Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 10:01   #61
maya1988
Зритель
О пользователе
По умолчанию

фильм супер!!! посмотрите не пожалете
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 00:27   #62
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ой, Людк, Людк! Где ж ты такое нашла? Это же сокровище! Ачу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:37   #63
mauspi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:59   #64
nallyna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Перевод не очень, а фильм супер!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 09:47   #65
syvachyk
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Этот фильм, пожалуй - лучшее, что я видела с Прити Зинтой! С возрастом она становится только более интересной. До этого она больше ассоциировалась у меня как комедийная актриса, но после этого фильма я поняла, что ее талант куда более глубокий.
akki, марик, спасибо вам большое за прекрасный фильм !!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2011, 11:53   #66
ameli_d
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Помоему не самый лучший фильм этой актрисы...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 00:11   #67
Гамал76
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо авторам релиза за бескорыстный труд, делать раздачу, наверняка, это - нелегкое дело! Пусть не обижаются, но, на мой взгляд, релиз не лишен недостатков, главным из которых, несомненно, является, отсутствие перевода сцен на английском языке. Напомню, что эти эпизоды в основном связаны с пребыванием главной героини на работе на фабрике и её общения там с темнокожей работницей. Могу только предполагать, что эта темнокожая Роза могла убеждать главную героину не сносить молча оскорбления в доме мужа. Также в фильме непонятно почему в нескольких местах черно-белое изображение. Но на это, наверное, в меньшей степени могли повлиять создатели релиза.
Теперь в двух словах собственно о фильме... Сразу скажу, что картина мне не понравилась. Аллегории и иносказательность в ней мне пришлись не "по душе", они мне показались слишком примитивными. Скажем, та же история с коброй. Не понравилось также то, что муж главной героини раздваивается по ходу всего фильма на на две личности, плохую и хорошую! Причем, последний является исключительно "плодом воображения" израненного сознания главной героини. Наверное, картина в чем-то натуралистична, в ней без "прикрас" показана нелегкая и грубая жизнь эмигрантов на Западе, то, что они нелегко находят своё место "под Солнцем" там, живут в стесненных и трудных условиях. А то часто берет злость, когда нередко видишь в фильме, как индийцы живут в дорогих апартаментах где-нибудь в Лондоне, при этом непонятно на какие средства!
Наверное, главная мысль фильма - бесправность и униженность женщины в семье мужа. Такое чаще встречается именно в восточной и азиатской семье, но думаю, и среди других народов оно - не редкость! И данное положение вещей не всегда характерно для восточного общества! Ведь есть немало индийских фильмов, где с большим почтением и пониманием относятся к невестке в частности, и к женщине в целом! Также, не увидел, к сожалению, мудрости и жизненного опыта в лицах персонажей старших семьи! Тогда как, представляется, для восточных людей это больше характерно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 17:22   #68
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо всем за этот фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 12:01   #69
shtora
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

спасибо ,закачалось ,буду смотреть

Последний раз редактировалось shtora; 24.12.2011 в 15:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:34   #70
shtora
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ой какой интересный фильм оказался , такая ,ну может и легенда ,но снято так тонко и ненаигранно ,что вполне смахивает на житейскую историю униженной женщины немного страдающей из-за этого шизофренией , и ведь есть же таких много . Притти все же неповторимая актриса ,правда говорят ,что сыгранные роли мешают ,вот и здесь я все думала по инерции ,что Притти будет смеятся и шутить ,станет дерзить или что-то в этом ключе ,но после 30мин тщетных усилий убедить себя .что она сможет справится с ролью гордой униженной избиваемой жены ,что нигде не проявится ее фирменная чертовщинка .......и увы и браво ,не было здесь даже теней прошлых ее героинь ,такая истинная индийская женщина ,всегда послушная мужу ,ну просто мегаталантливо сыграно.И финал безрадостный получился ,что нетипично в общем для индифильмов ,но правдиво и есть куда развивать сюжет. смешанные чувства . и все восторженные ,как же талантливо вплела режиссер понимание истинно женской темы насилия и неимения выбора в семье и эту легенду ,сплошные прозрачные намеки и для умных и для недалеких. Спасибо.Последний фильм,что видела с Притти был "Последний Лир" ,он тоже необычен ,но там блистал Баччан ,но и тот фильм был явно не коммерческий ,то есть Притти повзрослела для серьезный ролей ,умняшечка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
балиндер джохал , ванш бхардвадж , гитика шарма , дипа мехта , прити зинта , раджиндер сингх чима


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06861 секунды с 18 запросами