Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 21:32   #21
leolui
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Поздравляю всех нас с новым релизером
ssshahi , большущее спасибо за твои труды
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2009, 00:35   #22
ssshahi
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

dan-khan
Спасибо за ваше сообщение. И отдельно за мнение о переводе после просмотра. Для меня оно очень важно, рада что первый блин не оказался комом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2009, 21:43   #23
sathiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за фильм!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2009, 11:59   #24
irina45
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ssshahi спасибо огромное за фильм и конечно же за перевод. Наслаждалась вовсю, Жанелия чудо. Правы вы, сравнивать не нужно и тот и тот вызывает только фонтан восторгов, но все же Сидду на первом месте.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2009, 00:46   #25
Анджелина
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела... Незнаю зачем снимать одно и тоже, да к тому же при участвии почти тех же актёров Кукольный дом очень понравился. Возможно, если бы я сперва посмотрела "Сантош Субраманиям " он попал бы в мою колекцию как один из любимых и сейчас всё это я писала бы в теме "Кукольный Дом". На мой взгляд, если компания снимает ремейк фильма, она должна как минимум снять его не хуже чем оригинал, но нивкоем случае не копировать его полностью. Хочу заметить, что это лично моё мнение и я не хочу никого обидеть

ssshahi, тебе огромное спасибо, сабы на должном уровне Ты отлично потрудилась
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2009, 14:26   #26
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Анджелина, Смысл в том, что не просто ремейк, а именно копия. Тот был на телугу. Им надо на тамили. Они не хотят дублировать, у них свои любимые актеры есть. В этом тоже есть прелесть. По мне так лучше копия, но другой актер, где уже оба варианта смакуешь (если, конечно, фильм достойный), чем вариант ремейка Болливуда того же "Атаду" (их вариант - "Один в поле воин").
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2009, 16:19   #27
Анджелина
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

dan-khan, возможно я не права, но это у меня в голове как-то не укладывается Зачем ещё одна копия, и на мой взгляд она не превзошла "Кукольный дом" Ведь много есть фильмов почти с одинаковым сюжетом, но всё же они отличаются друг от друга,в каждом из них есть своя изюминка и смотреть их интересно и сравнивать тоже В этом же фильме из актёров играющих главные роли заменили только одного Сиддхарта Нараяна, но оставили все его повадки , движения . Нет не пойму я этого тем более я читала что Сиддхарт хорошо владеет тамили. Если так уж очень хотели ,могли бы сделать просто ещё одну озвучку. Разве стоит тратить деньги, чтоб заменить в фильме одного актёра (несчитая актёров второго плана, хотя от их замены фильм не проиграл но и не выиграл)
Ещё раз повторюсь,что это моё личное мнение.Я просто хотела поделиться с Вами своими мыслями,и нивкоем случае я нехочу кого-то обидеть. Ведь все коментарии к фильму только положительные. Извините я к сахару добавила немного соли
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2009, 19:58   #28
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Анджелина, Я вас понимаю с одной стороны. Для нас это странно. Но мне оба варианта понравились. И главный герой в тамильском варианте понравился. Сложно понять, чем они там руководствуются, когда переснимают. А вы заметили, что все-таки какие-то незначительные детали в тамильском варианте сняты по-другому?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2009, 23:48   #29
Анджелина
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

dan-khan, Если чесно , я впервые смотрела фильм-копию. И это меня настолько поразило, нет , лучше сказать возмутило, что даже незначительные рассхождения в фильмах не сгладили моё удивление и возмущение. Я к самому фильму притензий не имею, также как и к актёрам.Они сыграли на уровне. Сюжет фильма просто лакомый кусочек.Но убейте меня не пойму зачем создавать копию ведь оригинал просто супер.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2009, 00:00   #30
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Анджелина, Мне показалось копию сделали по двум причинам: сюжет хорош и переделывать не стоит, ну и ради тамильской звезды. Для них видимо Сидхардт просто чужой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джайям радж , джаям рави , женелия де суза , пракаш радж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06966 секунды с 18 запросами