Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 06:25   #11
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Для тех, кто боится, что данный фильм - нацистский - перевод описания кинокартины из википедии:

"Сюжет фильма основан на событиях, имевших место быть во время Второй мировой войны. Действие кинократины разворачивается вокруг 2-х писем Махатмы Ганди (которого играет Avijit Датт) к Адольфу Гитлеру (Raghubir Ядав), а также вокруг отношений Гитлера с Евой Браун (Neha Dhupia), на которой он женился в свои последние дни в берлинском бункере , где они и умерли.
Фильм показывает разницу между идеологиями Ганди и Гитлера, и устанавливает превосходство идеологии ненасилия Ганди над нацизмом ."


Добавлено через 6 минут
Создатели фильма специально подчеркнули:

"Мы пояснили, что фильм не о прославлении идеологии Гитлера, но о том, как его идеология насилия противоречит идеологии Ганди. В фильме Гитлер не показан в качестве положительного героя."
- Анил Кумар Шарма, Таймс оф Индия
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2011, 08:31   #12
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, кто старался над этим релизом ,но качать его не стала и полностью согласна на все 100% с мнением Галины !!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2011, 09:16   #13
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

В советское время в духовных семинариях изучали марксизм-ленинизм. Когда у семинаристов спрашивали - зачем? ответ был - врага, чтобы с ним бороться, надо знать во всех ипостасях.
Если убрать "окраску" личности Гитлера, то он был харизматической личностью, иначе не пошли бы -за ним десятки тысяч людей. И мне, например, просто интересно посмотреть на него и с этой точки зрения.
И я даже не подозревала, что с Ганди у него переписка была.
Выдастся настроение и время- обязательно фильм посмотрю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2011, 11:08   #14
Анастасия Ерунова
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Индусы в роли арийцев? Я уже под столом! Это все равно, что негр в роли Александра Невского! Если посмотреть - то ради смеха! Да и то боюсь, со смеху помру) Да еще русские в шапках ушанках))) Больше на фильм-комедию смахивает, а не на историческую драму!!!


Это вообще смешно))) XD Партизан в чалме)))
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Анастасия Ерунова; 21.09.2011 в 17:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2011, 11:51   #15
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Почитал я комменты и удивился... Что индусы не люди что-ли? Они не могут поднять тему Гитлера (пусть и своеобразно)? А особенно поражают высказывания о цвете кожи... прям расисты какие-то собрались.

При всей жестокости Гитлера, он был довольно весомой исторической фигурой, его личность и роль в истории должны быть поняты, хотя бы для того, чтобы не повторилась таже ситуация, что в 30-40-х годах ХХ века. Фильм я пока не смотрел, но сомневаюсь, что в нём Гитлера прославляют, так что все высказывания по поводу того, что как это так, фильм о Гитлере на нашем трекере, это не правильно, не хорошо, уважайте погибших и т.д., я считаю глупыми. И тем более не понимаю тех кто с пеной у рта кричит, что мол качать не буду, название не принимаю, ну и сидите тогда серыми, не желающими попытаться узнать хоть что-то людьми, смотрите только "тили-тили трали-вали" и довольствуйтесь этим.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2011, 12:15   #16
lesik
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
У людей сильные стереотипы, питаемые застарелой ненавистью и болью от ужасов войны и концлагерей и информацией передающейся об этом из поколения в поколение.
Я,точно не буду!Совсем не хочется касаться этой личности.Ущё не одно поколение пройдёт,пока забудется боль утрат.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2011, 13:47   #17
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Дискуссия разразилась нешуточная.....
Я считаю что каждое мнение имеет право на существование...
А отталкивает скорее всего название фильма,а не его содержание,оно для любого слуха будет звучать грубо,но о фильме не посмотрев судить нельзя
Сразу оговорюсь-я качать не буду,но не по идеологоческим причинам.
Сёри,я из тех кто трали вали любит....и яркие краски...

А стереотипы есть и будут( я сейчас не о погибших) а о медведях на улицах и т.д.
Насмешили Женщины на машине,Индианочки стоящие на краю дороги на Берлин...хоть убейте не видела здесь таких пейзажей...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2011, 15:47   #18
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitus Посмотреть сообщение
высказывания по поводу того, что как это так, фильм о Гитлере на нашем трекере, это не правильно, не хорошо, уважайте погибших и т.д., я считаю глупыми. И тем более не понимаю тех кто с пеной у рта кричит, что мол качать не буду, название не принимаю, ну и сидите тогда серыми, не желающими попытаться узнать хоть что-то людьми, смотрите только "тили-тили трали-вали" и довольствуйтесь этим.
Nikitus, ну почему сразу глупыми и серостью, если нет желания смотреть фильм, это вполне состоявшаяся точка зрения, имеющая право на существование.
Что касаемо меня, я живу в городе, который из по настоящему большого, много тысячного, старинного красавца превратился в годы войны в руины, а число населения до сих пор не дотягивает несколько десятков тысяч до довоенного, хотя прошло более полувека. И дед со вторым Украинским дошел до Берлина. И молодежь в основном знает когда началась Великая Отечественная, потому как леса в округе до сих пор в костах советских и немецких солдат, а во время лесных пожаров в лесах взрываются приветики с сорок первого.......К Гитлеру отношусь отрицательно, идее оголтелого нацизма тем более, но индусов могу понять, принцип "враг моего врага - мой друг" исповедовали и наши правители, поэтому для них возможен вариант "враг моего врага - мой друг, даже если этот враг - Гитлер"(если вспомнить их отношения с британцами).
Анастасия Ерунова, мне понравился такой подход, фильм гляну как освободится место на компе....а может так и останусь серостью. Я так понимаю в фильме про последние дни Рейха и отношения Евы и Гитлера ? Может кто из посмотревших фильм выскажется?

Последний раз редактировалось irsr; 21.09.2011 в 16:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2011, 18:14   #19
Aeryn
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Может кто из посмотревших фильм выскажется?
Собственно, перед Вами, пожалуй, первый из Могикан.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Aeryn; 21.09.2011 в 18:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2011, 21:00   #20
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Кому то смешно над этим над этим фильмом а мои друзья смеются над всеми инд фильмами они говорят что тупее фильмов они не видели и они правы песни и танцы от которых тошнит а в последних фильмах герои так одни супермены особенно в южном кино Кларк Кент отдыхает невозможно смотреть в 70 годах фильмы лучше были хотя и в это время то же нормальных фильмов не очень много было на трекере надо побольше хороших фильмов выпускать я имею ввиду фильмов параллельного кино такие как Салям,Бомбей Миры Наир (не путать с современным фильмом) Полуправда Ярмарка тщеславия Кама-сутра. в них играли великие актёры Смита Патиль Насируддин Шах Амриш Пури Шабана Азми да и многие другие
Да и вообше я жалею что живу в этой долбанной россии кроме голода и нищеты она ничего не дала мы бы сейчас при немцах наверное лучше бы жили да можно любую другую стану взять такого беспредела как у нас нигде нет хотя может быть я и ошибаюсь а фильм я с большим удовольствием посмотрю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
лаки вакхария , налин сингх , насир абдулла , неха дхупия , никита ананд , рагхувир ядав


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09246 секунды с 20 запросами