Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 03:42   #1
Vasantsena
Релизер
О пользователе
Dvdrip Инглиш-винглиш / English Vinglish / Гаури Шинде / 2012 / DVDRip / Rus Sub

Инглиш-винглиш / English Vinglish


-= Триумфальное возвращение Шридеви на большой экран =-


Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: Драма, комедия
Продолжительность: 02:13:51
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть (вшитые, с переводом песен)

Режиссер: Гаури Шинде

В ролях: Шридеви, Адиль Хуссэйн, Мехди Неббу, Прия Ананд, Сулабха Дешпанде, Суджата Кумар, Равиндранатан, Амитабх Баччан (в эпизоде)

Описание: Деньги, слава и знание английского языка. В Индии эти три фактора определяют то, как к человеку относится общество. Но что же делать замужней женщине, которая говорит только на хинди, и даже собственные дети презирают ее за это? Можно сидеть дома и плакать, а можно поступить так, как сделала Шаши, главная героиня фильма, которая нашла в себе силы бороться за свое место под солнцем... Местами веселая, местами трогательная история, которая заставит зрителя сопереживать героине в блистательном исполнении Шридеви.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: DivX
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1937 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа: Нет
Перевод субтитров, рип и синхронизация аудио: Vasantsena

Доп. информация:

Скачать сэмпл: Инглиш-винглиш

Альтернативные раздачи

Скриншоты:

Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent English.vinglish.2012.DVDRip.DivX.avi.torrent (10.2 Кб, 159 просмотров)

Последний раз редактировалось maxim777; 09.03.2013 в 22:29.. Причина: вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Vasantsena
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Зорро / Zorro / Шибу Митра / 1975 / WEBRip /... WEBHDRip Vasantsena 6 4275 04.01.2022 18:29
Ураган / Toofaan / Ракеш Омпракаш Мехра / 2021 /... WEBHDRip soso4eg 3 2927 21.10.2021 18:38
Свет / Jyoti / Прамод Чакраворти / 1981 / DVDRip... WEBHDRip irinarozze 2 4032 31.08.2021 00:13
Бриллиант моего сердца / Dil Ka Heera / Дулал... WEBHDRip tili 8 6309 24.04.2021 01:40
Жертвуя жизнью / Jaan Hatheli Pe / Рагхунатх... WEBHDRip Vasantsena 3 4830 06.03.2021 23:52

Старый 02.12.2012, 12:22   #2
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena, спасибо за работу! Во мне хоть и смешанные чувства после просмотра, но скачаю, т.к. хочу показать это кино близкому человеку, он уже несколько лет учит английский и все никак не выучит )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2012, 22:53   #3
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena, спасибо тебе
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2012, 07:02   #4
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena, спасибочки за труд!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2012, 21:10   #5
ibo
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Достаточно ли знать язык, чтобы понимать друг друга?
Достаточно ли быть родственниками, чтобы быть родными?
Фильм о разобщенности и "соединенности". О взаимопонимании, для достижения которого важен вовсе не язык, а способность чувствовать, сопереживать, любить. О новых друзьях, вдруг ставших ближе самых близких. О женщине, учившейся любить себя и заново открывающей окружающий мир.
Зацепил диалог героини Шридеви с мужем где-то в начале:
"-- Вы с ней близки?
-- Это всего лишь приветствие... Все обнимаются, это нормально.
-- Мы с тобой близкие люди, наверное поэтому мы никогда не обнимаемся, да?..."


Да, над сценарием и диалогами поработали на славу. Мудрое, тонкое, взрослое кино. Порой с юмором -- но об очень серьезных вещах. И действительно, очень трогательное. Шридеви здесь совершенно другая, не такая, какую я видел в более ранних фильмах. Ох, какая она здесь... зрелая, содержательная, терпеливая. И все еще необыкновенно прекрасная. Роль явно прописывалась под нее. В общем, возвращение Королевы состоялось. А мои ожидания полностью оправдались, и я доволен, как слон.

Vasantsena -- большое спасибо, мне очень понравилась Ваша работа. Очень бережный перевод и внимание к деталям.
Совершенно согласен с прозвучавшей мыслью: этот фильм, ввиду его специфичности, лучше всего смотреть именно с субтитрами. Не представляю, как можно озвучкой не испортить, а уж тем более передать нюансы произношения.

Последний раз редактировалось ibo; 08.12.2012 в 21:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2012, 00:30   #6
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibo Посмотреть сообщение
Фильм о разобщенности и "соединенности". О взаимопонимании, для достижения которого важен вовсе не язык, а способность чувствовать, сопереживать, любить. О новых друзьях, вдруг ставших ближе самых близких.
- да! конечно, здесь ситуация с английским - лишь повод. Как простроены(и показаны) отношения в семье: ведь если бы муж хотел... да и такая реакция детей явно "зеркалит" мягкую - вроде бы! - насмешку. А группа по "инглишу" сконструирована по классическим канонам групп "тренинга личностного роста".

Vasantsena - спасибо!
Ваш вариант - как раз для меня: я люблю почитать, о чем поют. Ну и кроме этого - есть нюансы...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2012, 01:27   #7
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо всем за отзывы

ibo, Вам отдельное спасибо за очень интересный отзыв
Цитата:
Сообщение от ibo Посмотреть сообщение
Шридеви здесь совершенно другая, не такая, какую я видел в более ранних фильмах. Ох, какая она здесь... зрелая, содержательная, терпеливая.
Согласна, Шри совсем другая. Я и её саму особо никогда не любила, и её игру из-за переигрывания (прошу прощения у поклонников Шри, но такое уж у меня мнение), а в этом фильме она, как актриса, совсем другая. Всё в меру, ничего лишнего. Эмоции и чувства переданы на все 100!

Последний раз редактировалось Vasantsena; 09.12.2012 в 04:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2012, 13:34   #8
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena, спасибо большое!!! И я очень рада что скачала именно этот вариант раздачи!!! Меня интересует каждое слово и каждая песня ведь это моя любимая Шридеви!!! Озвучка фильму однозначно не нужна, фильм сразу потряется... Лично я в фильме увидела себя, наверное многие смогут увидеть себя загруженные своими ненужными для окружающих делами, когда тебе пытаются натыкать носом, что ты чего то не умеешь и не достиг и совсем не замечая того ,что умеешь и за что они тебя когда-то полюбили... Да фильм об уважении. Уважении самого себя.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
адил хуссейн , амитабх баччан , гаури шинде , мехди неббу , навика котиа , прия ананд , раджив равиндранатхан , суджата кумар , сулабха дешпанде , шиванш котиа , шридеви

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10484 секунды с 19 запросами