Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2015, 18:12   #11
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Я так поняла, что это два попугая-неразлучника.
Пауна, сделав татуировку имени своего дяди на своей груди, не может выйти замуж за другого. Ведь на ее теле написано имя другого мужчины. Но сделав татуировку герою фильма, она и его лишила возможности жениться. Вот почему она была так шокирована.
Может для кого-то имена любимых ничего не значат, сегодня Маша, завтра Даша, сегодня Коля, завтра Вася, но Пауна и "лжедядя" считают, что преданность должна быть в сердце. Поэтому они и остались одинокими. И в конце фильма Пауна, сойдя с ума, искала военного, а не своего дядю.

Начало сказки о попугаях военный рассказывает на лодке, но там так скомкано было написано, что я не очень проняла. Поняла, что если один попугай попадает в ловушку, другой остается рядом с ним (или душой рядом с ним).

Последний раз редактировалось керелис; 21.08.2015 в 18:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2015, 18:21   #12
Натальчик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, теперь понятно, что он вкладывал в эти слова. А фильм хороший, вообще старое южноиндийское кино несет в себе особый философский смысл. Мне нравится. Спасибо переводчику, такие фильмы - настоящий подарок!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2015, 07:57   #13
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот всё бы ничего, но я, как ни стараюсь, НЕ МОГУ понять, КАК можно не узнать (а потом ТУТ ЖЕ признать, как только он сказал, что это, мол, он и есть!) СОБСТВЕННОГО жениха-сына-брата по прошествии ВСЕГО девяти лет?! Если бы этот дядя убежал из дому, когда был ребёнком, тогда ещё логично. Но тут?! В общем, этот "нюанс" мешал мне всю дорогу воспринимать фильм так, как задумали его авторы. Да и как звали героиню на самом деле? То она Пауна, то Нангай...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 09:40   #14
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
НЕ МОГУ понять, КАК можно не узнать
Меня это тоже удивило. Можно только предположить, что сын сбежал из дома лет в 15, т.е. через 9 лет ему 24. Офицер конечно лет на 10 постарше. Согласна, тут перемудрили авторы фильма

Ратну (Шано - "Любимый Раджа") вон только через 14 лет нашли, чтобы уж никто не узнал


Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
То она Пауна, то Нангай...
Жители деревни называют девушку Паула, а сестра "дяди" Нангай. Может это произвище, может "невестка".

Меня в детстве всегда удивляло, что Зита из "Зита и Гита" не могла сказать опекуну, что над ней в доме издеваются или об этом могла сказать бабушка - хозяйка этого дома, сама влачащая жизнь в нищете. Или адвокат пришел бы в неурочный день и сам все увидел своими глазами. Но тогда бы не было всем нам знакомого и любимого фильма.

На то это и "масала", чтобы смотреть и не очень заморачиваться над нестыковками в сюжете. По крайней мере мордобоя к месту и не к месту тут нет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
к. бхагьярадж , рохини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05414 секунды с 18 запросами