Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2015, 12:07   #511
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.12.2015

Акшай Кумар сыграет злодея в фильме "Enthiran 2.0"




Итак, официально подтверждено, что Акшай Кумар сыграет роль злодея в фильме режиссера Шанкара "Enthiran 2.0". Это будет дебютом Акшая Кумара в тамильском кино. Фильм, с Раджникантом в главной роли, - один из самых обсуждаемых проектов в Колливуде, съемки которого начались 16 декабря.

Первым выбором продюсеров на роль главного злодея в фильме был голливудский актер Арнольд Шварценеггер. Однако, с голливудским терминатором продюсерам фильма договориться не удалось, поскольку он запросил очень высокий гонорар. Затем прошел слух, что, возможно, роль злодея в фильме сыграют Нил Нитин Мукеш или Ритик Рошан, но, как говорят, переговоры зашли в тупик.

И вот, наконец-то, с ролью злодея в фильме определились. Акшай Кумар сам подтвердил эту важную новость, поделившись своей радостью в Твиттере: "Год завершается на высокой ноте! Супер рад быть частью #Robot2 с такой звездой как #SuperstarRajini (Раджникант) сэр!".

Создатели "Enthiran 2.0" заявили, что Акшай Кумар - правильный и удачный выбор для фильма. Этому есть несколько причин. Во-первых, Акшай - известный мастер трюков и боевых искусств, а для такого боевика, как "Enthiran 2.0" - это, безусловно, очень важно. Во-вторых, Акшай Кумар - звезда не только Болливуда, его имя хорошо известно и на Юге, а сиквел будет, как и первая часть, выпущен и на тамили, и на хинди, что привлечет к фильму большее количество зрителей. В третьих, имя Акшая Кумара известно и за границей, поэтому его участие в фильме - это хороший маркетинговый ход для мирового проката. В четвертых, Акшай Кумар - состоявшийся актер, он не боится экспериментировать с ролями, поэтому его нисколько не пугает, что роль злодея навредит его имиджу, ведь он и раньше играл "плохих мальчиков" в таких фильмах, как "Khiladi 420" и "Ajnabee".

Думаем, что продюсеры и режиссер сделали правильный выбор с Акшаем Кумаром.

Напомним, что главную женскую роль в фильме сыграет Эми Джексон.

По материалам: www.dnaindia.com и tamilomovie.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2016, 22:26   #512
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2016

Акшай Кумар планирует попасть в Министерство по туризму Индии



Когда Аамир Кхан покинул должность "посла бренда" кампании "Невероятная Индия", Министерство по туризму в Индии занялись поиском нового претендента.

Акшай Кумар в понедельник не побоялся предложить свою кандидатуры на почетное место. Все началось с местного интервью, когда у актера поинтересовались, хотел бы он стать новым "послом бренда", Акшай ответил: "Это великое дело, но почему нет? Я хотел бы стать "послом бренда".

Министерству по туризму Индии предстоит непростой выбор нового кандидата, так как многие из суперзвезд Болливуда не прочь занять почетное звание. Среди них Амитабх Баччан, Дипика Падукон, Приянка Чопра, список продолжает Акшай Кумар.

Источник: mikemake.ru
© Mikemake.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2016, 12:48   #513
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2016

Акшай Кумар отдает дань уважения каскадеру Скотту Косгроув





Скотт Косгроув, ас-каскадер из США, погиб 23 февраля в горах Санта-Моники. В то время, как в новостях об этом практически не было сказано, Акшай Кумар, «каскадер» Болливуда, был опечален этой утратой. Актер, впечатленный работой Скотта в таких фильмах, как «The Expendables 2», «The Hunger Games», «Rush Hour 3» и «300» среди многих других, должен был сотрудничать со Скоттом в одном из будущих своих фильмов.

Во времена, когда большинство актеров даже не признают факт участия каскадеров в их фильмах, Акшай пошел вперед и отдал должное каскадеру, пусть с чужих берегов!

Каскадер сердцем, начавший с фильмов-боевиков, прежде, чем перейти к другим жанрам кино, которые сейчас вальируются от драмы до экшн-хардкор, Акшай написал это сердечное послание:

«...Я только что услышал, что один большой международный мастер-каскадер, который работал в моей собственной промышленности и собирался приехать и тренироваться со мной в моем тренажерном зале, к сожалению, погиб. Я только верю, что вам должны быть вручены #Oscars & #FilmFares за невероятную работу, в моих глазах вы всегда будете признаны во всем мире, как спасавший наши жизни в наших фильмах и весьма убедительны с вашим опытом.

Это причинило мне боль, потому что я знаю одного актера/актрису, которые могли бы не выжить во время съемок. Мы бы оплакивали многих актеров/актрис, если бы не было вашей невероятно тяжелой работы и удивительного таланта, заставляющего выглядеть наши фильмы интересными, и помогали нам сохранить нашу безопасность. Вместо этого, сообщество каскадеров спокойно отнеслось к потере своего бойца, они вообще не обращают внимания на тех, кого потеряли, будь то в результате несчастного случая, травмы или смерти на съемках на протяжении многих лет.

Я всего лишь хочу, чтобы вы знали, что такой каскадер/актер, как я, восхищается, уважает, воздает дОлжное и бесконечно благодарен за все, что Вы сделали. Мои дети имеют живого отца, потому что кто-то готов принять удар или падение, которые я не в состоянии сделать сам. Вы в моих молитвах и молитвах моей семьи. Вы заслужили больше, чем денежное вознаграждение, и я надеюсь, что проживу достаточно долго, чтобы увидеть изменения к лучшему.

Я знаю, что в моей 25-летней карьере долгое время ничего не менялось. Но это будет, я буду стараться и убежден, что так и будет… А пока Спасибо Вам и Берегите Себя, Большой Удачи с #FightForYourRights... Всем, кто есть #LostTheirLifeForFilm.
Любовь и Молитвы от AK актер/АК каскадера….»

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод с небольшим сокращ.- Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2016, 20:10   #514
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.03.2016

Горячо! Акшай вместе с Сальмой!




Самое горячее селфи года - Акшай Кумар Сальма Хайек! Акшай в настоящее время находится в Дубае на мероприятии. Этот снимок актёр разместил у себя в соц. сети.

Надпись гласит: "Селфи на всю жизнь...... благословение всем учителям во всём мире! "

Сальма выглядела прекрасно в своём чёрном наряде.

В скором времени мы сможем увидеть актёра в таких проектах, как Housefull 3 и Rustam.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2016, 21:55   #515
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.03.16

Первый взгляд на Акшая Кумара в "2.0"



Вот первый взгляд Акшая Кумара в предстоящем научно-фантастическом триллере "2.0" (Robot 2). Акшай, играющий отрицательный персонаж в фильме, является ученым по имени доктор Ричард.



Этот фильм Раджниканта, как ожидается, станет самым дорогим индийским фильмом с бюджетом 350 крор. В фильме "2.0" режиссера Шанкара также играет Эми Джексон в главной роли. Музыку создает А.Р.Рахман.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2016, 21:57   #516
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.04.2016

Акшай Кумар жертвует 50 лакх для штата Махараштра, из-за катастрофического недостатка воды в регионе




Продолжающийся водный кризис в Махараштре, несомненно, привлекает внимание общественных деятелей по всей стране. В то время как большинство наших звезд попытались помочь пострадавшим от засухи, некоторые из них, не любящие хвастаться в таких делах, просто делают доброе дело, без огласки.

Недавно мы услышали сообщение, что Акшай Кумар пожертвовал 50 лакх для правительственной организации штата Махараштра "Jalyukta Shivar Abhiyan", которая разработала локальную схему сохранения водных ресурсов. Схема включает в себя строительство прудов на фермах для сбора воды и предотвращения засухи в деревнях. Главный министр Девендра Фаднавис даже поблагодарил суперзвезду за его вклад.

Примечание: 50 лакх = 5 000 000 рупий

*Источник: www.filmfare.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ

Последний раз редактировалось Галина; 29.04.2016 в 22:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2016, 22:02   #517
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.16

Телохранитель Акшая ударил поклонника




Как все знают, Акшай Кумар является одним из самых крупных и востребованных звезд Болливуда в эти дни. Всенародно любимый ‘Khiladi’, суперзвезда на протяжении многих лет одерживал победу над несколькими несгибаемыми поклонниками, благодаря своей харизматической личностью и позитивным отношением.

И один страстный поклонник недавно попытался сделать селфи со своим любимым Акки, когда встретил его в аэропорту Мумбаи. Тем не менее, дела пошли не совсем так, как вообще планировались. Так случилось, что телохранитель Акшая был, по-видимому, возмущен действиями поклонника и в конечном итоге врезал тому кулаком в лицо. Само собой разумеется, сие развитие оставило зрителей в состоянии шока. Интересно будет посмотреть, как Акшай Кумар реагирует на все происходящее.

На рабочем фронте, недавний фильм Кумара «Airlift» стал успехом в прокате, а сейчас звезда готовится к своему следующему релизу «Housefull 3».


Видео:


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2016, 10:10   #518
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.05.2016

Акшай Кумар сделает римейк фильма Виджая Theri.




Акшай Кумар является одним из немногих актеров Болливуда, который играл главные роли в нескольких южных римейках. От Rowdy Rathore и Holiday до Gabbar Is Back, 48-летний актер подарил прокату эти хинди римейки. Коммерческий успех этих фильмов на лицо для Кумара, поэтому он планирует приобрести права на Theri.

Тамильский фильм, который попал на экраны в апреле этого года, завлёк аудиторию, и вскоре получил статус блокбастера. Акшай хочет переделать Theri на хинди.
Источник цитирует: "Акшай стремится переделать Theri под своё производство и инициировал переговоры с лицами, которые владеют правами. Интересен факт, что фильм Theri превзошел первую неделю сборов в кассе Airlift Акшая на зарубежных рынках, особенно в Австралии , и до сих пор делает оживленный бизнес.
Это, вероятно, и привлекло внимание Kхилади ".

Если все пойдет согласно плану, это будет третий раз, когда Акшай берется за роли Виджая в хинди римейках.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод СатиНИ для группы ♥♥ Мир Индийского кино / Болливуд / Bollywood ♥♥
Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2016, 21:18   #519
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.05.2016

Акшай Кумар копирует прическу футболистов.



Всем известно, что Акшай является сердцеедом. Когдд дело доходит до его игры в экшенах или комедиях, однако не все знают, что он еще и любитель футбола. В следующем фильме ‘Housefull 3′ / Полный дом 3 суперзвезда играет футболиста. По его мнению, стрижка известных футболистов Криштиано Рональдо и Серхио Агуэро отлично подойдет для его персонажа.

Акшай сказал Times of India: «Моя любовь к спорту не является тайной. Будь то крикет, карате или футбол. Дождь обычно портит любые другие игры. Однако, если речь идет о футболе, дождь не способен лишить нас удовольствия. Пинать мяч в грязи, падать и пачкать свою одежду – это то, что каждый должен испытать. Мы с моим сыном Ааравом ждем сезон дождей, чтобы сыграть вместе. Скоро выйдет ‘Housefull 3′, я играю футболиста. Было здорово играть вместе с Ритешем и Абхишеком как на экране, так и вне его».

Фильм выйдет на экраны 3 июня 2016 года.

По материалам: http://www.filmfareme.com/
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2016, 19:31   #520
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.05.2016

"Я хотел бы держать ее за руку всю оставшуюся жизнь, но я знаю, что это - просто мечта отца", - Акшай Кумар о дочери Нитаре.


Акшай Кумар любит говорить про своего сына Аарава и любимую жену Твинкл Кханна в любой момент времени. Недавно он опубликовал пост гордости за сына, когда он получил черный пояс. Теперь он заговорил о своей 3-летней дочери Нитаре и о своих планах на нее. Акшай Кумар занимается боевой подготовкой девочек Индии, обучает приемам самообороны, также планирует стать учителем и для своей дочери.

Когда Акшая спросили, будет ли он учить Нитару приемам самообороны, актер сказал: “Безусловно. Она начнет обучение, когда ей исполнится четыре, что не так уж далеко. Это важно для девочек, чтобы чувствовать уверенность и силу, что они могут защищать себя — всегда, везде и против кого угодно. Человек не может представить себе неуверенность и страх, с которыми некоторые женщины сталкиваются ежедневно. Я могу только защищать мою дочь, если она не научится защищать себя. Я хотел бы держать ее за руку всю оставшуюся жизнь, но я знаю, что это - просто мечта отца. Нравится ей это или нет, ей придется выучить эти приемы самообороны. У меня уже ощущение, что Нитара будет немного ниндзя. Есть сила в ее больших карих глазах, и я не могу дождаться, чтобы показать ей некоторые хорошие приемы”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12011 секунды с 17 запросами