Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 15:27   #51
NehaJ
Зритель
О пользователе
По умолчанию



Свадьба брата прервала занятость Эши Гупта

Звезда «Jannat 2», Эша Гупта взяла перерыв в съемках из-за свадьбы ее брата.

27-летняя актриса решила передохнуть от свадебных торжеств дома, пройдясь по подиуму для своего друга дизайнера – Уэнделла Родрикса на модном туре Blender’s Pride 2013.

“Я сделала себе маленький отпуск, поскольку я нахожусь здесь, в Дели, чтобы присутствовать на свадьбе моего брата. Браки в Индии проходят долго, так как каждый день у нас происходит много ритуалов и обычаев. И сейчас я наслаждаюсь каждым из них. Но я не могла сказать «нет» Уэнделлу, потому что он очень хороший друг и всегда верил в меня”, – рассказала Эша.

Актриса пребывает в отличном настроении из-за своей клубной песни
“Dhat Teri Ki” в предстоящем фильме “Gori Tere Pyaar Mein”.

“Это веселая песня. Я счастлива, что в настоящее время она всем понравилась. ‘Dhat Teri Ki’ (в переводе – черт возьми!) случается изо дня в день и в моей жизни много таких моментов. Один из которых произошел вчера вечером на свадьбе моего брата”, – делится с нами актриса, которая одела золотое мерцающее платье на мероприятие.

Взято из: http://vk.com/official_esha_gupta (источник подписывать!)

Последний раз редактировалось Галина; 19.11.2013 в 15:31.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2013, 15:29   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2013

Эша Гупта на подиуме для Уэнделла Родрикса



Актриса Эша Гупта вышла на подиум для модного показа дизайнера Уэнделла Родрикса (Wendell Rodricks), который прошел в рамках "Blenders Pride Fashion Tour", в Gurgaon.

Вдохновение для создания коллекции "Красный, фешенебельный и синий / Red, Haute and Blue" - Уэнделл Родрикс черпал из новой синей упаковке, которую он специально создал для "Blenders Pride Reserve Collection 2013".

Горячие мелодии были смешаны с нарядами в бодрящий цветовой палитре. Понравились песни, которые были использованы во время показа, как и цвета коллекции. Яркий неоновый зеленый, переливающийся синий, ярко-розовый создавали живую атмосферу.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2013, 08:23   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.12.2013

Эша Гупта на "Aamby Valley India Bridal Week 2013"



Актриса Эша Гупта вышла на подиум для модного показа дизайнера JJ Valaya, который прошел в рамках недели моды "Aamby Valley India Bridal Week 2013", в Мумбае.

Общаясь со СМИ, Эша Гупта сказала: "В ближайшее время я не собираюсь замуж, так что вам придется немного подождать в течение нескольких лет, и я думаю, в настоящее время даже невесты хотят комфорта, но это не просто, потому что ленга - весьма тяжелая. Это только кажется, что в ней легко идти, поскольку это - коллекция JJ."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2014, 20:36   #54
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2014

Эша отпраздновала успех "Humshakals"



Команда фильма "Humshakals", включая Эшу Гупта, Саджида Кхана, Рам Капура и Ритеша Дешмукха - отпраздновали успех своего фильма. Хотя фильм получил ужасные отзывы от критиков, он неплохо стартовал в прокате.

"Humshakals" собрал 40 крор за первый уикэнд, при бюджете в 75 крор.

Студия "The Fox Star Studios" и со - продюсер Вашу Бхагнани - уже продали спутниковые права и права на музыку за 45 крор.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2014, 15:40   #55
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/07/14

"Я знала, что моя семья не сможет вынести "Humshakals", - Эша Гупта

То, что критики фильма разгромили фильм и дали самые низкие оценки - это другой вопрос. Однако, одна из ведущих героинь фильма Саджида Кхана "Humshakals" упоминает в интервью для "Times of India", что ее отцу было велено не смотреть фильм.

Эша сказала: "Моей семье, особенно моему отцу, категорически было сказано - не смотреть фильм "Humshakals", потому что я знал, что они не смогут вынести его."

На вопрос, касательно критики фильма, Эша сказала: "Это прерогатива режиссера - отвечать на этот вопрос. Иногда ситуация складывается ужасно неправильно. Не достаточно, если ваш фильм просто собирет кассу в прокате, мы хотим получить высокую оценку и от аудитории также. Оглядываясь назад, я думаю, что мы могли сделать лучшую работу с "Humshakals".

Эша также упомянула о Бипаше, сказав: "Ее решение отойти от "Humshakals" было принято по личным причинам, а не из - за экранного места."

Наконец Эшу потрясло, почему ей приписывали отношения с Саджидом, когда у нее есть постоянный возлюбленный. "У меня есть постоянный бойфренд. Почему я должна встречаться с Саджидом Кханом? Я ненавижу слухи, которые подразумевают, что я не могу получить работу, если я не продаю свою душу."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2014, 13:26   #56
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

03.07.14


Эша Гупта на обложке Grazia

Горячая и сексульная Эша Гупта на июльской обложке журнала Grazia. Эша предстала в легкой куртке от Панкраджа и Нидхи. Нам нравиться ее браслеты на ногах и ожерелье Сунали Питтие.



У актрисы был большой релиз в последнее время 'Humshakals'. Хотя фильм и был подвергнут резкой критике критиками и зрителями, и Эша оказалась посреди спора, когда таблоид процитировал ее слова: «Я знала, что моя семья не переживет 'Humshakals'».

Затем молодая актриса вышла в Твиттер, чтобы уточнить, что ее слова были перевраны и что она в команде фильма. «Я признаю, что попросила папу не смотреть фильм, но моя сестра и мама видели его со мной и смеялись. Не верьте, что многие пишут» - написала она.

Она добавила: «Как я сказала уже вчера, что было сказано и что было написано, это две совершенно противоположные вещи. Я не отреклась от моего фильма… все еще рада, что сделала 'Humshakals'».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2014, 16:08   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2014

Эша Гупта на подиуме для дизайнера Джиотсаны Тивари



Эша Гупта вышла на подиум для дизайнера Джиотсаны Тивари, в четвертый день свадебной недели моды "BMW India Bridal Fashion Week 2014", которая прошла в Дели.

Актриса представила бежевое тяжелое свадебное платье с вышивкой. Она выглядела - бесподобно.

Ее платье было дополнено соответствующей фатой, с такой же вышивкой. Это было платье без рукавов из атласа и сатина, дополненное прозрачной тканью.

Волосы были распущены в мягких локонах, которые были дополнены белым цветком.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2014, 16:37   #58
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2014

Эша Гуптана показе Маниша Малхотры



Почти вся кино индустрия пришла на просмотр модного показа дизайнера Маниша Мальхотры, который прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Winter/Festive 2014".

Среди гостей также была замечена и Эша Гупта.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2014, 16:37   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.08.2014

Эша Гупта на подиуме



Эша Гупта вышла на подиум в заключительный день недели моды "Lakme Fashion Week Winter/Festive 2014" для хайдарабадского дизайнера Нехи Агарвал. Эша была великолепна в наряде из последней коллекции "Mille Fleurs".

Эта коллекция - современная интерпретация французской вышивки семнадцатого столетия. Коллекция четко определяет философию марки городских стилей, сияющих оттенков и экспериментов с текстилем и структурами.

"Это - дань современной тенденции икон моды, которые являются яркими личностями, но все еще несут этническую сущность в своем сердце. Также - это было действительно удовольствием стать частью этого сезона "Lakme Fashion Week", поскольку это был мой первый сезон. Я не могла думать о ком - либо еще, кто мог быть более идеальной музой, чем Эша Гупта", - сказала Неха.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2014, 06:19   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.10.2014

Эша Гупта на церемонии "Elle Beauty Awards"



Церемония "Elle Beauty Awards - 2014" прошла в Мумбае вчера вечером, темой вечера была выбрана "Девушка Бонда".

Эша Гупта выглядела ошеломительно в черно - белом платье от дизайнерского дуэта Гаури и Найники. Серьги от "Dior", туфли, красная губная помада и прическа - дополнили ее образ.

Она выглядела великолепно!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
эша гупта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08367 секунды с 17 запросами