыре и две аудио-диски, чтобы правильно произносить буквы и слова.
Где скачать этот учебник не знаю, я сам купил, но они уже нет в наличи ни в одном магазине. Если не ошибаюсь этот учебник на трекере есть. Простите, поискать лень
Хинди - совсем не сложный язык, как кажется С учебником Лазаревой учить вдвойне легко!
Всем удачи!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2012, 20:03   #5
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tarahb, спасибо за релиз! Знакомая книжица.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ruslan_Raupov Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь этот учебник на трекере есть. Простите, поискать лень
Хинди - совсем не сложный язык, как кажется С учебником Лазаревой учить вдвойне легко!
Всем удачи!
А Лазарева здесь. С неё, наверное, все начинали. Действительно, очень доступно всё объясняется, как в первом классе.

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=19117
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=10204
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2012, 20:18   #6
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

А мне вот больше нравятся учебники Ульциферова, их мне советовал ещё давно один орусевший индиец, что в учебниках Ульциферова лучше всего описаны все особенности языка, написания и произношения.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:18   #7
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Не знаю ,не знаю, выучить хинди методом журнальных уроков чушь полнейшая.
Ну я имею ввиду выучить, так чтобы можно было понимать всё дословно и разговаривать, и переводить любые предложения, в частности попробуйте например перевести какой нибудь фильм без субтитров.
Я думаю если и есть здесь кто то дай бог 1-2 человека
Я знаю по тому что я сам его покупал в 1998 году
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось JayViru; 12.03.2013 в 20:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
хинди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07059 секунды с 19 запросами